tyre reset

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#1
коллеги, а кто-нибудь уже сталкивался с работой датчика давления шин? на средний маленький монитор выводится инфа? какая? что то в книжке пока не видел этого.
и главное, где кнопка сброса?)
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#2
У меня появился значок слабого давления шин на панели... он не сбрасывается пока не накачаешь колеса, в том числе и запаску. Затем просто пропадает.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#3
У меня появился значок слабого давления шин на панели... он не сбрасывается пока не накачаешь колеса, в том числе и запаску. Затем просто пропадает.
А запаску то зачем?
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#8

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#10
Думаешь?Страна вечной весны?
Ну я там не был ни разу, поэтому судить сложно.
Ну судя по тому, как ведут себя руководители этой страны - весна у них вечная.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#11
Пришла и оторвала голову нам "чумачечая" весна. Это тоже их происки...(это я про песню)?

По теме топика -
На той площадке как-то обсуждался данный вопрос ( я про запаску). Так я тоже был удивлен о том что датчики установлен и на запаске, якобы для постоянной готовности.... В общем то, какая то логика есть, ведь если задать себе вопрос, :scratch: как часто мы смотрим на запаску? Мой ответ будет прост, за 3-й год эксплуатации - ни разу. Вру, смотреть смотрел, а вот пощупать или проверить давление - ни разу. :download:
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#12
я тоже за три года ни разу даже не доставал запаску. разок хотел ради эксперимента. да и тот бросил
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#13
я тоже за три года ни разу даже не доставал запаску. разок хотел ради эксперимента. да и тот бросил
Мацал. Ручёнками жменькал. Но не более того. Лежит себе и лежит.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#14
Один раз использовал запаску - на второй день владения авто колесо пробил.
Ессесна, накачиваю её периодически :training1:. Чтобы датчик себя хорошо чуйствовал и лампочка реже загоралась.:telephone:
 
Последнее редактирование:

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#15
Ребят, ну когда я накачал колеса, значок не пропал. Но я был уже ученый т.к. в РАВе жены была такая же фигня. Я сначала не понял, потом сходил на амеровский сайт РАВоводов и мне объяснили, что датчик есть и в запаске. И точно, как только накачал запаску, значок пропал. На Хае запаску сам накачать не смог, там снизу нипиль совпал с какой то железкой... ездил со значком пару недель, затем на дилерской мне подкачали и все, значка нет.
А что, на ваших Хаях не так?

P.S. To San Sanych: я на ваши подколки больше не реагирую. Вы неадекватны. Period.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#16
P.S. To San Sanych: я на ваши подколки больше не реагирую. Вы неадекватны. Period.
Да я вообще сволочь, антисимит и черносотинец.
А еще я"афроамериканцев" ниггерами называю
 
Последнее редактирование:

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#17
Вот еще бы ставили датчики на дворники и на не закрытое стекло...

P.S. San Sanych, ты что себя сам ниже плинтуса укладываешь? Это я про "сволочь" , а всё остальное, увы - это сейчас очень модно, так что не хвастайся. :shout:
 
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#18
По поводу слово "сволочь". В одной rнижке вычитал:
Артельных в городах уважали, но и побаивались – чужаки, они и есть чужаки, пришельцы. Такие же, как и их собратья с речных волоков, что перетаскивали в торговые сезоны купеческие суда. Уж про тех, кто «с волочи», такие россказни-небылицы ходили! Послушаешь – словно бы и не про православных христиан сказано! Еще бы – кто девок местных обижает? Ребята с волочи. Кто драки затеет? Кто переметы мужицкие тайно ночесь снимет, всю рыбу себе забрав? Они же – «с волочи». Сволочи – вот так и прозвали! А что? Чужакам местный обычай не писан. Вот и эти, артельщики, тоже, поди, сволочи, а как же!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#19
По поводу слово "сволочь".
господа, я конечно не ханжа и сам иногда флудом страдаю. но нельзя же в сугубо технической ветке сначала выяснять личные отношения, а потом в философию. для этого есть курилка или TR{/
спасибо за понимание
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#20
Правильно, хорош ругаться, темка то плевая, на до рейстал- датчиков нет, на новых есть и в запаске тоже. Все делать в одно давление и будет песня! Сан Саныч, ЧЁ завелся- то, вроде все было без обид? Я тоже не рассист, только негров не люблю.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#21
на до рейстал- датчиков нет, на новых есть и в запаске тоже. Все делать в одно давление и будет песня!
да я как бы в курсе. я спрашивал, где на новом кнопка сброса. и видел ли кто где сигнализирует об этом.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
2.7, передний, 2011
#22
Да я вообще сволочь, антисимит и черносотинец.
А еще я"афроамериканцев" ниггерами называю[/Q
Ваше высказывание по поводу ниггеров - правильное, поддерживаю!!!!
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#23
Ездил я тут в выходные на природу, машина была нагружена плюс прицеп, и на обратной дороге загорелся датчик давления. Остановился вышел, вроде нормально все. Был кусок по городу, все погасло, потом трасса, опять загорелось. По приезду померял давление в колесах часа через 3 чтоб остыло, все колеса немного выше нормы. И вопрос собственно: эти датчики только на понижение давление реагируют или на повышенное тоже? Или это просто глюк какой то?
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху