SOS! 12.05.2019. Сломался в дороге. Нужна помощь. Раздатка.

Сообщения
47
Благодарности
25
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
Highlander II 2010 2GR-FE 3.5 4WD
#1
Ребята! Выручайте кто сможет. Сломался, проезжая Волгоград. Тойота Хайлендер 2010 год, ДВС 3.5. Сижу у диллера в Волгограде. Раздатка накрылась. Сколько ещё можно на ней проехать, одному Богу известно. Копаю интернет в поисках конртактной в Волгограде или в ближайших городах Ростов, Воронеж и т.п. и ничего не могу найти. Ехать домой 3000 км. на вот-вот которая сейчас откажет, не вариант. Вобщем застрял в чужбине. Нужна раздатка. Сидеть в Волгограде буду сегодня - завтра и буду пробовать выдвигаться. Ребята! Если кто какую инфу найдет по продаже и установке раздатке, скиньте мне в Vider 89028143260 Владимир.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Пробуй искать не только в Волгограде, но и в близлежащих крупных городах.
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
#3
Сочувствую. Сам совсем недавно завис в Воронеже на две с лишним недели. Коробка крякнула. Местный сервис предложил либо контрактную коробку, которые нашли в Казани и Челябинске, ну или ремонт. Выбрал ремонт.
Но мне то легче было тем, что в Воронеже объект, так что я просто подольше чем планировал провел времени на объекте.
 
Сообщения
47
Благодарности
25
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
Highlander II 2010 2GR-FE 3.5 4WD
#4
Пробуй искать не только в Волгограде, но и в близлежащих крупных городах.
Конечно же смотрю. Нашёл в Ростове на Авито, но, к сожалению, абонент не абонент.
 

SonnyBlack

Well-Known Member
Сообщения
652
Благодарности
335
Авто
Highlander III 2014, 3.5, AWD
#5
А скинуть кардан и сделать переднеприводный авто на некоторое время официалы не могут?
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#7
Кстати, о кардане, действительно скинуть можно и ничего криминального для авто не будет. Как вариант вполне.
 
Сообщения
47
Благодарности
25
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
Highlander II 2010 2GR-FE 3.5 4WD
#8
Кстати, о кардане, действительно скинуть можно и ничего криминального для авто не будет. Как вариант вполне.
Тоже была такая мысль, но из-за внутренней поломки раздатки, даже если и скинуть кардан, легче от этого не станет. Валы на передок то тоже из неё раздаются.
 
Сообщения
47
Благодарности
25
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
Highlander II 2010 2GR-FE 3.5 4WD
#9
еще смотрите местные разборки, возможно и повезет!
Как на зло, с собой максимум из IT технологий только планшет. Бесит. Полноценно какие-то сайты не посмотреть в отличие от ПК или ноута. Смотрю, но уже все глаза сломал. Ближайший вариант пока нашел только Ростов, но как на зло никто "рацию" за весь день так и не взял. Абонент не абонент. Поэтому и прошу помощи, вдруг между делом, кто что в нэте увидит, ссылку мне в Viber.
 
Сообщения
47
Благодарности
25
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
Highlander II 2010 2GR-FE 3.5 4WD
#15
Посмотреть вложение 62548

ну вот все что нашлось в интернете, в поисковиках... звони завтра с утра, выходные((( авось что и найдется!
Воооо! То что надо. Спасибо дружище огромное. Завтра начну долбить. Ещё раз спасибо и низкий поклон до самых тапочек. Может повезёт.
 

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
#16
Воооо! То что надо. Спасибо дружище огромное. Завтра начну долбить. Ещё раз спасибо и низкий поклон до самых тапочек. Может повезёт.
да блин, не за что))) я просто сначала не понял, думал ты обращаешься к форумчанам, может кто из волгограда.. а так конечно, не вопрос! главное чтобы все сработало как надо) удачи!!!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Сообщения
47
Благодарности
25
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
Highlander II 2010 2GR-FE 3.5 4WD
#19
Ребята! Всем кто откликнулся огроменное спасибо. Помогли, поддержали. Не знаю как закрыть данную тему или она вообще не закрывается. Всех наверное будет интересовать вопрос: "Разрешилась проблема или нет?". Можно считать, что пока да. Мне в личном сообщении отозвался Валерий из Волгограда и предложил помощь - загнать авто на осмотр его знакомому мастеру Александру. В итоге при осмотре, кретичного диагноза не выявлено. Дело в том, что гул в раздатке появился из-за голодания масла от того, что появились небольшие утечки. За длительную поездку уровень по-тихоньку ушёл и начался гул. Мне когда у диллера тупо масло долили, я газанул по прямой и она шла как новая. Вобщем решили, что раздатка проедет еще много км, но по приезду надо будет тупо её скинуть и сделать ей профилактику, заменить сальники и т.п. что там есть и обратить внимание на подшипники, возможно для успокоения души придётся и их заменить. А пока, пока я еду, периодически следить за уровнем масла. Вобщем официалы больше страху навели. Ещё раз всем спасибо и спасибо Валерию с Александром, что по месту в городе не отказали в своей помощи. Мир не без добрых людей, ребята.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху