Задние стойки-стук.

Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#34
Ясно.Эт замеры относительно переда.А если и перед просевший был?Необходимо знать клиренс"паспортный".От него нужно ориентироваться.А он у нас(1 поколение 3.0литра)-185мм.Вот отсюда и пляшем.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
#35
Вопрос снят.закрепил бак и...долгожданная столько времени искомая тишина!:dance:Остался единственный сверчок,но где он улюлюкает пока никак не определю.
и как все это произошло подскажите пожалуйста!!! Я тоже перебрал задок, а стук остался и очень жестковат задок тоже
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#36
Нашел паренёк на диагностике.Когда я в очередной раз решил заняться этим стуком сзади.Он тогда так и ничего не нашел и....я плюнув,уже собрался уезжать,а пацан кричит-У вас бак об кузов барабанит.Я спустился в яму,а он показывает вмятину на баке(видать бывший владелец где то налетел)и прослабленную ленту-хомут,крепящий бак.Подсунул он мне между баком у козовом толстый брусок резины и подтянул.Я уехал в тишине.Потом проложил резины уже основательно и всё закрепил.Т.к.менять бак не было желания.Да и продал я его уже скоро как год.Теперь на моём LX470 ничего,нигде не гремит.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху