Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Посоветовали "Особенные" посмотреть. Хватило меня минут на 20.... Не для моей психики про больных детей смотреть.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
скоро во всех домах и квартирах: просмотр фильмов и сериалов - нех на улицу нос высовывать :grin3:
но, сцуко переживём и это.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.271
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
ЗдОрово!
Чёт я забыл уже, смотрел второй или не. Надо освежить
Ну вспомни, главная героиня негритяночка, смылась из парка и попала на континент...
Помнишь?))
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
PREMIER открыл бесплатный доступ к своему контенту....скачать можно в апсторе и гуглплей (видно что бы не так скучно было русскоязычным на домашнем карантине))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.271
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Наши матери, наши отцы


Июнь 41-го года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе, чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они молоды, они считают, что весь мир лежит перед ними, надо только его завоевать. А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы; ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург; ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта...

Немцы сняли мини сериал, 3 серии, как они против нас воевали
Очень хороший фильм, рекомендую
 
Сообщения
13
Благодарности
6
Авто
Тойота Камри, передний, 2007

Жуткая хрень, ничего интересного, старый лысый Дизель пытаться доказать что он еще может.... единственное что прикольное это хорошие спецэфекты.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.271
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Дело Ричарда Джуэлла

Хорошие актеры, хороший фильм
Арсенал чувака приколол, вот так живут в Джорджии)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.427
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Дочка посоветовала в свете последних событий посмотреть фильм «Заражение» США 2011 год.
Сижу смотрю. Вирус, Гонконг источник , гены свиньи и летучей мыши, пневмония и менингит и т.д.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.271
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Посмотрел фильм "Кома"
А знаете, даже не буду ругать. Понравилось.
Депрессивненько, мрачненько, и даже можно сказать прохладно. Но ведь это и хорошо, там персонажи постоянно во что-то кутались, и мне это ощущение передалось.
И если ожидая и смотря российские фильмы ловишь себя на мысли что нарисовали (да, именно нарисовали) плохо, то в последнее время язык не поворачивается так сказать.
И про этот фильм не скажу. Я бы с точки зрения простого зрителя, искушенного всякими голливудскими фильмами, поставил крепкую 4.
Актеры - некоторые деревянные, некоторые переигрывают... Но в целом - опять таки 4.
Риналь Мухаметов мне чем-то напоминает Николоса Кейджа. Тот тоже с самых первых фильмов как научился одну и ту же рожу делать, так до старости с ней и снимается... И этот начинает строить из себя мямлю, правда потом по сценарию ему приходится мужество изображать, но где-то внутри мямля остаётся.
Да, вернемся к "Коме". Смотреть можно, но надо учитывать что это не бодрый боевичок, не космическая фантазия, а достаточно невеселый фильм.
Мне понравилось.
Да, снято красиво
Есть даже сюжет, модные актеры
Но как то скучно
Думаю в кинотеатре было бы получше
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Дочка посоветовала в свете последних событий посмотреть фильм «Заражение» США 2011 год.
Сижу смотрю. Вирус, Гонконг источник , гены свиньи и летучей мыши, пневмония и менингит и т.д.
На прошлой неделе смотрел, отменная игра Деймона, Лоу, фишберна. И как заражение происходит - хорошо показано.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху