Масленица 2019 - 10 лет традиции нашего Клуба.

Вы будете на Масленице 2019?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#64

klyger

New Member
Сообщения
7
Благодарности
1
Авто
2az-fe , 4wd, 2007
#66
А что Вы там будете делать? Масло менять? Или будете сжигать хайлендер которые жрут масло)))))
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#67
А что Вы там будете делать? Масло менять? Или будете сжигать хайлендер которые жрут масло)))))
Если Вам на самом деле интересно, посмотрите темы Масленица 2018, 2017, 2016 и т.д.... и сами все увидите ... лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ... мудрость.... народная
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#68
в-третьих, недавно мой любимый муж зарегистрировался на форуме Каптур-клуба (так как он является счастливым обладателем Каптура и давно собирался, но все руки не доходили) и, почитав темы форума, понял, что данный клуб ни разу не встречался зимой (печалька). В связи с этим у нас родилась отличная мысль - пригласить этот клуб к нам на Масленицу и показать как можно весело и позитивно отдохнуть в кругу давно знакомых или совсем новых друзей даже зимой. Очень надеюсь, что соклубники поддержат нас и мы все весело и дружно проведем эту незабываемую юбилейную Масленицу :)
Прям обидно становится... столько лет так замечательно и дружно собирались - всегда большой компанией... приезжали с женами, мужьями, детьми, друзьями, домашними животными... а тут такая встреча планируется: и юбилейная и объединенная с другим клубом... а тут такой игнор.
Думаю, это последняя такая Клубная вылазка будет... на этом я сдаю свои "полномочия" цвета, света и искры Клуба, которая каждый год со всей душой и радостью организовывала такие встречи...
 
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
3,3л полный 2003г
#69
Буду, если не отменится.
Был случай мы вдвоём приезжали и человек из далека...
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#70
Модераторам отдельное спасибо за рассылку. Соклубники хоть проснулись :) хотя судя по сообщениям проснулись все кроме москвичей и подмосковных... не вижу реально желающих и могущих присоединиться к встрече... ладно... наберусь терпения, еще ведь только утро понедельника... Ириш - ждун ;)
Было бы в будний день - отлично!
В выхи сложно!

Зы. Доедь уже до меня и забери дочкины шедевры ))) Я не могу их хранить вечно )))
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#71
Что вообще нового происходит тут? )))
В шапке форума на картинке слева добавилась машинка. Это новый хакой-то хай вышел? Или их вообще только два раньше было из четырех? Забыла уже всё ))
 
Последнее редактирование:

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#72
Было бы в будний день - отлично!
В выхи сложно!

Зы. Доедь уже до меня и забери дочкины шедевры ))) Я не могу их хранить вечно )))
Алла, в будни совсем анреал...
Насчет шедевров, чесна, я и забыла, что они у тебя... так время быстро пролетело...
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#73
Ветка уже на 3 листа... место приложено, а дата?
Или я проглядел...
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#75
Алла, в будни совсем анреал...
Насчет шедевров, чесна, я и забыла, что они у тебя... так время быстро пролетело...
Ребенок старался, а тыыыы... )))
Заезжай! ))

А про время да, посмотрела фотки с масленицы 2009.. сейчас, боюсь, будет как со встречей выпускников )))
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#76
А про время да, посмотрела фотки с масленицы 2009.. сейчас, боюсь, будет как со встречей выпускников )))
Ты не бойся, ты приезжай... 10 лет за плечами :party:
время то идет, а организатор не меняется (сама себя не похвалишь, никто не похвалит) ;)
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#78
Тот кто поедет, напишите мне в личку номер телефона, ник, имя, я добавлю вас в общий чат Масленица 2019 в Вапсапе, который был создан для удобства обсуждений (два клуба сразу) и для удобства связи в день поездки
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#79
Ты не бойся, ты приезжай... 10 лет за плечами :party:
время то идет, а организатор не меняется (сама себя не похвалишь, никто не похвалит) ;)
Да я бы с удовольствием! Но 9 марта вот прямо 99% не вырвусь (( Но если что, твой тел у меня есть.
Мой нынешний зимний полноприводный желтый ТТанк туда проползет на брюхе?
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#81
Сергей, из Каптур клуба, еще планирует с собой взять самовар... так что будут блины с пылу - жару да под горячий чаек
DRKA8181.JPG
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Благодарности
2
Авто
Duster
#82
Ирина, может я невнимательно смотрел, а во сколько встреча-то?
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#83

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#84
Тот кто поедет, напишите мне в личку номер телефона, ник, имя, я добавлю вас в общий чат Масленица 2019 в Вапсапе, который был создан для удобства обсуждений (два клуба сразу) и для удобства связи в день поездки
Ну что, неужели больше нет желающих?
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#85
Если кто не увидел карту, даю ссылку еще раз. Хотела уточнить, что точки 1 и 2 - точные, а вот точки 3 выбрана как ориентир. Если решитесь подъехать уже на место, пишите или звоните мне (номер напишу по запросу) и будем находить друг друга по факту ;)

https://yandex.ru/maps/?ll=38.02715...59b6c19118209f68c5dbb53f4fa71bf3b9a5a505&z=12
 
Сообщения
42
Благодарности
2
Авто
Duster

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#88
Сообщения
42
Благодарности
2
Авто
Duster
#89
Видел я вас утром у 7 дома, печаль. Как сотворили понять не смог.
Повеселил жену формулировкой «как сотворили».

Да как... На перекрёстке на разворот пошли, а Ларгус сзади догнал, попытался уйти от столкновения влево и подвыехал на встречку. И там в нас вписался.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху