Спорт высоких достижений

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Поздно ночером Паша взял еще одно золото на ЧМ - 1000м. С мировым рекордом!


А ведь Паша бежал с травмой руки!

Я вообще сняться хотел с «тысячи». На раскатке ничего сделать не мог, рука у меня висячая, но решили, что форма в принципе хорошая и почему бы не пробежать.
В поворотах было непросто, но мне удалось с этим справиться.
Очень тяжёлый чемпионат мира для меня — травма, но два золота есть
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Не выдержал Саня
Промазал
С бронзой нас!
Молодец!
Что значит "не выдержал"?
До начала чемпионата я вааще ни в одну медаль не верил, а тут сразу две!

СЫ. А Рома Репилов стал 2-хкратным чемпионом мира по санкам!




СЫ.СЫ. А Сан Саныч взял второе место в пасьюте. Молодчик, особенно, на фоне спада формы. Один против 7 норгов сражался аки лев! И отстал всего на 0.3 секунжы!

 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я тоже не верил ни в одну медаль
Не выдержал, значит не справился с последней стрельбой на 0
А так бы взял еще одно золото
Все равно супер! Наша гордость!
Фуркада опять сделал))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Итальянская полиция проводит обыски в номерах российской сборной по биатлону.

Вице-президент союза биатлонистов Нуждов сообщил нам, что у Александра Логинова изъяли ноутбук и телефон. У его тренера Александра Касперовича также забрали ноут.

Сейчас спортсмены едут в полицию вместе с главой союза биатлонистов Владимиром Драчевым — они будут давать показания. Причину обысков спортсменам не сообщили, конкретный разговор будет уже в отделе.

Суки европейские готовятся к эстафете
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Да уж! Полные 3.14разы! Вломиться перед эстафетой в номер в 6 утра и поставить двух спортсменов на уши. Причем, донос в полицию поступил 19 числа, а обыск устроили 22.
А еще какой-то гомик сломал Гараничеву палку - пришлось 300м, да еще в горку, бежать с одной.

Кстати, еще один шутник завелся в сборной РФ: личный тренер Логинова г-н Касперович (который, кстати, не понес никакого наказания за то, что в свое время пичкал своего подопечного тяжелым допингом - ЭПО) проник на соревнования с чужой аккредитацией, после чего и началось полицейское расследование.

 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Второй визит.

Полиция приехала к Логинову ночью для подписания протокола.
И до поздней ночи вчера полиция снова разговаривала с Логиновым, приезжали протокол подписывать, Драчёв уехал из отделения в час ночи, потом дружно — к Логинову в отель…



Собственно, это и было целью.

Логинов отказался от участия в масс-старте из-за психологической неготовности.

Из прессы

А напоследок – про руководство нашего биатлона.
Союз биатлонистов России тоже ведёт себя трусливо. Ни пресс-конференции с ответами на любые вопросы, касающиеся Логинова, ни жёстких требований прекратить травлю, почти ничего.
А ведь это ваши спины (или чего пониже спины), господа руководители, прикрыл Александр Логинов своими медалями в Антхольце.
Может, хоть раз попробуете постоять за лидера национальной сборной?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
И в лыжах астматики все чего-то выкраивают.

Бронзовый призёр спринтерской гонки классическим стилем на этапе «Ски Тура» в Тронхейме норвежский лыжник Эрик Вальнес, рассказал, что специально пропустил вперёд соотечественника, Пола Голберга, в полуфинале.

Дело в том, что второе место в полуфинале гарантирует лыжнику выход в финал. Голберг – главный конкурент россиянина Александра Большунова в борьбе за победу в «Ски Туре». Большунов, бежавший в том же полуфинале, упал. А так как полуфинал, ведомый Йоханнесом Клебо, гарантированно был быстрее второго забега, то Вальнес практически не сомневался, что выйдет в финал, как лаки-лузер.
«Понял, что из нашего забега четверо пройдут дальше, включая меня, поэтому отдал Голбергу стопроцентно безопасное место. Это работа на команду, и она должна быть разрешена», — приводит слова Вальнеса VG.

Норг ссылкиво замемекал: "скептичен" он, "можно обсудить"

Глава лыжегоночного комитета FIS Вегард Ульванг осудил командную тактику норвежских лыжников на финише полуфинала спринтерской гонки в Тронхейме. Эрик Вальнес пропустил на второе место Пола Голдберга, чтобы тот точно вышел в финал.
«С одной стороны, это интересная командная тактика, но в целом я весьма скептичен по этому поводу. Ещё пару лет назад были приняты правила, в которых говорится, что любые манипуляции со спортивным результатом не допускаются, потому что это может подорвать доверие к спорту и его результатам. Всегда можно обсудить, является ли это манипуляцией или командной тактикой и следует ли это допустить. Пока никого не осудили, но я был очень осторожен с такими действиями. В лыжных гонках нет традиции командной тактики. Вероятно, этот вопрос следует обсудить и сформулировать правила более чётко».
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Второй визит.

Полиция приехала к Логинову ночью для подписания протокола.
И до поздней ночи вчера полиция снова разговаривала с Логиновым, приезжали протокол подписывать, Драчёв уехал из отделения в час ночи, потом дружно — к Логинову в отель…



Собственно, это и было целью.

Логинов отказался от участия в масс-старте из-за психологической неготовности.

Из прессы

А напоследок – про руководство нашего биатлона.
Союз биатлонистов России тоже ведёт себя трусливо. Ни пресс-конференции с ответами на любые вопросы, касающиеся Логинова, ни жёстких требований прекратить травлю, почти ничего.
А ведь это ваши спины (или чего пониже спины), господа руководители, прикрыл Александр Логинов своими медалями в Антхольце.
Может, хоть раз попробуете постоять за лидера национальной сборной?
Превратились в баб плаксивых,не выспались,обидели,замкнулся он!Ты суко,представляешь страну,хочу бегу,не хочу не бегу,посмотрел бы на него годах в 60-80.А СБР и тренера это вообще пи...Не могут рот заткнуть никому.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Жуть! Насколько сервис не попал в мазь на эту погоду: Болле буквально на зубах держит второе место, но, похоже, усилия его будут безрезультатны :( Реальная картина - примерно 10 место.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
А это тут при чем? Наши смазчики не попали в мазь.
Вечно у Вас, либерастов, все наперекосяк.

Вспомнили старый анек.
Муж приходит домой.
-Сегодня меня директор особо отметил
Жена: как таг?
Муж: он на собрании заявил: "А Вас, Козлов, я особо напрягать буду!"
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Молодец, Саня! Дотерпел. Взял 7 место, хотя Нисканен уже накатывал.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А это тут при чем? Наши смазчики не попали в мазь.
Вечно у Вас, либерастов, все наперекосяк.

Вспомнили старый анек.
Муж приходит домой.
-Сегодня меня директор особо отметил
Жена: как таг?
Муж: он на собрании заявил: "А Вас, Козлов, я особо напрягать буду!"
Ты чьих будешь, заканчивай раскрашивать!
Дома и стены помогают.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Превратились в баб плаксивых,не выспались,обидели,замкнулся он!Ты суко,представляешь страну,хочу бегу,не хочу не бегу,посмотрел бы на него годах в 60-80.А СБР и тренера это вообще пи...Не могут рот заткнуть никому.
Да там ваще все 3.14дорасы.
Полный раздрай.
Начиная с "биатлонистов", заканчивая СБР.
Лебедь раком щуку...
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Жуть! Насколько сервис не попал в мазь на эту погоду: Болле буквально на зубах держит второе место, но, похоже, усилия его будут безрезультатны :( Реальная картина - примерно 10 место.
Раньше было НКВД просматрело!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху