Диагностическая карта (Техосмотр) И Е-ОСАГО.

Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
едит)
#31

Новый партнер по КАСКО!
Преимущества

  • Оформление, осмотр ТС и доставка полиса за счет СК Тинькофф Страхование
  • Оплата online напрямую в СК по ссылке
  • Конкуретные минимальные тарифы
  • Продукты - Каско от 1 месяца, Угон, Угон+Тотал, Полное Каско
  • Скидка до 20% при аккуратном вождени
  • Скидка до 23% за водительский стаж и возраст
  • Ремонт автомобилей в авторизованных центрах
  • Дополнительно к Каско - оформление Осаго в комплексе
Каско без похода в офис - чтобы застраховать машину, сотрудник приедет к вам на осмотр днем в удобное вам место. Перед осмотром не забудьте помыть машину. Страховой полис каско пришлем с представителем.

Урегулирование в онлайне - о страховых случаях по каско можете сообщить менеджеру на сайте или по телефону. Ремонт стекол, фар и зеркал в застрахованной машине оплатим без комиссара и справок.

Страховка без волокиты - в большинстве случаев после аварии достаточно позвонить в страховую компанию, выбрать сервис и приехать на ремонт. Если требуется — на место бесплатно приедет комиссар. Он примет заявление, сфотографирует машину и составит акт осмотра.

Бесплатный эвакуатор при ДТП - если в результате аварии машина, застрахованная по каско, не может передвигаться, Тинькофф Страхование организует и оплатит эвакуацию автомобиля в сервис.

Поможем сэкономить на полисе каско - даем до 35% скидки на полис каско за безаварийную езду и каско с франшизой.

* Наши регионы для оформления : Москва и Московская обл., Санкт-Петербург и область, Алтайский край, Архангельская обл., Астраханская обл., Белгородская обл., Владимирская обл., Вологодская обл., Иркутская обл., Калининградская обл., Карелия, Кемеровская обл., Коми, Костромская обл., Красноярский край, Курганская обл., Курская обл., Липецкая обл., Мурманская обл., Нижегородская обл., Новгородская обл., Новосибирская обл., Омская обл., Оренбургская обл., Орловская обл., Пензенская обл., Пермский край, Приморский край, Псковская обл., Рязанская обл., Самарская обл., Саратовская обл., Свердловская обл., Смоленская обл., Тамбовская обл., Тверская обл., Томская обл., Тульская обл., Тюменская обл., Удмуртская республика, Хабаровский край, Хакасия, Ханты-Мансийский АО – Югра, Чувашия, Ямало-Ненецкий АО.

Для расчета стоимости написать мне на почту avtodka@gmail.com
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
едит)
#32



  • Оплата банковской картой
  • Электронный полис ОСАГО на e-mail
  • Оформил и купил!
  • Учитываю вашу скидку на ОСАГО (кбм)
  • Продление полиса за несколько минут
  • Покупка без ограничений и дополнительных услуг

Регионы :
Москва и Московская обл., Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Архангельская обл., Белгородская обл., Брянская обл., Владимирская обл., Волгоградская обл., Вологодская обл., Иркутская обл., Калининградская обл., р-ка Карелия, Кемеровская обл., р-ка Коми, Краснодарский край, Красноярский край, Липецкая обл., Мурманская обл., Ненецкий АО, Новосибирская обл., Омская обл., Пермский край, Псковская обл., Ставропольский край, Саратовская обл., Сахалинская обл., Смоленская обл., Тульская обл., Тамбовская обл., р-ка Татарстан, Тюменская обл., Челябинская обл., р-ка Удмуртия, Ямало-Ненецкий АО, Ярославская обл.
Воронежская область - временно отключена!


Диагностическая карта для участников клуба 500 руб.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
едит)
#33


Преимущества
  • Расчёт стоимости полиса online
  • Покупка без ограничений и дополнительных услуг
  • Продление полиса за несколько минут
  • Оплата банковской картой
  • Электронный полис ОСАГО на e-mail
  • Зарегистрировался и купил!
При покупке Е-осаго у меня , я предоставляю скидку на техосмотр для участников клуба цена 350 руб.


Ребята! Могу помочь с поиском работы. Есть горящие вакансии в крупное такси.
вот ссылка на данную тему => ТУТ<=
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
едит)
#34

Коэффициент бонус-малус является заслуженным поощрением опытных водителей, которые не становятся виновниками аварии. КБМ в максимальном значении сокращает цену полиса автогражданки вдвое. От этого становится неприятно, когда накопленный за долгие годы безаварийного вождения бонус-малус вдруг меняется, становясь больше или вообще скидываясь на стандартное значение 1, используемое обычно при расчете ОСАГО для неопытных водителей.
ДАННАЯ УСЛУГА ПОМОЖЕТ ВЕРНУТЬ ВАШУ СКИДКУ!

Стоимость для участников клуба 350 руб !
При оформления полиса ОСАГО стоимость диагностической карты 350 руб!
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
едит)
#35


Возмещение переплаты за ОСАГО


К сожалению, не все автовладельцы знают, что цена за ОСАГО должна быть одинаковая в любой страховой компании. Некоторые компании, при расчете страховой премии полиса ОСАГО, не применяют понижающий коэффициент. Для того чтобы Вам не «напороться» на эти далеко не мелкие неприятности, воспользуйтесь услугами нашей компании и мы снабдим Вас необходимой информацией, об оформлении страховых полисов. Если же это все-таки случилось, вы можете потребовать возмещение через РСА. Но эта бумажная волокита займет у вас кучу времени и сил. Мы же, в свою очередь, рады поделиться актуальной информацией, как это сделать без бесконечной беготни по страховым компаниям и судебных разбирательств. С нами, Вам не придется собирать справки, делать копии документов и искать прошлогодние полисы ОСАГО, так же мы вам восстановим ваш КБМ !

Выгода по переплате ОСАГО от:

5 000 тыс. рублей и
более


Стоимость вы можете узнать написав мне по моим контактам .(И надо указать что вы с данного клуба! )

Контакты:
-Написать мне на почту avtodka@gmail.com
- Написать WhatsApp 89006323594
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Honda
#37
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.ru
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз.
Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#38
Поехал на реальную диагностическую станцию, раньше туда тоже всегда ездил
По телефону сказали руб 580 что ли
Вывели на улицу и попросили тысячу за 2 года без диагностики конечно
Отдал
Лучше бы к вам обратился, чем время терять
С е-осаго тоже время много потерял
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#39
Поехал на реальную диагностическую станцию, раньше туда тоже всегда ездил
По телефону сказали руб 580 что ли
Вывели на улицу и попросили тысячу за 2 года без диагностики конечно
Отдал
Лучше бы к вам обратился, чем время терять
С е-осаго тоже время много потерял
Поехал сделать честную диагностику (еврейские манипопулы мне не к литцу). Объявили 720 рупий. Грабеж! Предъявил "Карту москвича" - стоимость 0 (ноль) рублей. Спасибо СК, которая надоумила.
СЫ. До того ни разу в жизни не желал почувствовать себя жидёнком, поэтому проходил ТО чесна!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#41
Поехал сделать честную диагностику (еврейские манипопулы мне не к литцу). Объявили 720 рупий. Грабеж! Предъявил "Карту москвича" - стоимость 0 (ноль) рублей. Спасибо СК, которая надоумила.
СЫ. До того ни разу в жизни не желал почувствовать себя жидёнком, поэтому проходил ТО чесна!
Вот ничего не понял.
1. С тебя попросили денег, но у тебя есть карта москвича, владелец которой может не платить.... это я понял.
2. За что просили деньги? Объем работ, количество необходимого инструмента и оборудования
3. Что сделали? Глазками посмотрели или все таки прогнали на стенде согласно всем требованиям ТО.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#42
Вот ничего не понял.
1. С тебя попросили денег, но у тебя есть карта москвича, владелец которой может не платить.... это я понял.
2. За что просили деньги? Объем работ, количество необходимого инструмента и оборудования
3. Что сделали? Глазками посмотрели или все таки прогнали на стенде согласно всем требованиям ТО.
Мог бы заплатить, но была карта москвича. Поэтому не платил.
Стенды все необходимые есть. Я на стенды сам люблю заехать: потеря времени 10 минут, зато бесплатная диагностика.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#43
Поехал сделать честную диагностику (еврейские манипопулы мне не к литцу). Объявили 720 рупий. Грабеж! Предъявил "Карту москвича" - стоимость 0 (ноль) рублей. Спасибо СК, которая надоумила.
СЫ. До того ни разу в жизни не желал почувствовать себя жидёнком, поэтому проходил ТО чесна!
Я предпочитаю делать диагностику в проверенном сервисе, на хорошем оборудовании. Доверять непонятно кому, непонятно на каком оборудовании - не могу сказать, что глупо, но как минимум бесполезно. Проводить ТО всех личных авто - глупость безумная. 99% хозяев регулярно посещают автосервис. А вот транспорт, осуществляющий коммерческие грузопассажирскиеперевозки осматривать надо не раз в год, а раз в квартал. Достаточно глянуть на статистику происшествий - по причине неисправности больше всего трагедий именно в коммерческой сфере.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#44
Продлил страховку как всегда, без проблем. В личном кабинете. прислали полис распечатал. В полисе по порядку все мои коэффициенты. Взял калькулятор, перемножил. Сумма по итогу как в аптеке. Полис старый действует до 12 апреля. На том моя душа и успокоилась. Все действия сделал наверное недели три -четыре назад.
И вдруг останавливают меня ребята с полосатой палочкой. Проверили документы и вежливо говорят, ваши ВУ заканчивается 14 апреля. Ё-моё, десять лет как миг пролетело. Пошел справил медсправку, поменял права. Езжу далее... опять останавливают, проверяют и говорят, мол страховка не действительна. Не бьется номер ВУ. Поговорили, разьехались. И это была присказка. Далее идет быль.
Захожу в ЛК страховой компании, пытаюсь поменять номер ВУ, все идет по процедуре, только в оконцовке получаю сообщение, мол у нас проблема , не сохраняется номер, пиши о проблеме нам в почту. Написал 3 письма , позвонил, снова позвонил, снова написал... и ведь , суки не отказывают, отвечаю, принимают обращения, фиксируют, а в итоге вс по прежнему. 3 дня ожиданий, 3 дня думал о них хорошо.
Собрался поехал в офис. Пришел, свободная касса с девочкой, присел , завел разговор. А она мне бесхитростно говорит, а все идут к нам . В личном кабинете, оказывается очень хорошо отточены продажи и продления, на всё остальное только и жалобы, и ни когда это не работало.
Ну, начала менять. И вдруг красиво опускает реснички, и ласково говорит, с вас еще 504руб.19 копеек. Что так, спрашиваю. А в ответ, мол ошибочно в первый раз посчитали. Я начал оспаривать и защищать их головной офис!! Ну не могут в Москве ошибаться! Собрались её старшие товарищи( суки старые) . В итоге они меня "убедили" , что они правы, и если я не отдам эти 504,19 то не видать мне исправлений.... Отдал. Получил полис. А на душе так противно, еще бы сказали что за обслуживание надо заплатить, я б понял, но они ж суки, морочили мне голову на уровне арифметики, сами запутались, ... и просто шантажировали.
Приехал домой , провел эксперимент. Зашел на сайты нескольких страховых и ввел свои данные для расчета суммы страховки.. охуел. После ввода все просят подождать, так как обращаются в базу РСА. То есть база у всех одна. А по итогу, сумма конечная, у всех разная. Разница в цене до 3,5 тысяч... Чоо там закон глаголет, чоо там правители лопочут. Сами мы себе бояре, хрен нас победишь. Короче выговорился.
( еду домой, а в радиве новости, правительство договорилось с нефтяниками о еще 3-х месячном моратории цен на топливо, печально это)
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#47
Альфастрах через приложение продлил мне страховку безо всякого ТО. Причем у коллеги по работе тоже. Видно им это ТО нафиг не надо.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#48
Альфастрах через приложение продлил мне страховку безо всякого ТО. Причем у коллеги по работе тоже. Видно им это ТО нафиг не надо.
ТО ни одной страховой не нужно. Ты заплати за страховку, а если чего случится, то страховая тебе и напомнит, что у тебя ТО нет. И на законных основаниях покажет тебе фигу.
Поэтому не ты их обманул, а они тебя
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#49
А это уже можно оспорить - почему они застраховали тебя без ТО.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#50
А это уже можно оспорить - почему они застраховали тебя без ТО.
ну ну, выше я рассказал, как я чего то хотел..
Писать против ветра можно, но лучше этого не делать,
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#51
ну ну, выше я рассказал, как я чего то хотел..
Писать против ветра можно, но лучше этого не делать,
Я иллюзий насчет этих ребят не питаю. Они все одинаковые. Но отстаивать свои права тоже нужно.
Кстати, за все время у меня расчет страховки всегда совпадал с узаконенной суммой.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#52
У меня тоже всегда совпадает
Но ТО желательно сделать, это же не дорого
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#53
Я иллюзий насчет этих ребят не питаю. Они все одинаковые. Но отстаивать свои права тоже нужно.
Кстати, за все время у меня расчет страховки всегда совпадал с узаконенной суммой.
отстаивать надо, не спорю. Но не бороться с "ветряными мельницами".
У меня всегда сумма тоже соответствовала, а вот сегодня, вдруг... и у меня и у головного офиса, не совпало с расчетами девочки, из перефирийного офиса.
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#54
отстаивать надо, не спорю. Но не бороться с "ветряными мельницами".
У меня всегда сумма тоже соответствовала, а вот сегодня, вдруг... и у меня и у головного офиса, не совпало с расчетами девочки, из перефирийного офиса.
Ну, мельницы бывают разные. Если речь о сумме в 500 руб, я бы тоже, наверное, сильно бы не упирался, но при ДТП и отказе от выплаты однозначно прибегну к "тяжелой артиллерии" :)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#55
Ну, мельницы бывают разные. Если речь о сумме в 500 руб, я бы тоже, наверное, сильно бы не упирался, но при ДТП и отказе от выплаты однозначно прибегну к "тяжелой артиллерии" :)
А тяжелая артиллерия. она или дорого обходится, или превращается в длинннную тягомотину, Что и сам уже не рад будешь.
И вот здесь то "собака и порылась". Я ведь не зря , говорил о проверке расчетов по величине страховой суммы. База у всех одна, расчетные коэффициенты одинаковы, а сумма разнится в несколько тыщщ. И они это заявляют, не скрываясь, не прячась. И народ платит! Казалось бы , спокойно можно, навести порядок... а почему то его и нет. :-(

P.S. в моем случае, я тоже не сопротивлялся против 500 рублей, я больше хотел понять , как это у них получилось - 504 рубля и 19 копеек. Причем только наличкой, потому как, "ой, у нас терминал не работает чевой то"! :)
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
692
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
#56
Разница в цене до 3,5 тысяч... )
Так все правильно. Ведь уже как лет 5 в законе вилка базового тарифа. Какая то страховая возьмет посередине, какая то поближе к верхней границе, умножит на коэффициенты - вот и разница.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#57
Так все правильно. Ведь уже как лет 5 в законе вилка базового тарифа. Какая то страховая возьмет посередине, какая то поближе к верхней границе, умножит на коэффициенты - вот и разница.
не мой случай, Базовый тариф при расчетах а Альфы был максимален.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Mercedes-Benz
#58
В соответствие с действующими нормами Законодательства, к езде на российских дорога допускаются только те транспортные средства, которым удалось успешно пройти техосмотр. Иначе говоря, по дорогам могут ездить только исправные транспортные средства, чьи технические характеристики отвечают нынешним стандартам эксплуатации ТС. В данной статье мы ответим на следующие вопросы: что такое диагностическая карта и для чего она нужна? как восстановить в случае утери? где это можно сделать?

https://dtp.help/kak-vosstanovit-diagnosticheskuyu-kartu.html
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#59
Ну что за х..ня....Вторые сутки не могу продлить Е- ОСАГО "Ингосстрах".Перебрасывают с сайта на сайт,предлагают другие страховые.Уже на ВСК зашел - и там что-то "не соответствуют данные"...Росгострах тоже хвостом виляет,не страхует.Что за страХУИ,образовались,навязались - и не страхуют!
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#60
У меня каждый год такая муйня
На сайт РСА захожу и по 1й компании, которые они предлагают страхуюсь
В позапрошлом году было Рессо, в прошлом Согаз
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху