Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Кому не понравился Т-34 могут посмотреть его прообраз
"Жаворонок" 1964 год
Фильм черно белый, качество ДВД
Мне было интересно глянуть
Я уже всем уши прожужжал про это.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Богемская рапсодия понравилась.

Опуская тему пидоров и страшные зубы героя, снято красиво, мощно и музыкально. ФМ достойный певец как никрути. Личность достойная памяти его голоса.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Догмэн"

Марчелло – маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак «Догмэн» и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу. Марчелло мечтает увезти любимую дочку в далекое путешествие, но по доброте душевной сопровождает Симоне в его криминальных вылазках, и однажды это приводит к катастрофе. Преданный другом, Марчелло впервые в жизни решается объявить настоящую войну.

Так себе кино
В начале скучно
И если в середине начинаешь надеяться на какую то завязку-развязку) в конце просто пшик)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Дикая жизнь"

Пронзительная история любви Джерри и Жанетт. Это фильм о разбитом сердце, об ошибках, глупостях и утрате иллюзий, но главной движущей силой в нем остаётся любовь.

Вообще не понимаю)
Фильмы с отличным рейтингом оказываются тягомотиной)
Даже наверное женщинам не понравится))
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Я наконец-то добрался до установки на медиаплеер кинопаба.. уф.. вот теперь насмотрюсь
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
посмотрел Т-34. не знаю, кто эту поделку назвал фильмом. просто комикс.
обидно, что из такой тяжелой для народа темы стали делать комиксы и фарс-комедии.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
посмотрел Т-34. не знаю, кто эту поделку назвал фильмом. просто комикс.
обидно, что из такой тяжелой для народа темы стали делать комиксы и фарс-комедии.
Вот полностью с тобой согласен.
Фильмы про Великую Отечественную Войну, снятые после года так примерно 1985-го вообще смотреть не стоит.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
я не столь скептичен. в наше время тоже делали неплохо.
но это - это конечно за пределами.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Жена"

В течение сорока лет Джоан Кастельман приносила в жертву свой талант, мечты и амбиции, дабы фигура ее харизматичного супруга Джо, вкупе с его успешной карьерой нью-йоркского литератора, блистали ярко. Но в вечер перед вручением долгожданной Нобелевской премии Джоан решает раскрыть секреты мужа.

Фильм прям на Оскар))
Но как и все такие фильмы скучный и не для всех
Но смотреть можно
 

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
посмотрел Т-34. не знаю, кто эту поделку назвал фильмом. просто комикс.
обидно, что из такой тяжелой для народа темы стали делать комиксы и фарс-комедии.
Поддержу! Все свелось к красиво нарисованной картинке. Каждый выстрел с детальной прорисовкой, а сюжет слабенький, я бы даже сказал, что это бледный ремейк Жаворонка. Но реклама была просто бешеная и в который раз убеждаюсь, что чем больше рекламы, тем меньше желания смотреть.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Хэллфест"

Три подруги встречаются накануне Хэллоуина и вместе со своими парнями решают отметить праздник походом на Хэллфест, популярный фестиваль, главная цель организаторов которого – напугать посетителей до полусмерти. Но для серийного убийцы в маске Хэллфест – это не просто карнавал ужасов, а площадка для смертельных игр. В этот раз он решает преследовать Натали, и теперь жизни девушки и её друзей находятся в большой опасности.

Ну так) глянуть можно) можно и не глядеть))
Сюжет в этих фильмах всегда один)))
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"Крид 2" - фильм как под копирку снят с того бомбического "Роки" из прошлого века ...на манеже все теже )) Сильвестр,Лундгрен. Хорошие,правильные америкосы и плохие,озлобленые русские... Люблю фильмы про спорт, в них всегда есть нерв спортивного противостояния, но этот смотрел без большого интереса так как с самого начала фильма мне стало ясно как будет развиваться сюжет,чем закончиться и что фильм снят, что бы толстожопые янки хорошенько про мастурбировали в период очередного обострения русско-американских отношений ... Единственное в конце фильма выкинутое Иваном Драго на ринг полотенце натолкнуло меня на определённые мысли...Вобщем посмотрите оцените...а если и не посмотрите,то немногое потеряете... http://baskino.me/films/dramy/18879-krid-2.html. P.S. я вот только не понял...в начале фильма озвучили, что Иван Драго со своим сыном вроде как хохлы, которые приехали с Украины,но далее по фильму только про Россию сюжеты...Ещё подумалось, что если уж на самом верху пиндоские невежды допускают высказывания типа ...." если что, то шестой американский флот причалил к берегам Беларуси..." , то и для остальных янки вся восточная Европа это туземцы одного племени...☺
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Суспирия"

Молодая американка приезжает в Берлин, чтобы присоединиться к знаменитой танцевальной труппе. Однако в стенах студии девушка внезапно обнаруживает нечто зловещее и сверхъестественное. Вскоре она понимает, что станет следующей жертвой, если не успеетраскрыть тайну проклятия, которое окутало легендарную танцевальную академию.

Фильм явно не для всех
Детям по любому не смотреть
Ну а так в этом жанре редко встретишь что то неординарное и интересное
В общем, если не пошло, то лучше сразу выключить
Вторая половина фильма ужасна))
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
"Апгрейд" - очень не плохой, стоит просмотра. И конец норм, без особых соплей.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.131
Благодарности
6.521
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Посмотрел "Алита: Боевой ангел"
Твёрдая 4+
Снято хорошо, провисаний по драйву нет, скучно не было.
Есть некие недоговоренности по сюжету, но можно их списать на ограниченный тайминг фильма, плюс закладки на продолжение.
Главная героиня вызывает двойственные чувства - глазки прикроет - человек человеком, открывает - кукла рисованная ;)
В общем, если любите экшен, красивую картинку, всяких роботов-трансформеров-терминаторов, постакалипсис - идите, не пожалеете.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Робин Гуд: Начало

Новая версия известного сюжета
По мне так самый интересный Гуд с Костнером)
Можно смотреть, можно и нет, ничего не потеряешь))
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Робин Гуд: Начало

Новая версия известного сюжета
По мне так самый интересный Гуд с Костнером)
Можно смотреть, можно и нет, ничего не потеряешь))
Там еще песенка красивая
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху