Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Понравилась передняя панель, новая приборка, а вот оформление дверных карт так себе, пластика не пожалели. В третьем Хае лучше реализовано на мой взгляд.
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
изуродовали машину, экстерьер в особенности, РАВ-4 по брутальнее, ИМХО.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Субарика нужно просто любить , у кого он был , тот знает , как рулится , как едет и как надёжен , раф 4 курит , субарик рулит .
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Субарика нужно просто любить , у кого он был , тот знает , как рулится , как едет и как надёжен , раф 4 курит , субарик рулит .
Я когда-то пробовал "любить", но так и не смог.
Для меня Субару сродни Несцану: убогий интерьер вкупе с убогой внешностью. Раньше хоть знаменитый Symetrical AWD был, а теперь ничего не осталось.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Я когда-то пробовал "любить", но так и не смог.
Для меня Субару сродни Несцану: убогий интерьер вкупе с убогой внешностью. Раньше хоть знаменитый Symetrical AWD был, а теперь ничего не осталось.
Да он прост как буратино , но управляемость и динамика очень не плохи , был у меня 2009 г/в в максималке пробег 160 с нуля - замена только стоек стаб перед, ( 1200 р ) за весь пробег , продался за три дня , на нисцане никогда не ездил и не хочу. Двс 2,5
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
изуродовали машину, экстерьер в особенности, РАВ-4 по брутальнее, ИМХО.
Брутальнее, да. Но лично по мне, Рав 4 сбоку стал сильно на ДЖИП похож. Походу у дизайнеров Тойоты творческий кризис.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
динамика там только у турбо, у атмо никаких откровений. у субары понравилась только непробиваемая подвеска, остальное для фанатов
по новому хаю, традиционный "плач", держателей прошлых кузовов- "раньше было лучше!"
мое мнение - надо смотреть живьем и стерпится/слюбится (как с любой тойотой:)
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
динамика там только у турбо, у атмо никаких откровений. у субары понравилась только непробиваемая подвеска, остальное для фанатов
по новому хаю, традиционный "плач", держателей прошлых кузовов- "раньше было лучше!"
мое мнение - надо смотреть живьем и стерпится/слюбится (как с любой тойотой:)
Турбо там зверь , а атмо очень хорошая динамика 2,5 / при массе 1600 , ну кому как Тут спорить без смысла , а выйдет новый хай и будет все супер и спрос не упадёт :), новое оно и есть новое
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
лучше бы признавались, кто уже на педзаказ идет))) чем хаять внешний вид, и в итоге покупать со слюнями :)
от модели к модели одно и тоже... говно, не так, ущербно, уродство... а потом... купить не чего. В принципе норм тачка. А я не говорил что он говенный :clap:
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Будет ли он у нас продаваться. Спроса то особо нет. В прошлом году продажи даже до тысячи новых машин не дотянули.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Мне кажется очень тяжело было принять такую цену за третий рестайл , особенно после старта в 2.15 за Люкс в 2014, но на фоне остальных 3.8 уже не кажется чем-то заоблачным и ввозить можно новый. Спрос будет, не сразу конечно…
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Мне кажется очень тяжело было принять такую цену за третий рестайл , особенно после старта в 2.15 за Люкс в 2014, но на фоне остальных 3.8 уже не кажется чем-то заоблачным и ввозить можно новый. Спрос будет, не сразу конечно…
Не будет спроса в этом ценовом сегменте в том виде, что был ранее.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
2,7 мотора больше не будет у нового Хая!
Поэтому он дороже в начальных комплектациях на 3000 долларов в США. В остальных комплектациях цена не сильно выросла! Где Тойота обманывает? В Новом или в старом кузове? Добавили столько новых фишек, а ценник практически не изменился?

Но возможно он будет менее практичен чем существующий. И с новой ценой наверное ещё и менее конкурентноспособный.
В живую надо и на дорогах смотреть.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
2,7 мотора больше не будет у нового Хая!
Поэтому он дороже в начальных комплектациях на 3000 долларов в США. В остальных комплектациях цена не сильно выросла! Где Тойота обманывает? В Новом или в старом кузове? Добавили столько новых фишек, а ценник практически не изменился?.
Да нигде не обманывает... Скачком цены с 3-го кузова на Рестайл 17-го года они отыграли обвал курса рубля конца 14-го года. Дальше пошли стандартные ежегодные пересмотры цены вверх плюс наши игры с утильсбором. В результате, если хочешь новую машину не более 2-х мультов, то от «выбора» можно просто охренеть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху