Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Продажи в 2018 г. говорят совершенно об обратном, спокойно такие цены восприняли чуть более 1100 человек. Остальные как раз увидели конкурентов и проголосовали деньгами. Даже террамонт, продажи которого стартовали в марте и то его обошёл.
Я Вам о другом... 1100 человек купили? Купили. Цена сегодня уже также шакирует как в начале?! Нет... не также. Конкуренцию кто-то видит Хаю за 3.6 с теми же комфортами и удобствами на этом форуме... Смотрим тему о конкурентах. Нет не видят... Через пару лет если преспичит купим за 4-6?! Да, купим... если не пропьем почки
Как на "час суда" посидел)))
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
А я взял из-за низкой цены и понравилось как едет, к налогу привык после Мерина, правда проехал всего 17000км на нем и пересел на 3)))
Да налог это херня! И если и не берут Хай то уж точно не из за налога)))) ксенон поверю.... :) просто почему то все доеб*** именно до него. Хотя он давно уже не на первом месте. А если посмотреть его и размыть на разницу в цене... просто охереешь... катать и катать платить и платить. Быстрее песок из жопы посыпится или геморой лопнет. Чем компенсируешь разницу налогом
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А я взял из-за низкой цены и понравилось как едет, к налогу привык после Мерина, правда проехал всего 17000км на нем и пересел на 3)))
У дизельного Ix55 цена была аналогичной, комплектация богаче, а как едет чипованый 3 литровый дизель, да и общие расходы при этом были значительно меньше.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я бы вобще хая невзял... слава богу в третьем ксенон добавили :)
Мы же тут пока Х3 и Х2 сравниваем... а не корейцев тигуанов и Х2 :)
Может и первый Хай добавить в сравнение?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Я Вам о другом... 1100 человек купили? Купили. Цена сегодня уже также шакирует как в начале?! Нет... не также. Конкуренцию кто-то видит Хаю за 3.6 с теми же комфортами и удобствами на этом форуме... Смотрим тему о конкурентах. Нет не видят... Через пару лет если преспичит купим за 4-6?! Да, купим... если не пропьем почки
Как на "час суда" посидел)))
Оставлю без комментариев...... Пойду дальше деньги зарабатывать, а то через пару лет приспичит Хайлендер покупать, а шести мультов нет.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
У дизельного Ix55 цена была аналогичной, комплектация богаче
внешность, конечно у него...на любителя. в "корейцев" не верю, сколько бы кнопочек у них не было. наверное, я в плену предрассудков,
но выводы из моего опыта
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
внешность, конечно у него...на любителя. в "корейцев" не верю, сколько бы кнопочек у них не было. наверное, я в плену предрассудков,
но выводы из моего опыта
Оставил только положительные впечатления.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.604
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Новый RX - 301 лыс. А как был в топе продаж, так и будет.
В топе он может быть и есть но у него 4 модели, а топ скорее всего общий.
Там есть где разгуляться, вкусам.
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
До хая у меня была Нексия N150, а до этого ничерта не было денег на ее покупку.
Но на рынке была 80лс и 109 лс... 1.5 и 1.6 двиг соответственно. Я конечно же покупая машину на отсутствующие деньги выбрал более дорогую 109лс. Потому что 29лс - это космическая ракета. :eek:
Купив Хая на отсутствующие деньги... я думал о вторичном рынке. Ликвидность и все дела... только корейца продавать проще оказалось (позже), когда бился за каждую копейку... когда друзья бились... :) попытав счастье в продаже трех своих предыдущих машин (езда по клиентам, прием клиентов, показы, просмотры, прощупывания, нервы, тут течет, а там крашено, а здесь убили кого-то), я понял что ликвидность - это херня! Проще сдать перекупу или в трейдин. И гонятся за мнимыми +50-100 тыщ (при сумме авто в миллионы) - нахрен нужно... А если еще дают скидку на новый авто вобще шоколад.
У нас на рынке хай 273 с адекватной ценой уходит в лет... и разумный человек 249 даже не купит, особенно с той разницей в цене :) это 20-30 лет налогов. В общем... можно и дальше себя тешить, что иметь кастрата (пусть даже с мнением на бумаге) - это кошерно и особенно сделает ЛЬВИНЫЙ вклад на продаже БУ :)
Не ужели нельзя купить хая с задушеним двигателем и потом програмно снять эти ограничения? Чтобы он ехал опять на свои 279?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Не ужели нельзя купить хая с задушеним двигателем и потом програмно снять эти ограничения? Чтобы он ехал опять на свои 279?
273 :) не знаю можно или нет. Я свои 273 прошил :) так что остальным догонять и догонять :)
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
273 :) не знаю можно или нет. Я свои 273 прошил :) так что остальным догонять и догонять :)
Какие прошивки знаешь? Я тоже хотел чуть увеличить мощность, у меня 300 счас... но многие говорят что атмосферник не поддается чипу... у тебя лучше ехать стал?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Какие прошивки знаешь? Я тоже хотел чуть увеличить мощность, у меня 300 счас... но многие говорят что атмосферник не поддается чипу... у тебя лучше ехать стал?
какие 300? В стоке 300? Что у тебя за машина? :) если Х2, то получается ты уже прошился.
Если Х3 - то ты вроде выше о прошивке спрашиваешь, значит не прошивался.
У меня адакт сейчас. Но если как сказали спецы Адакта, Лаборатории скорости и т.п. самописцы, по лошадям прошивки дают почти все одно и тоже... прирост 10% это максимум что они выжать дадут или хотя бы обещают... остальное мелочи, заглушить то, подкрутить там... у меня цель была ошибку катов удалить) как и сами каты... ну а педаль газа и лошади это все сопутствующее..
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
какие 300? В стоке 300? Что у тебя за машина? :) если Х2, то получается ты уже прошился.
Если Х3 - то ты вроде выше о прошивке спрашиваешь, значит не прошивался.
У меня адакт сейчас. Но если как сказали спецы Адакта, Лаборатории скорости и т.п. самописцы, по лошадям прошивки дают почти все одно и тоже... прирост 10% это максимум что они выжать дадут или хотя бы обещают... остальное мелочи, заглушить то, подкрутить там... у меня цель была ошибку катов удалить) как и сами каты... ну а педаль газа и лошади это все сопутствующее..
У меня 2017 г, американка. Поэтому 300. 10% реальных - это норм, а еще лучше момент увеличить на более низких оборотах. Но для атмосферника наверное это не реально..
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
У меня 2017 г, американка. Поэтому 300. 10% реальных - это норм, а еще лучше момент увеличить на более низких оборотах. Но для атмосферника наверное это не реально..
ну тогда надо выходить на прошивальщиков и выслушать все что они предлагают :) для твоего движка
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Европа:eek:.......Надеюсь авто не испохабят.
заход на европейский рынок обычно положительно сказывается на ходовой части, как минимум. сужу по RX300 первого поколения
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну какая Европа, основные рынки США и Китай. Не интересен он европейскому покупателю.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
в Европе тестируют чтобы основной потребитель не заметил новинку))))
решили не только в коробке катать.... но и континент от глаз сменить :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вот сделают прайс как у Хёндэ/КИА, тогда и встанут в очередь.
Хотя Хай-2014 взял тем, что был самым дорогим среди одноклассников, но при этом - Тойота, комфортность, удобство...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Вот сделают прайс как у Хёндэ/КИА, тогда и встанут в очередь.
Хотя Хай-2014 взял тем, что был самым дорогим среди одноклассников, но при этом - Тойота, комфортность, удобство...
а я помню голосование и мнение многих - о Х3, страшило, овно, овощь, стал как не мужиг...
а потом купил один, второй третий пятый в итоге... а не все так плохо. Даже слишком не плохо

Будет также...
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.097
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
а я помню голосование и мнение многих - о Х3, страшило, овно, овощь, стал как не мужиг...
а потом купил один, второй третий пятый в итоге... а не все так плохо. Даже слишком не плохо

Будет также...
Если поправят оптику и сделают цену от 3 до 3,5 , сохранят 249лс, то думаю снова пойдёт активно.
Все новое улетело в космос, вернее вернулось в прежнюю валютную составляющую, поэтому Хай снова конкурентен.
А внешность у Тойоты всегда была спорная)))
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Если поправят оптику и сделают цену от 3 до 3,5 , сохранят 249лс, то думаю снова пойдёт активно.
Все новое улетело в космос, вернее вернулось в прежнюю валютную составляющую, поэтому Хай снова конкурентен.
А внешность у Тойоты всегда была спорная)))
По цене почти не реально... Да и не нужен он здесь Тойоте Рус. Ломает стройное позиционирование РАВ 4-Прадо-ЛК200.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.097
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
По цене почти не реально... Да и не нужен он здесь Тойоте Рус. Ломает стройное позиционирование РАВ 4-Прадо-ЛК200.
Ну он сейчас так и стоит примерно, 3.8 максималка.
60000$ они так и будут примерно по курсу…
А что они предложат для большой семьи? RX350 Long? Слишком шикарно для средней семьи из 4 и более человек))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху