Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Смотрел я Тьму
Не особо она меня и поразила
Концовку помню смутно)
Меня она поразила своими "хитроспелетениями" - теперь уже интересно, чем вся эта хрень кончится, если кончится...
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"Та еще парочка" - вроде комедия,но что то я не помню что бы было смешно...Хотел выключить уже на 10-ой минуте,но Шарлиз Терон в главной роли не позволила это сделать...)) Леди прибывает в возрасте женского увядания и я думал она уже давно канула в лету ушла в забвение бывших кинокрасавец, но нет... ух и хороша же чертовка...Обычно в ее возрасте мужчины киноактеры набирают сок и расцветают на голубом экране, а тут Щарлиз... Снимаю шляпу как говориться...Я даже словил себя на мысли, что она мечта уже не молодого,но еще не старого мужчины )). В общем бутылочка Proseco и Шарлиз Терон сделали мой вечер пятницы ... )))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Гори гори ясно

Семейная пара фермеров Тори и Кайл уже долго и безуспешно пытаются завести ребёнка, когда вдруг из космоса в близлежащий лес падает капсула с младенцем. Пара усыновляет малыша и растит его как своего собственного сына. Брэндон растёт послушным, хорошо учится в школе и никогда не болеет. Но по достижении 12 лет характер мальчика резко меняется - он начинает дерзить родителям, и в нём просыпаются незнакомые доселе желания и способности.

Средний такой фантастический ужастик
Ничего особо интересного)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
"Та еще парочка" - вроде комедия,но что то я не помню что бы было смешно...Хотел выключить уже на 10-ой минуте,но Шарлиз Терон в главной роли не позволила это сделать...)) Леди прибывает в возрасте женского увядания и я думал она уже давно канула в лету ушла в забвение бывших кинокрасавец, но нет... ух и хороша же чертовка...Обычно в ее возрасте мужчины киноактеры набирают сок и расцветают на голубом экране, а тут Щарлиз... Снимаю шляпу как говориться...Я даже словил себя на мысли, что она мечта уже не молодого,но еще не старого мужчины )). В общем бутылочка Proseco и Шарлиз Терон сделали мой вечер пятницы ... )))
А не Вы админ сайта ?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Дар

Толя Сидоров – простой рабочий предпенсионного возраста из российской глубинки – неожиданно открывает у себя талант художника и становится сенсацией в мире современного искусства. А все это из-за того, что создание «шедевров» происходит в очень интимный момент... Слава о необычном художнике разлетается по Интернету, и на выставку уринальной живописи Анатолия приезжают ценители даже из Москвы. Как в русской сказке, на героя чудесным образом сваливается признание и деньги, но Толя предпочитает сохранять инкогнито, пытаясь понять, а творчество ли это. Да и мужики с завода засмеют, если узнают.

Наша комедия
Поржал от души))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Та еще парочка" - вроде комедия,но что то я не помню что бы было смешно...Хотел выключить уже на 10-ой минуте,но Шарлиз Терон в главной роли не позволила это сделать...)) Леди прибывает в возрасте женского увядания и я думал она уже давно канула в лету ушла в забвение бывших кинокрасавец, но нет... ух и хороша же чертовка...Обычно в ее возрасте мужчины киноактеры набирают сок и расцветают на голубом экране, а тут Щарлиз... Снимаю шляпу как говориться...Я даже словил себя на мысли, что она мечта уже не молодого,но еще не старого мужчины )). В общем бутылочка Proseco и Шарлиз Терон сделали мой вечер пятницы ... )))
На руторге нет, на кинозале в качестве без перевода...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Пишут, что хуже, чем первые два... и русофобия присутствует... Так что там? Есть смысл смотреть?
Ну все в духе прежних сезонов
Дети выросли в подростков
Русские да, во всем виноваты, но так ненавязчиво)
С 4й серии прям огонь начинается))
Сериал не плохой, но больше подростковый, по мне намного лучше чем первые 2, имхо конечно...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Нежная рука закона

Ивонн, молодой полицейский инспектор, неожиданно узнаёт, что её покойный муж на самом деле был не таким уж порядочным служителем закона: оказывается, из-за него невиновный молодой человек по имени Антуан провёл 8 лет в тюрьме. Теперь Ивонн пытается сделать всё возможное, чтобы помочь Антуану вернуться к нормальной жизни.

Французская комедия так себе)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
В упор

Неизвестные проникают в дом врача скорой помощи Пола и похищают его беременную жену. Чтобы ее вернуть, Полу нужно освободить преступника, попавшего в его больницу.

Хороший боевичок)
Звезда Королевства в главной роли))
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Дар

Толя Сидоров – простой рабочий предпенсионного возраста из российской глубинки – неожиданно открывает у себя талант художника и становится сенсацией в мире современного искусства. А все это из-за того, что создание «шедевров» происходит в очень интимный момент... Слава о необычном художнике разлетается по Интернету, и на выставку уринальной живописи Анатолия приезжают ценители даже из Москвы. Как в русской сказке, на героя чудесным образом сваливается признание и деньги, но Толя предпочитает сохранять инкогнито, пытаясь понять, а творчество ли это. Да и мужики с завода засмеют, если узнают.

Наша комедия
Поржал от души))
Куда только не заходил , везде "Видео запрещено к просмотру в вашей стране "
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Да
Мне с ним нравился фильм Считанные секунды
Очень был крут для тех лет
Кто не смотрел, рекомендую
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
А мне "Слепая ярость" с ним нравится. И ещё, не помню как называется. Будущее, Лондон затопило, в под водой краказяка какае то водится. Он полицейский, с молодым напарником эту краказяка ловит.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Другой

Молодая женщина Сара переезжает с сыном Крисом в дом на окраине небольшого городка. Однажды мальчик убегает из дома, и мать находит его посреди леса рядом с гигантской дырой неизвестного происхождения. А после встречи с местной сумасшедшей, по слухам много лет назад убившей собственного сына, Сара начинает сомневаться - кажется ли ей, что Крис ведёт себя странно, или на самом деле с её ребёнком творится что-то неладное.

Фильм средний
Смотреть вполне можно
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
Согласен!
Хороший актер. В Бегущем по лезвию отлично сыграл.
Есть такие актеры, которых, я считаю, преступно мало снимали в период их творческой активности.
Этот из таких. Еще могу Кристофера Уокена вспомнить.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Коридор бессмертия

Вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения.

Снято нормально, актеры хорошие, старались играли)
Плохо про такие фильмы сказать не могу
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Люди в черном

Новые или последние) нормально) в духе традиций))
Понравилось в общем
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Та еще парочка" - вроде комедия,но что то я не помню что бы было смешно...Хотел выключить уже на 10-ой минуте,но Шарлиз Терон в главной роли не позволила это сделать...)) Леди прибывает в возрасте женского увядания и я думал она уже давно канула в лету ушла в забвение бывших кинокрасавец, но нет... ух и хороша же чертовка...Обычно в ее возрасте мужчины киноактеры набирают сок и расцветают на голубом экране, а тут Щарлиз... Снимаю шляпу как говориться...Я даже словил себя на мысли, что она мечта уже не молодого,но еще не старого мужчины )). В общем бутылочка Proseco и Шарлиз Терон сделали мой вечер пятницы ... )))
Ну я смотрел на сухую)
Есть интересные моменты, но в основном так себе
Если смешно юморить не получается, то привлекают пошлость
По мне, так не особо успешно
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Ну я смотрел на сухую)
Есть интересные моменты, но в основном так себе
Если смешно юморить не получается, то привлекают пошлость
По мне, так не особо успешно
Да комедия фигня полная, а вот Шарлиз хороша...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Проклятие плачущей

Ла Йорона. Плачущая женщина. Вселяющий ужас призрак, затерянный между Раем и Адом и загнанный в ужасную ловушку судьбы, запечатанную его собственной рукой. Простое упоминание ее имени сеет страх по всему миру уже многие поколения. Еще при жизни женщина утопила своих детей в порыве яростной ревности, бросившись в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния. Теперь ее слезы вечны и несут смерть. Тот, кто слышит ее предсмертный крик в ночи, обречен. Ла Йорона крадется в тени и охотится на детей, отчаянно пытаясь восполнить утрату собственных. Проходят столетия, она становится все более ненасытной… а её методы все более ужасными.

Ну так себе
Все как всегда, ничего нового)
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Форсаж: Хоббс и Шоу
При входе в зал надо отключить голову и просто смотреть.
Чисто поржать. Типа 2 суперагента Дуэйн Джонсон и Джейсон Стейтем спасают мир.
Один жиробас, другой малявка.
Суперзлодей, супердевка, супервирус... Небьющиеся машины, которые разбивают все остальные.
Красивая картинка, веселые шутки, мочилово, чукалово, немного братской любви ;)
В общем чисто поржать.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Ребята, есть инициатива.
Оставляйте пжлст. ссылки на скачивание рецензируемых Вами фильмов.
Для не столь продвинутых юзеров ,это будет хорошим подспорьем в просмотре понравившихся по вашим же описаниям новых фильмов.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Ребята, есть инициатива.
Оставляйте пжлст. ссылки на скачивание рецензируемых Вами фильмов.
Для не столь продвинутых юзеров ,это будет хорошим подспорьем в просмотре понравившихся по вашим же описаниям новых фильмов.
А это не будет нарушением законодательства, интересно?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху