Продам хайлендер 2011, серый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#63
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
тойота хай 2011
#64
Вчера был первый просмотр. Даме не одобрили кредит, сделка сорвалась. А счастье так было близко. Все посмотрели, подняли на подъёмник, проверили все агрегаты и кузов. Всем остались довольны. Договорились встретиться утром в гаи. Вечером либо передумали либо правда что то иное, в том числе кредит.
 
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
тойота хай 2011
#65
Могла уехать в Екатеринбург!!!!!!! Все звонки с регионов. Москва молчит.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#66
2.2 дизель, 200 пони, за комплектацию хозяин скажет.
Добавлю. Цвет черный. Комплектация верхняя. С панорамой и проекцией на стекло.
Сейчас в поездке, как вернусь, напишу отдельно с фото.
Пока впечатления самые положительные. Легкий он. В управлении очень. И по езде. Как пушинка кажется
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#67
Добавлю. Цвет черный. Комплектация верхняя. С панорамой и проекцией на стекло.
Сейчас в поездке, как вернусь, напишу отдельно с фото.
Пока впечатления самые положительные. Легкий он. В управлении очень. И по езде. Как пушинка кажется
Заливай Лукойл, впечатления не изменятся.
 

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
#68
Добавлю. Цвет черный. Комплектация верхняя. С панорамой и проекцией на стекло.
Сейчас в поездке, как вернусь, напишу отдельно с фото.
Пока впечатления самые положительные. Легкий он. В управлении очень. И по езде. Как пушинка кажется
Новый надеюсь???? И кузов версия то какая (Гранд или Премиум... Гранд больше по всем показателям)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#70

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#71







Проекцию на ветровое не сфоткал пока. Но тоже прикольнач штука



В ГУ ему с телефона раздаешь вайфай и он подтягивает в родную навигацию (том том) пробки и прочее. Например цены на топливо в ближайших заправках.
Если прицепить телефон шнурком, то вкл андроид авто (или карплэй эппловский). Ну... Потестил стоя минуты три. Так себе. Гугловые карты на штатный монитор выводится, тач работает, само собой. Смс можно голосом набирать. (Я смс то не польщуюсь уж несколько лет) ну и ещё так себе функции. Херня короче.
На форуме говорят, что под штатную голову умельцы уже пишут прошиву с Яндексом.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#73







Проекцию на ветровое не сфоткал пока. Но тоже прикольнач штука



В ГУ ему с телефона раздаешь вайфай и он подтягивает в родную навигацию (том том) пробки и прочее. Например цены на топливо в ближайших заправках.
Если прицепить телефон шнурком, то вкл андроид авто (или карплэй эппловский). Ну... Потестил стоя минуты три. Так себе. Гугловые карты на штатный монитор выводится, тач работает, само собой. Смс можно голосом набирать. (Я смс то не польщуюсь уж несколько лет) ну и ещё так себе функции. Херня короче.
На форуме говорят, что под штатную голову умельцы уже пишут прошиву с Яндексом.
Такое расположение сетки для меня не так удобно после конверта Хая. На третий ряд залезал? Как расход после 3.5 бензина, бак на сколько?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#74
Бак 69 вроде по паспорту.
О расходе говорить рано. Я ж пока с настройками ковырялся, он молотил на холостых.
На третий не залезал даже. Открыл и закрыл. Мне он, фактически, просто достался. Не было цели именно с ним.
Есть и есть.
Порадовало, что ниша для шмурдяка заметно больше, чем в хае
 

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
#75
а... так 2019г... тогда ясно... оно в кузове аналогичном "гранду" собрано, но смотрится приятнее.
Как 8и ступенчатая коробка? :)


И комплектуха смотрю самая ,- "чёрнокоричневая":cool:
 

PavelR

Active Member
Сообщения
290
Благодарности
119
Адрес
Пермь
Авто
Highlander, 3.5, 2015 Престиж, 1Н1 был, VW Tiguan TDI стал
#77
Есть у нас комрад Александр 111, пересевший с ХАЯ 3.5 на тигу 2.0 дизель, по отзывам доволен.
Я с Хая 2015 г. пересел на Тигуан дизель два месяца назад, намотал в отпуске 7 т. км в Европу. Пока от владения только положительные эмоции, особенно когда заправляешься 1 раз в месяц. расход.JPG . Пока после Хая для меня сиденья ваговские неудобны. Комплекция не худенькая, и боковая поддержка неудобная.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#78
Я с Хая 2015 г. пересел на Тигуан дизель два месяца назад, намотал в отпуске 7 т. км в Европу. Пока от владения только положительные эмоции, особенно когда заправляешься 1 раз в месяц. Посмотреть вложение 64880 . Пока после Хая для меня сиденья ваговские неудобны. Комплекция не худенькая, и боковая поддержка неудобная.
Не стал ждать нового Рафа, сидения после хая кажутся более жёсткими, это да,
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#79

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#81
Я с Хая 2015 г. пересел на Тигуан дизель два месяца назад, намотал в отпуске 7 т. км в Европу. Пока от владения только положительные эмоции, особенно когда заправляешься 1 раз в месяц. Посмотреть вложение 64880 . Пока после Хая для меня сиденья ваговские неудобны. Комплекция не худенькая, и боковая поддержка неудобная.
А что вдруг пересел? Чем Хай не устроил?
 

PavelR

Active Member
Сообщения
290
Благодарности
119
Адрес
Пермь
Авто
Highlander, 3.5, 2015 Престиж, 1Н1 был, VW Tiguan TDI стал
#82
Да большой он стал для 2 человек, новее не становится, расход, налог. Как-то уставать я стал от больших машин, думал Рав новый взять, но там по движкам нового мало, ни дизеля, ни гибрида. Поездив два месяца на Ваге и сравнивая его с Тойотами (6 штук было), на ум пришло, что Тойота-это как обычный сотовый телефон, где ничего не ломается, все надежно, но скучно. А WV - как смартфон, может быть с косяками, но в нем столько всяких новшеств, что я до сих пор не со всеми разобрался. Может новый Рав тоже добавит чего, но уже без меня.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#83
Да большой он стал для 2 человек, новее не становится, расход, налог. Как-то уставать я стал от больших машин, думал Рав новый взять, но там по движкам нового мало, ни дизеля, ни гибрида. Поездив два месяца на Ваге и сравнивая его с Тойотами (6 штук было), на ум пришло, что Тойота-это как обычный сотовый телефон, где ничего не ломается, все надежно, но скучно. А WV - как смартфон, может быть с косяками, но в нем столько всяких новшеств, что я до сих пор не со всеми разобрался. Может новый Рав тоже добавит чего, но уже без меня.
Пусть только радует.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#84
а... так 2019г... тогда ясно... оно в кузове аналогичном "гранду" собрано, но смотрится приятнее.
Как 8и ступенчатая коробка? :)
И комплектуха смотрю самая ,- "чёрнокоричневая":cool:
Очень нравится, как едет. Легко.
Шумка порадовала. Потом сделаю нештатную. Вообще будет тихо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху