Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Опять про вторичку :) вот вы такие все любители тут так далеко вперед смотреть... я когда свою брал все уши прожужали... вторичка вторичка вторичка рентабельность... малое падение высокий спрос. А потом лично меня обломал первый цилиндр. Ох как рады те кто успел продать ДО этого говна. Что-то вторичка и поубавилась сразу. Ну да заговорили... ну не повезло с вторичкой Хая2... подумаешь... ну бывает и у Тойоты шляпа. Но щас уже не первого встречаю с Хаем3 и вопрос... а чо там с коробкой, раздаткой, мостом... дифом... норм все? Слышал шлаком торговать стали... и что то поубавилась прям железобетонная вторичка с огромным спросом на БУ рынке... и чем дальше тем меньше такой уверенности. Я бы вобще не говорил о хороших вторичках и спросе или как минимум надо говорить с заметкой прошедшего времени со словами - как показала практика, возможно будет круто. Но как на самом деле никто не знает.
Да и когда эта уверенность была... тогда и Корейцы еще гашишь курили... это щас работать начали. Погоди, придет время продавать, владелец полисада смеятся будет. Чем больше вижу как не довольны корейцами, тем больше процент недовольства вызван только одной фразой. Ну это корея, не могу себя переубедить. Все остальное разбивается... как например с гарантией в твоем примере.
Я уже тоже было смерился на новый хай... пока тут ветку не увидел с форсунками и ремонтом в полмашины на 3000км пробега - как то не весело из 1 проданной машины Тойоты 1 дефектная машина. Уж извините, но так рано сдыхать от бензина не стоит. Тазики там не дохнут, а тойота приехала.... Задумаешься. А во второчке ли дело...
Щас спрос огромный на вторичку поддерживается высокой ценной машин аналогичных размеров. И либо шлак скидывают "за хорошую цену" (обещали же что сильно не упадет)... или нет вобще на рынке... так как замену не найти, уж лучше чинить буду...
а вторичку 2014 года тока кризис спас :) а U50 2013 года вобще боржоми пьет. Осталось предугадать дату следующего кризиса. Кстати...
Тоже поздравляю с заказом и главное бензин нормальный лей :)
Если машина в поряде, своего покупателя найдёт. Посмотри, что потенциальный покупатель купит сейчас за 2 мульта, которые стОит подержаны Хай 3-4х летка.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Если машина в поряде, своего покупателя найдёт. Посмотри, что потенциальный покупатель купит сейчас за 2 мульта, которые стОит подержаны Хай 3-4х летка.
это все понятно. Но это никак не отменяет моих слов о вторичке - ИМХО. Я говорю о том, что вторичка вторичкой... но попасть можно так (еще и целой МОДЕЛЬЮ) что на вторичке будешь еще по СТО плясать ища своего покупателя. Компрессии им показывать, скидки давать. Тут эндоскопом мой авто решили проверить, так мастер столько наговорил... что на 60тыщах можно движек новый заказывать)))) при этом перепутал метку со стружкой. Сломал решетку радиатора случайно и так далее... вопрос... кто это все бы оплатил и купили бы такое авто если бы я с покупателем ПРИЕХАЛ... а СТО чаще выбирает покупатель.
Короче выбирать машину с целью ликвидности на вторичном рынке - сегодня дело ПЯТОЕ
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Прикольно, что на демо-машине стоят секретки на колёсах...
Это самый быстрый рестайлинг за всю историю Тойоты;)
По-моему обычная морда им самим не нравится!
Молодцы корейцы, Тойота задвигалась!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
только платинум!!! панорама и мультимедия на всю панель- вот, что я хочу!! начинаю копить деньги!
Чего там копить то :). Отдашь свой за 2. Добавишь столько же и владей!
 
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
только платинум!!! панорама и мультимедия на всю панель- вот, что я хочу!! начинаю копить деньги!
Аналогично! Но скорей всего с панорамой к нам не привезут. И тогда только из СА.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Пока привезут, отдать получится уже не за 2. Да и прибавлять не 2, а 2.5 :)
Давайте считать.. Чтобы через год получить хай платинум,(то есть 2,5 ляма добавить) надо в месяц откладывать 200 000 рублей... Блин, я столько не зарабатываю.. Надо идти в сутенеры..
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Давайте считать.. Чтобы через год получить хай платинум,(то есть 2,5 ляма добавить) надо в месяц откладывать 200 000 рублей... Блин, я столько не зарабатываю.. Надо идти в сутенеры..
Ну, если кредитоваться не планируешь , пользуйся имеющейся полочкой...
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Люди, вы совсем посходили? В стране чё?денег нет вы держались и все зря? 2и 2,5 это 5почти?же...:rolleyes:
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Люди, вы совсем посходили? В стране чё?денег нет вы держались и все зря? 2и 2,5 это 5почти?же...:rolleyes:
А как дальше держаться то, коль там платинум, полочка, панорама и мультимедиа во всю панель...:)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
Дык то в брянске... А у нас и на одну не всегда хватит... Что уж говорить о внутримкадье...
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
На мой взгляд у корейцев всё замечательно, но нет тойотовской подвески. Меня успокаивает только то, что лучше Тойотовской подвески только GLS, а это уже другая история. :D
Блин, как я по ней скучаю.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
У корейцев вообще все замечательно, да вот только движки на 70 - ти тысячах подыхают ( это про современные
Интересная статистика. :)

По хорошему у меня Хайлендер начал сыпаться на 40 тысячах (двигатель - троит, раздатка - течёт, коробка-подгорела, дверь багажника - сгнила насквозь, нормальный расход 18-20-город, 11-13-трасса). :-D И по гарантии мне только дверь три раза красили и один раз заменили. На всё остальное включали дурачка (ошибок нет, течёт не критично, давайте масло поменяем). :-0

На 106 тысячах на дизельной Санте масло в коробке было нормальное, раздатка сухая, двигатель не троит (дизелит только :) ), расход 9.3-город, 7-трасса. Даа, разгон на 2 секунды больше. :-( Дверь заднюю на кромке случайно поцарапал о дверь гаража, так она и не цветёт. Не говорю, что корейцы - панацея, но нормальная машина то.

Не перестану повторять, корейцы сливают тойоте по подвеске полностью, компенсируется только тем, что управляемость лучше тойотовской, но я не гонщик, мне б помягче хочется.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Геморой с оформлением гарантии и месяц без машины не в счет.
Да, но гарантия то реальная, а не тойотовская, где все за свой счёт капиталили свой мотор, который сыпался на 4й год и 100+ткм пробега. Хоть один человек за счёт Тойоты поменял двигатель? У ВАГа ДСГ и ТФСИ меняют по гарантии, плюс "добрая воля" и гарантия на заменённый узел ещё продлевается. Т.е. производитель решает вопросы по своим косякам.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Да, но гарантия то реальная, а не тойотовская, где все за свой счёт капиталили свой мотор, который сыпался на 4й год и 100+ткм пробега. Хоть один человек за счёт Тойоты поменял двигатель? У ВАГа ДСГ и ТФСИ меняют по гарантии, плюс "добрая воля" и гарантия на заменённый узел ещё продлевается. Т.е. производитель решает вопросы по своим косякам.
Тут спорить не буду, мне наверно повезло, с гарантией только с Ниссаном столкнулся. Все было чинно и благородно - приехал к ОД, глянули - потеет прокладка между АКПП и раздаткой. Сразу на подъемник и поменяли. На все про все - часа два с половиной - три.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
583
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Подскажите, а вот тут у меня вопрос назрел: а на новый хай, пусть даже в сегодняшнем кузове, налог на роскошь есть?? Он же в любом случае больше 3 млн стоит....
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Подскажите, а вот тут у меня вопрос назрел: а на новый хай, пусть даже в сегодняшнем кузове, налог на роскошь есть?? Он же в любом случае больше 3 млн стоит....
Да в списке Минпромторга на 2019 год он есть. Вряд ли что-то изменится в 2020. Причём интересно, что в списке присутствуют только комплектации престиж и элеганс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху