Продам хайлендер 2011, серый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#31
Бл, как же я вовремя соскочил:D
Даже не верится!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#32

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#33
Выставляем свой за 1250 падает на 100, купля-продажа через дилера 50, получаем скидку за трейдин 200 по итого свой продали за 1.3
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#34
Ну я посмотрел тут динамику, на авто.ру. прикинул сколько чего. И не стал возиться. Даже если и проиграл три копейки.
Время на показы, встречи с перекупами и дураками.. оно мне зачем?
 
Сообщения
104
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
highlander 2012
#35
Ну я посмотрел тут динамику, на авто.ру. прикинул сколько чего. И не стал возиться. Даже если и проиграл три копейки.
Время на показы, встречи с перекупами и дураками.. оно мне зачем?
Это хорошо если новый авто берёшь! А если б/у?!
 
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
тойота хай 2011
#37
Доброго вечера. Да уж, очередь не стоит за авто
Вопрос, а что покупают после хая. Меня что то за последнюю неделю сильно помотыляло. Лексус нх300, Тигуан дизель, вольво xc40. Салоны тел оборвали, зазывают. Лексус катал, прикольно, у самого два было es300, rx330. Тут все понятно и без сюрпризов. Тигуан катал, тестил, но бензину 180 лошадок. Отрицательных эмоций не вызвало. Вольво понравился чисто внешне, пока не ездил.
 
Сообщения
104
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
highlander 2012
#38
Доброго вечера. Да уж, очередь не стоит за авто
Вопрос, а что покупают после хая. Меня что то за последнюю неделю сильно помотыляло. Лексус нх300, Тигуан дизель, вольво xc40. Салоны тел оборвали, зазывают. Лексус катал, прикольно, у самого два было es300, rx330. Тут все понятно и без сюрпризов. Тигуан катал, тестил, но бензину 180 лошадок. Отрицательных эмоций не вызвало. Вольво понравился чисто внешне, пока не ездил.
Из всего перечисленного, я бы наверное выбрал тигуан, но на 220 сил. Очень он хорошо едет, да и много вариантов увеличить мощность)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#39
Из всего перечисленного, я бы наверное выбрал тигуан, но на 220 сил. Очень он хорошо едет, да и много вариантов увеличить мощность)
Если багажник не нужен... там его почти нет.
 
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
тойота хай 2011
#41
Тигуан рассматриваю исключительно из за дизеля. У друга такой. Доволен. Хочется попробовать. Видимо скучно мне стало с японским авто. Все люди как люди в сервис ездят, что то ремонтируют постоянно, обсуждают в компании. Я масло меняю и на мойку регулярно. Поговорить не о чем. Смущает калуга, ну и постоянные какие то мелкие косяки. Форум читал, друга пытал. Дизель на низах хорош. Не хай конечно, но в полне.
 
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
тойота хай 2011
#42
Машина для комфортного перемещения себя любимого. Пробеги сейчас совсем маленькие. Дети уже сами на машинах. Семь мест в хае использовал раз пять за все время. Сумку спортивную поставить, два раза в год на природу. Как хай, такая большая точно уже не нужна
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#43
Тигуан рассматриваю исключительно из за дизеля. У друга такой. Доволен. Хочется попробовать. Видимо скучно мне стало с японским авто. Все люди как люди в сервис ездят, что то ремонтируют постоянно, обсуждают в компании. Я масло меняю и на мойку регулярно. Поговорить не о чем. Смущает калуга, ну и постоянные какие то мелкие косяки. Форум читал, друга пытал. Дизель на низах хорош. Не хай конечно, но в полне.
На мой взгляд, малообъемный дизель после Хая будет печален. Порадует некоторое время цифрами расхода, а потом наступит грусть при движении по трассе... Не будет в нем драйва.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#44
Есть у нас комрад Александр 111, пересевший с ХАЯ 3.5 на тигу 2.0 дизель, по отзывам доволен.
 

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
#45
Для себя любимого после хая, я бы из новых взял ХС60 или ХС90... и наверное даже в дизель бы сунулся (хотя не люблю дизеля). Если б/у то такие же но бензин (ремонт комонрейла, удовольствие от 250тр если для себя делать)...
А так... ну возможно Хонда пилот или Киа мохава..

однако нынче есть ещё интереснее варианты с тем же китаем GS8 (там и второе видео, где показана авто больше со всех сторон)
 
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
тойота хай 2011
#46
Сегодня тестил xc40 бензин 190. Очень понравилось. Не впечатлила цена. В не самой богатой комплектации 2800—2900 диапазон,на тряпке. Хай оценили в миллионзато кредит 2.9 на год и страховка жизни 40000. Скидка трейдинг 200, плюс 100 салон. Плюшек больше чем у лексуса. Задумался.
 
Сообщения
104
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
highlander 2012
#47
Сегодня тестил xc40 бензин 190. Очень понравилось. Не впечатлила цена. В не самой богатой комплектации 2800—2900 диапазон,на тряпке. Хай оценили в миллионзато кредит 2.9 на год и страховка жизни 40000. Скидка трейдинг 200, плюс 100 салон. Плюшек больше чем у лексуса. Задумался.
Вот это ближе к правде, что Хай оценили в 1.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#50
Вот это ближе к правде, что Хай оценили в 1.
Между оценили и дали есть нюанс.
Игорь, диагностику делали?
Меня по результатам диагностики хотели пригнуть.
Не вышло у них. Я просто четко сказал, что меньше - сделки не будет
 
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
тойота хай 2011
#51
На подъёмник не поднимали, но даже прокатились. Тоже так думаю, что начнут опускать по цене. В машине уверен что все в поряде, даже если поднимут. Поэтому заветные слова повторю.
 

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
#53
фигасе... я то же за стока продам свой :) хотя... ну его нафиг... хочу ЛК200, но за эти деньги только в состоянии ведра получится взять... лучше уж хай...
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#55
Ну а тем временем я на санту пересел
Поздравляю!
Ни гвоздя, ни жезла и шершавых дорожек!
Расскажи ощущения по динамике, подвеске, шумке и пр. в сравнении со вторым Хаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху