Куплю достойного Хая 12-13 год.

Сообщения
30
Благодарности
10
Авто
Toyota
#1
Доброго времени форумчане. Решил пополнить Ваши ряды. В связи с чем ищу достойного Хая 12-13 год, максимальная комплектация, от хорошего хозяина с достойным обслуживанием, без серьезных дтп и кузовных работ. С минималтных количеством владельцев. Цвет черный. Бензин. Регионы поиска - без эксплуатации в суровые морозы, в приоритете конечно крупные города России.
 
Сообщения
104
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
highlander 2012
#2
Доброго времени форумчане. Решил пополнить Ваши ряды. В связи с чем ищу достойного Хая 12-13 год, максимальная комплектация, от хорошего хозяина с достойным обслуживанием, без серьезных дтп и кузовных работ. С минималтных количеством владельцев. Цвет черный. Бензин. Регионы поиска - без эксплуатации в суровые морозы, в приоритете конечно крупные города России.
Посмотри мой вариант. Правда он не черны(золотой).Максимальная комплектация,я второй хозяин, в одной семье, не скрученный пробег , весь в родной краске, есть притертость на переднем бампере. Обслуживался всегда вовремя.
Находиться в Москве.
 
Сообщения
30
Благодарности
10
Авто
Toyota
#3
Посмотри мой вариант. Правда он не черны(золотой).Максимальная комплектация,я второй хозяин, в одной семье, не скрученный пробег , весь в родной краске, есть притертость на переднем бампере. Обслуживался всегда вовремя.
Находиться в Москве.
Добрый день!
Спасибо за иныормацию.
Уже смотрел Вашу тему.
Смотрю только черный цвет и пробег хотелось бы меньше.
 
Сообщения
104
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
highlander 2012
#4

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#8
Если авто 2013 года, то за 6 лет он накатает, в среднем, около 120 тыкм.
Очень мало авто, на которых ездят только по выходным в церковь.
 
Сообщения
30
Благодарности
10
Авто
Toyota
#9
Если авто 2013 года, то за 6 лет он накатает, в среднем, около 120 тыкм.
Очень мало авто, на которых ездят только по выходным в церковь.
Я это понимаю, рассчитываю на пробег до 110.
В исключительных случаях, если вариант достойный возможно небольшое отклонение в большую сторону.
 
Сообщения
30
Благодарности
10
Авто
Toyota
#10
Я это понимаю, рассчитываю на пробег до 110.
В исключительных случаях, если вариант достойный возможно небольшое отклонение в большую сторону.
Хотя у самого все машины 10-15 в год проходят, поэтому думаю впооне реально с такиммпробегом найти.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#12
Если авто 2013 года, то за 6 лет он накатает, в среднем, около 120 тыкм.
Очень мало авто, на которых ездят только по выходным в церковь.
У меня 2012 и пробег 63... все потому что церковь через дорогу!!! аж три :laugh::laugh::laugh: я живу с колоколами :) и звонарям передаю приветы :)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#13
Сообщения
30
Благодарности
10
Авто
Toyota
#15
Добрый вечер! Ок. Надеюсь поиск завершится в ближайшее время т.к. до создания темы уже второй месяц искал‍♂
 
Сообщения
26
Благодарности
1
Авто
Тойота хайлендер
#16
Добрый вечер! Ок. Надеюсь поиск завершится в ближайшее время т.к. до создания темы уже второй месяц искал‍♂
Планирую свой продавать. Декабрь 2014г. Пробег 116 тыс. Цвет серый. Первый хозяин мой начальник.
 

Kaniel

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
45
Адрес
Днепр UA
Авто
Хайлендер 3.5 (2011)
#18
Покупал в Украине в сентябре тоже долго искал. С пробегом 160 конец 11 года, ну общее состояние хорошее за 23 $. Хотя рынок в основном болие стоящих 24-26 ну все в перекупах.
 
Сообщения
30
Благодарности
10
Авто
Toyota
#21
Покупал в Украине в сентябре тоже долго искал. С пробегом 160 конец 11 года, ну общее состояние хорошее за 23 $. Хотя рынок в основном болие стоящих 24-26 ну все в перекупах.
В России больше рынок авто, поэтому можно за такой ценник лучше вариант было найти.
 
Сообщения
30
Благодарности
10
Авто
Toyota
#22
Так это же уже 3 Хай. Бюджет то посерьёзнее нужен, чем на 12...13 года.
Да, все верно бюджет немного ниже чем на 3 хая, ну и в целом интересен 2 хай, а не 3, т.к. не нравится дизайн 3.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#23
Сообщения
30
Благодарности
10
Авто
Toyota
#24
А как же большой транспортный налог?
И, кстати,у нас есть одноклубник на 3-ем Хае выпуска 2013 года ;)
Большой ли он с нынешними ценами?!)
И даже если 40 тысяч в год, тодля городов миллиоников это не великие деньги, наверняка многие эту сумму за небольшой промежуток времени тратят на всякую ерунду.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#25
за сверхстоймость Хая3 относительно Хая2 налог можно платить лет 10-20 и быть в прибыли еще по сумме денег)
 
Сообщения
30
Благодарности
10
Авто
Toyota
#26
Если так принципиален налог, то в некоторых регионах его не платят те кто с ГБО. И в 2020 этих регионов еще будет больше, т.к. власть активно впаривает газ, якобы он лучше электродвигателей
 
Сообщения
30
Благодарности
10
Авто
Toyota
#27
за сверхстоймость Хая3 относительно Хая2 налог можно платить лет 10-20 и быть в прибыли еще по сумме денег)
Да и в целом не в обиду поклонникам насколько оправдана эта цена?
На вторичном рынке от 2.3 уже куда интересней есть варианты.
 
Сообщения
26
Благодарности
1
Авто
Тойота хайлендер
#28
Да и в целом не в обиду поклонникам насколько оправдана эта цена?
На вторичном рынке от 2.3 уже куда интересней есть варианты.
В чем проблема?
Возьмите немца и наслаждайтесь.
За такую сумму можно взять много интересных машин.
 
Сообщения
30
Благодарности
10
Авто
Toyota
#29
В чем проблема?
Возьмите немца и наслаждайтесь.
За такую сумму можно взять много интересных машин.
Частое обслуживание немцев не прельщает, Хай 2 более интересен в плане эксплуатации. Машину обычно беру на 03 года, дальше будет видно куда двигаться.
 
Сообщения
26
Благодарности
1
Авто
Тойота хайлендер
#30

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху