Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Может какой то другой? Гугл только про 2 знает...
Да
Это другой
Я про Возмездие
В 2014 году вышел 4й сезон
Который тоже есть полный для скачивания
На русском быстро трейлер не нашел
 
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Тень за спиной


Сериальчик посоветовали наш)
Бодрый, сюжет известный))
До конца интрига
На реальных событиях

Khokhlach можно не смотреть)))
Значит, мне надо.
Холодные берега норм зашли
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Этот этот
Посмотрел щас специально 1ю серию
Оно
И в 2014 году вышел 4й сезон
Который тоже есть полный для скачивания
На русском быстро трейлер не нашел
Вот тот сериал про который я говорил :

Он вышел в 2017 (первый сезон)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Неограненные драгоценности


Главный герой такой авантюрист
И неожиданно трагичный финал
Мне фильм понравился
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Вспомнил тут недавно и даже скачал пересмотреть два очень неординарных Испано-Аргентинских фильма (с названиями они явно не заморачиваются) :lol: "Дикая история" https://www.kinopoisk.ru/film/943572/ и "Дикие истории" https://www.kinopoisk.ru/film/775727/ , если хто не смотрел - рекомендую !
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Вчера на Холопа сходил))
У нас оказывается в будни билеты по 100 руб
5 новых залов пустуют
Простенький конечно фильм
Но поржать есть где)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Вот, например - "Однажды ночью"https://www.kinopoisk.ru/film/733419/ - очень хороший и жизненный. Сразу оговорюсь - второго сезона не будет (а очень жаль), но концовку вполне можно считать завершенной если рассматривать с позиции драмы, а не...;)
Дотерпел этот сериал, все ждал, когда же начнется какой-то неожиданный поворот. Не начался. Нудно, затянуто, банально...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Франко-Шведский сериал "Полуночное солнце" 2016 г. https://www.kinopoisk.ru/film/1006651/ скачал давно - добрался только сейчас. Вчера посмотрел первые 2 серии, заинтриговал - не то слово ! Если дальше все пойдет на еще большее развитие (а судя по комментариям, так оно и будет), то сериал обещает быть весьма хорошим, если не больше...Кароч - очень рекомендую любителям умных, "незашорканых" детективов и триллеров !
Тоже добрался до него) в выхи глянул половину)
Очень не плохо для франко-шведов
Напомнило фильм Солнцестояние
По моему я здесь писал про него))
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
все ждал, когда же начнется какой-то неожиданный поворот
Ба-бааах...Прилетели инопланетяне негры :superman:, нетрадиционной ориентации:brunette: и спасли наконец-таки человечество...:crazy::crazy::crazy::dance2::rofl:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ба-бааах...Прилетели инопланетяне негры :superman:, нетрадиционной ориентации:brunette: и спасли наконец-таки человечество...:crazy::crazy::crazy::dance2::rofl:
Давно смотрел фильм с Харисоном Фордом. Не помню как называется, но там сюжет аналогичный, его героя тоже обвиняют в убийстве жены, все стрелки на него. Все как под копирку. Но в том фильме была движуха, да еще какая.... Я этого ждал. Вспомнил, фильм с Харисоном назывался Беглец.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Посмотрел фильм "Кома"
А знаете, даже не буду ругать. Понравилось.
Депрессивненько, мрачненько, и даже можно сказать прохладно. Но ведь это и хорошо, там персонажи постоянно во что-то кутались, и мне это ощущение передалось.
И если ожидая и смотря российские фильмы ловишь себя на мысли что нарисовали (да, именно нарисовали) плохо, то в последнее время язык не поворачивается так сказать.
И про этот фильм не скажу. Я бы с точки зрения простого зрителя, искушенного всякими голливудскими фильмами, поставил крепкую 4.
Актеры - некоторые деревянные, некоторые переигрывают... Но в целом - опять таки 4.
Риналь Мухаметов мне чем-то напоминает Николоса Кейджа. Тот тоже с самых первых фильмов как научился одну и ту же рожу делать, так до старости с ней и снимается... И этот начинает строить из себя мямлю, правда потом по сценарию ему приходится мужество изображать, но где-то внутри мямля остаётся.
Да, вернемся к "Коме". Смотреть можно, но надо учитывать что это не бодрый боевичок, не космическая фантазия, а достаточно невеселый фильм.
Мне понравилось.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Во) а я в кино не пошел на нее за 100 руб))
Подумал муть какая то
А у нас сегодня последний сеанс был, ребенка отправили к бабушке (все равно карантин в школе и бассейне) а сами пошли в кино.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху