Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Кстати, в 2018 году было произведено всего 396 165 Хайлендеров.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Ты хочешь сказать, что и в Германию не повезут? Там всего было продано 87821 машин. Хайлендеров вообще даже в таблице нет. О Боже, провал!!! В Европе Российский рынок автомобилей (по продажам) занимает пятое место. А сколько стран в Европе, ты знаешь...
А Немцам Хай зачем?
Если брать в расчет Россию и тп, то 50
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Пока только картинки и почти никакой информации, зато много картона. Дата официального представления публики тоже не совсем понятна - кто-то пишет, что уже этой весной покажут, начнут продавать в конце года, Другие говорят, что покажут осенью, продажи в 2020. Вроде как двигатель оставят только один - как у новой Камри, т.е. на 301 л.с., ну и гибрид как обычно.








Это разве не прошлый хай, очень похож, ничего кардинально нового не видно
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Крутящий момент на обоих хаях одинаков)))) 249 сделано как раз для привлечения покупателя ...по факту я ни чего не теряю.... так что))))...это маркетинг брат))))...тешить себя что по паспорту у меня те же 273 )))) а у него 249? по паспорту))))...и при этом вдвое переплачивать?)))... ну впрочем каждому свое... понты дороже денег для некоторых)))
Все верно испытывали разницы нет, просто у кого есть бабки он слышит только себя и понтуется )))
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
странно, у меня оба под рукой... но 273 лошади гораздо резвее, хоть по паспорту, хоть в реале.. может у 249 настроена педаль газа на спокойную езду, но динамику то с места никто не отменял сравнить... и кто бы не говорил, что у них одинаковые крутящие моменты, я знаю, что 273- гораздо резвее
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
странно, у меня оба под рукой... но 273 лошади гораздо резвее, хоть по паспорту, хоть в реале.. может у 249 настроена педаль газа на спокойную езду, но динамику то с места никто не отменял сравнить... и кто бы не говорил, что у них одинаковые крутящие моменты, я знаю, что 273- гораздо резвее
Ну не знаю, ездил я на обоих не ощутил разницы, да и если она есть то не на 40 тыс в год и купив Хайлендер я перестал рвать со светофоров (я уже всем все доказал))) где надо можно и притопить мощности хватает...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ну не знаю, ездил я на обоих не ощутил разницы, да и если она есть то не на 40 тыс в год и купив Хайлендер я перестал рвать со светофоров (я уже всем все доказал))) где надо можно и притопить мощности хватает...
18 если не брать льготы которые доступны не каждому :) ну а вообще с учетом разницы цены ещё и на 50 лет налога хватит :)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ну не знаю, ездил я на обоих не ощутил разницы, да и если она есть то не на 40 тыс в год и купив Хайлендер я перестал рвать со светофоров (я уже всем все доказал))) где надо можно и притопить мощности хватает...
Может у меня настройки у одного для пенсионеров, у второго для драйверов, но именно приемистость двигателей сильно разнится.. 249 у меня постоянно под задницей, а на трассу, когда еду, с удовольствием сажусь на 273.. Одно удовольствие
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
249 у меня постоянно под задницей
Вот ты сам и ответил: у третьего коробас адаптировался под спокойную городскую езду, а второй адаптировался под трассу.
Антон Автоман в своём тесте третьего Хая с двумя пассажирами в салоне до сотни выжал на секунду быстрее паспорта.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Вот ты сам и ответил: у третьего коробас адаптировался под спокойную городскую езду, а второй адаптировался под трассу.
Антон Автоман в своём тесте третьего Хая с двумя пассажирами в салоне до сотни выжал на секунду быстрее паспорта.
С горки? :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Я слышал он ещё едет :) видео с регистратора передаёт :) интернет не успевает тачку догнать :)
Остановись :) дай посмотреть :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Тут без варика. Явно на секунду быстрее паспортной. Зачем так спешить. На третьем хае ограничителя чтоли нет по Скорости ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху