Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Все бы ничего, салон обновился, но перед конечно - пару шагов назад.... и по салону вряд ли даже в максималке будет такая строчка сидений и обшитая кожей торпеда, особенно ее нижняя часть. Наверно только по спец заказу. И дисплей будет только у топовых версий 12,3, ау остальных 8...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
пфф... что?! И большая выгода получилась?
Было что то 42000, стало 14000 руб .. Нормально, че.. Единственное, как сажусь на свой старый, то кажется, что мощи там гораздо больше , а всего то 24 лошадки разница..
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.964
Благодарности
2.119
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Жуть какой страшный! Что они нюхают?
Но это никогда никого не останавливало)))
А трубу они видимо решили сделать главным украшением)))
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Это наноплюсики какие то. Доплатить 1 млн. и получить экономию в 24 т.р. в год и полочку. )
Полочка просто рулит, я не представляю себе другую машину, потому что там нет ее, моей прелести!! А насчёт большего размера, мне например 12 год кажется внутри больше, чем мой нынешний, 14..
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ну это он немножко приврал, что только налог...просто нужно было срочно деньги "законопатить" :)
И да, случайно подвернулась шабашка, которая позволила быстренько сменить машину.., угадал.. Но как я долго искал со светлым салоном!! Почему то очень мало светлых салонов в Москве. Смотрел сейчас лексусы, вообще один в продаже, а меня чёрный салон в депрессию вгоняет
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.037
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Да ладно, она такая и на 4wd
такая , только просветы "заполнены" элементами заднего привода(редуктор, привода и тд) и на трубу никтоб внимания не обратил
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Про корейцев тоже говорили в 2013-2014 = все! Тойота умерла... Хай как машина уныл. Мол щас корея вырвится... потом добавили еще ценой за 3 ляма... а итог? Полфорума машину сменили на Хая3 и полфорума пришло новых людей с Хаем3 :)
прошло пять лет... не вижу бума всплеска тут корейцев))) да и людей не поубавилось. Гангунга тока исчец :) на корейца пересел видно :)
Остальное также :) А... еще Хендлер не извлек плюсов из Хая3....
Так что и этот Хай будет в Топе этого форума... сделают тока 249! и поставку в РФ
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
В топе не будет, массово покупали Хай 2, не так массово покупали Хай 3, совсем не массово покупали рестайлинг Хай 3, у четвёртого очень туманные перспективы. Народ достаточно массово готов купить до 2.5 но за пять лет класс авто в эти деньги сильно изменился.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.964
Благодарности
2.119
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
В топе не будет, массово покупали Хай 2, не так массово покупали Хай 3, совсем не массово покупали рестайлинг Хай 3, у четвёртого очень туманные перспективы. Народ достаточно массово готов купить до 2.5 но за пять лет класс авто в эти деньги сильно изменился.
У меня предчувствие что никто его не повезёт на наш рынок, сдулся он, а вернее сдулся российский покупатель.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
У меня предчувствие что никто его не повезёт на наш рынок, сдулся он, а вернее сдулся российский покупатель.
Привезут уж если в Европе решил продавать, а там марка не популярна, Вот продажи выглядят смешными в сравнении со штатами.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
В топе не будет, массово покупали Хай 2, не так массово покупали Хай 3, совсем не массово покупали рестайлинг Хай 3, у четвёртого очень туманные перспективы. Народ достаточно массово готов купить до 2.5 но за пять лет класс авто в эти деньги сильно изменился.
я ж написал в топе форума :) а в не в топе продаж... а в топе форума - это значит тут будет ровно столько сколько сейчас Хай3 и не меньше))) главное чтобы продавался и был 249))) 3.5 ляма не остановили людей))) берут же... не всегда приходят, но берут. Пока до нас дойдет люди смирятся с ценами 3.5 и совсем чуть чуть останется до 4 :) в общем годик от старта и мы уведём машину на дорогах, еще раньше увидим ее в клубе :) напрягает другое, большинство обсуждает внешний вид :) и нифига не цену :) а значит если слюбится в голове))) то цена не помеха :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
я ж написал в топе форума :) а в не в топе продаж... а в топе форума - это значит тут будет ровно столько сколько сейчас Хай3 и не меньше))) главное чтобы продавался и был 249)))
Значительно меньше их будет чем хай 3 это по количеству рейстайлинга видно.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.964
Благодарности
2.119
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Привезут уж если в Европе решил продавать, а там марка не популярна, Вот продажи выглядят смешными в сравнении со штатами.
У нас многодетных семей с возможностью потратить на автомобиль 4 мульта уже практически не осталось!
А для горстки фанатов никто сертифицировать его не будет)))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Значительно меньше их будет чем хай 3 это по количеству рейстайлинга видно.
возможно) только не по причине уродства :) а пока все пишут как в 2013))) фу фу))) говно страшное... потом также Леху обосрали.... а большинство в последствии пересело на них и через день уже дифирамбили))) ну и новые подтянулись))) кто щас также фукает, не понимая как их Хай3 с помоями мешали :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Не забывайте что для рынка РФ 30% опций не будет, оставят на "рейстал" к 23 году.
Так что все эти рекламные ролики для USA вариантов.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
У нас многодетных семей с возможностью потратить на автомобиль 4 мульта уже практически не осталось!
А для горстки фанатов никто сертифицировать его не будет)))
Ждать не долго осталось, в след. году и поглядим.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
возможно) только не по причине уродства :) а пока все пишут как в 2013))) фу фу))) говно страшное... потом также Леху обосрали.... а большинство в последствии пересело на них и через день уже дифирамбили))) ну и новые подтянулись))) кто щас также фукает, не понимая как их Хай3 с помоями мешали :)
Я сразу написал причину, не готов наш потребитель сегодня 4 отдать массово за авто, про уродство вообще не говорил.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
У нас многодетных семей с возможностью потратить на автомобиль 4 мульта уже практически не осталось!
А для горстки фанатов никто сертифицировать его не будет)))
Думаю их много но не в этом сегменте. Рождаемость идет вверх. Субсидии на 2-3 ребенка (ипотека, капитал, учеба) дают результаты.
У меня у всех топ менеджеров в компании по 3-4 детей, причем рожают уже за 40 и старше, рискуют.....
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.964
Благодарности
2.119
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Думаю их много но не в этом сегменте. Рождаемость идет вверх. Субсидии на 2-3 ребенка (ипотека, капитал, учеба) дают результаты.
У меня у всех топ менеджеров в компании по 3-4 детей, причем рожают уже за 40 и старше, рискуют.....
Топ менеджеров не так много и конечно они смотрят X7, GLS, Discovery, XC90 итп
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.037
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Не забывайте что для рынка РФ 30% опций не будет
чего вам не доложили в третьем хае, люк, капкресла 2-го ряда, 20"колеса, гибрида и спутниковое радио?
а надо это?
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
В топе не будет, массово покупали Хай 2, не так массово покупали Хай 3, совсем не массово покупали рестайлинг Хай 3, у четвёртого очень туманные перспективы. Народ достаточно массово готов купить до 2.5 но за пять лет класс авто в эти деньги сильно изменился.
Думаю многие Хаеводы пересядут на равчик....
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
чего вам не доложили в третьем хае, люк, капкресла 2-го ряда, 20"колеса, гибрида и спутниковое радио?
а надо это?
Ровно все то что было на ХАЙ3 на старте в USA и появилось на ХАЙ3 в рейстале для РФ.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Не забывайте что для рынка РФ 30% опций не будет, оставят на "рейстал" к 23 году.
Так что все эти рекламные ролики для USA вариантов.
Ну роадлазер вспомнит былое и поможет с дефицитом машин из Америки... Только как вспомню, их радио.. Плеваться хочется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху