Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.505
Благодарности
706
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
единственный ржачный момент, где была сцена секса. давно так не ржал
За сексом это на "Текст" нужно сходить...на днях премьера состоялась... Говорят там Асмус с Янковским зажигают по полной, а Петров на эти отжиги смотрит и мастурбирует...)) (бедный Гарик)
 
Последнее редактирование:

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.505
Благодарности
706
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
нее.. не жуть...-это жизнь.. Кстати,говорят очень неплохой фильм этот"Текст"...,отснятый по роману некого Дмитрия Глуховского (скачал я этот одноименный роман ...читаю...интересно) https://flibusta.appspot.com/a/3963?PlpK6NKk
Я хз у кого такая жизнь
"а Петров на эти отжиги смотрит и мастурбирует... "
Возможно для кого то такая жизнь норма
Выйдет, посмотрим что там за Текст такой...

Я сейчас Замятина пытаюсь читать, "Мы"
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.505
Благодарности
706
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Я хз у кого такая жизнь
"а Петров на эти отжиги смотрит и мастурбирует... "
Возможно для кого то такая жизнь норма
Выйдет, посмотрим что там за Текст такой...

Я сейчас Замятина пытаюсь читать, "Мы"
Да фильм то не об этом.. Это всеголишь эпизод вызвавший резонансную волну..
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.535
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
по роману некого Дмитрия Глуховского
Это который "Метро..."?
Может исправился, но Метро как то занудной показалась книжкой. Особенно продолжение, бросил на середине....
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Перелом

Рэй с женой и маленькой дочерью едет на машине к родителям на День благодарения. На очередной остановке девочка, испугавшись собаки, неудачно пятится и падает с небольшой высоты. Рэй пытается поймать дочь, прыгает за ней и, приземлившись ниц, теряет сознание. Он приходит в себя от криков жены и, справившись с головокружением, спешно везёт дочь в больницу. После ожидания в очереди и скандала с регистратурой взволнованные родители добиваются осмотра врача, который рекомендует сделать МРТ. Отправив жену с дочерью на обследование, Рэй засыпает в кресле в фойе, а когда просыпается, выясняет, что жена и дочь бесследно исчезли — вместе с записью в журнале приёма.

Хороший триллер
До конца держит в напряжении
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
В кейптаунском порту

Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лишь однажды летом 1945 года на Дальнем Востоке с оружием в руках и с серьезными намерениями. Все закончилось перестрелкой, и каждый из участников уверен, что убил двух других. Однако судьба подарила всем им долгую насыщенную событиями жизнь. Пройдет более полувека, и в один из дней в разных точках Земли произойдут события, связанные с той роковой встречей лета 1945-го.

Фильм какая то нарезка эпизодов)
Позиционируется как драма, а там песни, танцы, шутки))
Мне как то не зашел
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.077
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Перелом

Рэй с женой и маленькой дочерью едет на машине к родителям на День благодарения. На очередной остановке девочка, испугавшись собаки, неудачно пятится и падает с небольшой высоты. Рэй пытается поймать дочь, прыгает за ней и, приземлившись ниц, теряет сознание. Он приходит в себя от криков жены и, справившись с головокружением, спешно везёт дочь в больницу. После ожидания в очереди и скандала с регистратурой взволнованные родители добиваются осмотра врача, который рекомендует сделать МРТ. Отправив жену с дочерью на обследование, Рэй засыпает в кресле в фойе, а когда просыпается, выясняет, что жена и дочь бесследно исчезли — вместе с записью в журнале приёма.

Хороший триллер
До конца держит в напряжении
Перехвалили.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Это который "Метро..."?
Может исправился, но Метро как то занудной показалась книжкой. Особенно продолжение, бросил на середине....
Я читал, точнее слушал его книгу "Сумерки". Мне понравилось, хотя на вкус и цвет товарища нет...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Досмотрел наконец то Готэм 4й сезон)
Поклонникам этого города и его импозантных героев понравится
Почти каждая серия самостоятельна)
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.505
Благодарности
706
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Я читал, точнее слушал его книгу "Сумерки". Мне понравилось, хотя на вкус и цвет товарища нет...
Прочитал пока половину его романа "Текст". Интересный сюжет вырисовывается, полный трагизма .... Простой, молодой парень из подмосковья воспитанный учительницей матерью одиночкой заступился в клубе в Москве за свою любимую девушку и окуевший в своей безнаказанности мент подкидывает ему в карман наркоту и его на ровном месте отправляют на зону на 7 лет, по истечении которых он возвращается домой в Лобню и узнает, что буквально за пару дней до его приезда умерла от инфаркта его горячо любимая мама...( наверняка, большинство клубней посмотрит одноименный фильм, поэтому не буду далее раскрывать развитие событий). Что меня малость напрягает в этом увлекательном чтиве, так это погоня писателя за красивыми оборотами речи...Да,красивые эпитеты создают любому автору свою интересную узнаваемость "свой подчерк", но блин Глуховский кучно лепит их по пару тройку на абзац и это реально напрягает при чтении. Фильм пока не смотрел и тем интересней будет сравнить увиденный видеоряд с картинкой которую вырисовывает мозг при чтении...
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Терминатор 2019

Все в кучу. Один раз. Пора закрыть вопрос, а то каждого нового мочат а будущее все равно одинаковое.

Шварца опять замочили. T101 за 22 года научился сам любить людей.... Жесть.
Новый злодей rev9 теперь симбиоз жидкого и обычного. Причём у них взаимный секс.
Новый защитник баба Д2С.... Супер быстрая и супер сильная.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Терминатор 2019

Все в кучу. Один раз. Пора закрыть вопрос, а то каждого нового мочат а будущее все равно одинаковое.

Шварца опять замочили. T101 за 22 года научился сам любить людей.... Жесть.
Новый злодей rev9 теперь симбиоз жидкого и обычного. Причём у них взаимный секс.
Новый защитник баба Д2С.... Супер быстрая и супер сильная.
Погоди,. Фильм то как? Глядеть надо?)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Погоди,. Фильм то как? Глядеть надо?)
Надо. Но не стоит ожидать открытий. Все ожидаемо и прогнозируемо.
Спецэффекты хорошие. Динамика есть. Ляпы есть.


Как ты все запомнил))
В кино ходил?)
Да, скатался в Вейпарк со своими. Ну и сидел в полупустом зале на 11:10 сеанс за 280.
В РигаМолл тот же прокат 380......странная политика сетей.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.535
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Терминатор 2019

Все в кучу. Один раз. Пора закрыть вопрос, а то каждого нового мочат а будущее все равно одинаковое.

Шварца опять замочили. T101 за 22 года научился сам любить людей.... Жесть.
Новый злодей rev9 теперь симбиоз жидкого и обычного. Причём у них взаимный секс.
Новый защитник баба Д2С.... Супер быстрая и супер сильная.
Как жить то дальше? Все рассказал!
А мне через час в кину итить....
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я думаю про Малифиценту тут никому не будет интересно :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Судный день самая классная часть
Смотрю по телеку для повторения))
У меня все серии классики на NAS лежат. Время от времени перекачиваю если релизы выходят в новом качестве. Щас вот занят 4К пересбором.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.535
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Посмотрел терминатора...
Ну что сказать - нормально. Драйв не отпускает, практически без проседания по темпу.
Шутки к месту.
Неубиваемый новый терминатор - конечно прикольно, они в каждой серии просто обязаны что-то выдумать.
Но некоторые сцены конечно повторяются... Помните во втором насаживают мопед на бампер грузовика? А в третьем кран? Вертолет со второго и третьего?
В общем дежавю бывает.
Но ещё раз повторю - мне понравилось.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Да, им нужно линию сюжета как то продолжать и связку с историей делать.
Так что много шуток и моментов как бы из прошлого но с уклоном на современный ряд.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Как то последнее время поднялась волна оживления, "реинкарнации" если хотите, популярных в свое время музыкальных личностей (Богемская рапсодия, Рокетмен). Фильм Yesterday https://www.kinopoisk.ru/film/untitled-danny-boylerichard-curtis-project-2019-1144300/ один из представителей этой волны. Хороший, добрый, без особой смысловой нагрузки, оставляющий хорошее послевкусие после просмотра ! Любителям творчества Битлов (лишенных консервативного подхода к их музыке) несомненно будет приятен.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Ангел мой

Несколько лет Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка.

Драма
Так себе
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху