Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Посмотрел в дороге "Т-34". Фильм понравился, кто бы что не говорил. На фоне нынешних фильмов (кроме, наверно, Гоголя) - достойно смотрится, спецэффекты красивые.

Единственное смущает как исполнительница третьей главной роли отозвалась о женщинах на фронтах Великой Отечественной... Отлучить от профессии!
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Бархатная бензопила"

Арт-критик с безупречным вкусом Морт Вандевальт ведёт размеренную и в меру скучную жизнь богемного тусовщика. Когда однажды его подруга в квартире скончавшегося соседа случайно находит целый склад неизвестных работ, Морт понимает, что они открыли гения. Поскольку родственников у почившего не обнаружилось, местные галереи наперегонки скупают картины, но вскоре выясняется, что искусство не всегда безобидно. Морт начинает расследование личности художника.

Мне понравилось прям очень))
Сюжет конечно не нов
Но в этом жанре редко бывают удачи
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.686
Благодарности
1.591
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Баллада Бастера Скраггса 2018 https://www.kinopoisk.ru/film/1008879/ , 1-я, 2-я и последняя 6-я новеллы просто обалденные !!!
Вспомнился О,Генри сразу...Средние тоже очень хороши, но затянуты на мое ИМХО, можно было их запросто подужать не в ущерб повествованию и раскрытию сюжета и вот тогда фильм в целом получился бы "БОМБОЙ"... Но даже и в таком виде это кино, пожалуй лучшее, что было снято за последние лет 5 точно !
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

Пазырил не плохой фильм, хотя видно, что киношники из левацкой среды, ляп на ляпе. Но снято осень качественно. Если есть интерес к политике - рекомендую.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.686
Благодарности
1.591
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
После такой рецензии надо обязательно глянуть)
Забыл сказать, что перевод весьма немаловажен...Я смотрел в озвучке "Нью студио", потому как все остальные переводы - полное хамно и существенно портят удовольствие от просмотра ! :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Пазырил не плохой фильм, хотя видно, что киношники из левацкой среды, ляп на ляпе. Но снято осень качественно. Если есть интерес к политике - рекомендую.
А где ты его позырил?
Я только в скрине нашел...
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Баллада Бастера Скраггса 2018 https://www.kinopoisk.ru/film/1008879/ , 1-я, 2-я и последняя 6-я новеллы просто обалденные !!!
Вспомнился О,Генри сразу...Средние тоже очень хороши, но затянуты на мое ИМХО, можно было их запросто подужать не в ущерб повествованию и раскрытию сюжета и вот тогда фильм в целом получился бы "БОМБОЙ"... Но даже и в таком виде это кино, пожалуй лучшее, что было снято за последние лет 5 точно !
Заинтриговал.
Прям не выдержал, на работе 2 первых новеллы посмотрел.
Понравилось. Щас вечером семьёй усядемся к экрану.
Спасибо за на водку.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
Баллада Бастера Скраггса 2018 https://www.kinopoisk.ru/film/1008879/ , 1-я, 2-я и последняя 6-я новеллы просто обалденные !!!
Вспомнился О,Генри сразу...Средние тоже очень хороши, но затянуты на мое ИМХО, можно было их запросто подужать не в ущерб повествованию и раскрытию сюжета и вот тогда фильм в целом получился бы "БОМБОЙ"... Но даже и в таком виде это кино, пожалуй лучшее, что было снято за последние лет 5 точно !
ну да, 1, 2, потом с собакой, 6 не понял(((
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.686
Благодарности
1.591
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
ну да, 1, 2, потом с собакой, 6 не понял(((
6-я это диалоги, типажи, игра актеров, ну и сюрреалистическая интрига на затравку... Коэны вообще любят заставлять зрителя думать, чувствовать и переживать самому :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Завод

Прямо посреди дня из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман . Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках. Они пока не знают, что те другие, забаррикадировавшиеся в цехе - это местные рабочие во главе с бывшим спецназовцем по прозвищу Седой. Полгода без зарплаты и предстоящее банкротство завода толкнули их на отчаянный шаг. Чтобы вытащить своего хозяина, «спецы» не остановятся ни перед чем. Но в отличие от них «работягам» больше нечего терять...

Тоже социалочка
Хороший, серьезный фильм
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
6-я это диалоги, типажи, игра актеров, ну и сюрреалистическая интрига на затравку... Коэны вообще любят заставлять зрителя думать, чувствовать и переживать самому :)
6-я мне тоже не зашла
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Так, чай, не фонари кручу на хозяина :cool:
И, этта, у меня не нормированный рабочий день )))
Ничего ничего, просто у меня все время крутятся мысли о стране, о производительности труда в нашей стране.
Это так, оффтопом, прошу прошения.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Доминика

Главный герой фильма Константин — успешный молодой архитектор. Он аккуратно выстраивает карьеру и находится в удобных отношениях с девушкой Яной. Но его спокойная и благополучная жизнь резко меняется, когда однажды на пороге своей квартиры он находит трехмесячную девочку — Доминику. Вскоре у девочки обнаруживается феноменальная способность — взрослеть на несколько лет после каждой вспышки гнева героя. Константин понимает, что Доминика послана ему не напрасно.

Наши пытались воспроизвести историю Бенджамина Баттона
Но получилось быстро)) ну как смогли...
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Михаил, стесняюсь спросить,а когда Вы успеваете столько фильмов посмотреть.... на пенсии?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Года 2 назад, когда у нас реформа произошла, я узнал, что до пенсии мне еще 22 года
И отработал я 22
Но это не в этой теме
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые Мстители

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ – организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

Ну кто первую бабусю смотрел, все понятно)))
А так обычная наша комедия, есть где поржать))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху