Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Тобол

Вся книга в один фильм не поместилась)
Но актеры стараются
Смотреть вполне можно
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Исчезновение

Смотрители маяка Джеймс, Томас и Дональд были немногословными, крепкими и неприхотливыми ребятами. В один прекрасный день они нашли на острове клад — ящик золота, немного подумали, и решили его поделить. Они забыли известную истину — у золота всегда найдется хозяин — и это редко бывают тихие и застенчивые люди. А спустя несколько дней на острове не осталось никого… Фильм основан на реальной истории бесследного исчезновения трех смотрителей маяка на островах Фланнан в 1900 году. Остановившиеся часы, ни следов крови, ни посиневших и разбухших трупов… Тайна исчезновения этих людей до сих пор не раскрыта…

Неплохой фильм
Что делает с простыми людьми золото
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Мэри Поппинс возвращается)

Прекрасный фильм для семейного просмотра!)
Все очень интересно, качественно, динамично, с песнями...))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Смотрел после просмотра Громкой связи. Несмотря на то, что фильм практически один-в-один наш лучше :laugh:
Аналогично...смотрел не наш после нашего и мне "громкая связь" понравился больше... наверно, потому что он адаптирован под наш менталитет..
Блин) после Идеальных незнакомцев вообще не интересно)
Не дай Бог конечно в такую игру сыграть))
 
Сообщения
33
Благодарности
6
Авто
Мерседес
А я наши "поделки" вообще стараюсь не смотреть...Хадость редкостная, снимаемая для биомасс типа Бузовой! Последнее, что понравилось (из философского) - это сериал "Небесный суд" с обалденной игрой Пореченкова и Хабенского и почти Булгаковским сюжетом...Но эт сугубо моя ИМХА :)
Хороший фильм, хорошая игра. А главное, есть о чем задуматься после просмотра.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"В погоне за Бонни и Клайдом"- вполне смотрибельное кино, но без особых восторгов...Что действительно в этом фильме на высоком уровне так это качество съемки http://baskino.me/films/detektivy/20269-v-pogone-za-bonni-i-klaydom.html
 
Сообщения
33
Благодарности
6
Авто
Мерседес
"Крепость Бадабер", захватувающий фильм , военный сериал, смотрится на одном дыхании, снят по реальным событиям ,жалко героев, но главное, что мы их помним.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Крепость Бадабер", захватувающий фильм , военный сериал, смотрится на одном дыхании, снят по реальным событиям ,жалко героев, но главное, что мы их помним.
Да, не раз писал, что из последних фильмов, понравился больше всего
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Как только появилось нормальное качество, правда не HD, но все же 1080p, выкладываю для скачивания:
ГРОМКАЯ СВЯЗЬ 2019 1080p-LQ

Фильм действительно прикольный. Кто не смотрел, очень рекомендую для просмотра на выходных.
Посмотрел Громкую связь. Как-то не зашёл, большего ожидал.
Теперь надо Идеальных незнакомцев глянуть, сравнить.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Хороший фильм, хорошая игра. А главное, есть о чем задуматься после просмотра.
В 14м году он конечно смотрелся на много эффектней)
Конец, имхо, скомкан
Надо было продолжать, тема то вечная)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Две королевы

1561 год, после смерти молодого мужа Франциска 18-летняя Мария Стюарт возвращается в Шотландию. Она католичка и по крови имеет право претендовать на престол Англии, чем изрядно нервирует нынешнюю протестантскую королеву Елизавету I. Прислушавшись к советникам, королева отправляет к Марии делегацию, в состав которой входит фаворит Елизаветы граф Роберт Дадли, по мнению большинства, — идеальный кандидат в супруги Марии.

Неплохой такой фильм, из жизни королев))
Спокойный, снят качественно
Но как всегда, без толерастии не обошлось))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Фаворитка

Начало XVIII века. Идет война Англии с Францией. Тем не менее, жизнь в королевстве продолжается. Трон занимает болезненная королева Анна, и страной фактически руководит её близкая подруга леди Сара Мальборо. Когда во дворце появляется девушка Эбигейл, родственница леди Сары, та сначала определяет её работать на кухне. Но вскоре новенькая удачно находит лекарство для больной подагрой королевы, тогда Сара решает сделать её своей служанкой. Для Эбигейл это - шанс вернуться к своим аристократическим корням, и лучше не вставать у неё на пути.

Вот еще один фильм про придворную жизнь
Здесь в основном интриги 2х дам
К просмотру побудил высокий рейтинг
Кому эта тема интересна, могут глянуть
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Наткнулся я на просторах интернета на информацию о том что одним из самых нашумевших сериалов 2018 года снятым в России является 8 серийный «ЗВОНИТЕ ДИКАПРИО»….Посмотрел…хмм…Сразу хочу сказать, что сериал произвел на меня сильное впечатление, но описывая его хочется употребить такие слова как мерзость, отвращение, тупик и безысходность…Практически все главные действующие персонажи не исправимые подонки, которые загнали себя в тупик и у которых нет будущего. Авторы сериала как то уж перегнули палку с негативом и закольцевали мерзость, мне кажется в жизни так не бывает, потому что всегда рядом есть положительные альтернативные примеры … https://kinogo.by/14905-zvonite-dikaprio_2018_24-01.html
 
Последнее редактирование:

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Наткнулся я на просторах интернета на информацию о том что одним из самых нашумевших сериалов 2018 году снятым в России является 8 серийный «ЗВОНИТЕ ДИКАПРИО»….Посмотрел…хмм…Сразу хочу сказать, что сериал произвел на меня сильное впечатление, но описывая его хочется употребить такие слова как мерзость, отвращение, тупик и безысходность…Практически все главные действующие персонажи не исправимые подонки, которые загнали себя в тупик и у которых нет будущего. Авторы сериала как то уж перегнули палку с негативом и закольцевали мерзость, мне кажется в жизни так не бывает, потому что всегда рядом есть положительные альтернативные примеры … https://kinogo.by/14905-zvonite-dikaprio_2018_24-01.html
Я начал смотреть... В принципе ничего, но некоторые актрисы переигрывают. Аж блин неприятно. Хотя возможно это мне повезло с окружением...
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Я начал смотреть... В принципе ничего, но некоторые актрисы переигрывают. Аж блин неприятно. Хотя возможно это мне повезло с окружением...
Там весь цимус начинается в серии 3 или 4, когда главный герой узнал,что он ВИЧ подхватил...
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Highlander , 3.5AT
Довольно таки удачно пересняли на новый лад 1+1 Голливудская история. Но сказать чесно в 2011 французский фильм переживать заставил куда как сильнее. Кевин Харт это комик который снимается в основном в безбашенных комедиях а здесь все таки драма.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Айка

Молодая девушка, приехавшая в холодную Москву на заработки, вынуждена оставить своего новорожденного ребенка в роддоме. Однако вскоре ей предстоит понять, способна ли она смириться с разлукой…

Наш ответ Капернауму
Очень драматично
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Наткнулся я на просторах интернета на информацию о том что одним из самых нашумевших сериалов 2018 года снятым в России является 8 серийный «ЗВОНИТЕ ДИКАПРИО»….Посмотрел…хмм…Сразу хочу сказать, что сериал произвел на меня сильное впечатление, но описывая его хочется употребить такие слова как мерзость, отвращение, тупик и безысходность…Практически все главные действующие персонажи не исправимые подонки, которые загнали себя в тупик и у которых нет будущего. Авторы сериала как то уж перегнули палку с негативом и закольцевали мерзость, мне кажется в жизни так не бывает, потому что всегда рядом есть положительные альтернативные примеры … https://kinogo.by/14905-zvonite-dikaprio_2018_24-01.html
Половину посмотрел
Совсем не плохо)
Что самое страшное, ничего особо негативного не увидел)))
Все жизненно))
 

Mult

New Member
Сообщения
23
Благодарности
9
Авто
3.5 л, полный, 2012
Посмотрел Громкую связь. Как-то не зашёл, большего ожидал.
Теперь надо Идеальных незнакомцев глянуть, сравнить.
Ссылка на загрузку Идеальные незнакомцы (2016) в Full-HD качестве Blu-ray. Ниже в табличке и по проще форматы, у кого не на чем смотреть в Full-HD. Лично мне Идеальные незнакомцы больше зашел, возможно из-за того что посмотрел его первым.
ссылка на скачивание: https://multi-torrent.ru/idealnye-neznakomtsy-2016-full-hd-blu-ray-h-264-1080p/

трейлер

+++++++++++++++ДЛЯ ПРОСМОТРА НА ВЫХОДНЫХ+++++++++++++++
Советую глянуть, кто не смотрел испанский фильм - Во время грозы 2018. Классный сюжет, зацепило ...
в сети есть только в AVI формате https://multi-torrent.ru/vo-vremya-grozy-2018-web-dlrip-avi/

трейлер с субтитрами русскими
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Пышка)

Уиллоудин, полная дочь-подросток бывшей королевы красоты, в знак протеста решает участвовать в местном конкурсе красоты, который курирует её мама. Вскоре к ней присоединяются и другие девушки, чья внешность отличается от общепринятых стандартов

Очень простой, средненький фильм для семейного просмотра))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Наткнулся я на просторах интернета на информацию о том что одним из самых нашумевших сериалов 2018 года снятым в России является 8 серийный «ЗВОНИТЕ ДИКАПРИО»….Посмотрел…хмм…Сразу хочу сказать, что сериал произвел на меня сильное впечатление, но описывая его хочется употребить такие слова как мерзость, отвращение, тупик и безысходность…Практически все главные действующие персонажи не исправимые подонки, которые загнали себя в тупик и у которых нет будущего. Авторы сериала как то уж перегнули палку с негативом и закольцевали мерзость, мне кажется в жизни так не бывает, потому что всегда рядом есть положительные альтернативные примеры … https://kinogo.by/14905-zvonite-dikaprio_2018_24-01.html
Досмотрел
Печальный конец
Но закономерный
Уже как то грустно стало в середине последней серии
Предчувствие появилось
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Для любителей исторических фиильмов------вышлел второй сезон Падение ордена(пока 2 серии) :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
[QUOTE

+++++++++++++++ДЛЯ ПРОСМОТРА НА ВЫХОДНЫХ+++++++++++++++
Советую глянуть, кто не смотрел испанский фильм - Во время грозы 2018. Классный сюжет, зацепило ...
в сети есть только в AVI формате https://multi-torrent.ru/vo-vremya-grozy-2018-web-dlrip-avi/

трейлер с субтитрами русскими
[/QUOTE]

Есть в сети качество 1080
Скачал, гляну как нибудь
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Начни сначала

Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, — ведь никогда не поздно начать сначала!

Легкий веселый фильм
С удовольствием посмотрел на попес Лопес))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Юморист

Так себе, скукотища
Думал биография Задорнова будет или еще кого
 

Mult

New Member
Сообщения
23
Благодарности
9
Авто
3.5 л, полный, 2012
Есть в сети качество 1080
Скачал, гляну как нибудь
Сюжет чем то похож на фильм Радиоволна 2000, но только отчасти. До последнего момента не понятно чем закончится. В сравнении с современными киношедеврами это большая редкость ....

У нас тоже залили качество 1080p-LQ, на той же странице перед трейлером в табличке ссылка на торрент.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху