всем превет ! я новенький

serg2078

New Member
Сообщения
9
Благодарности
2
Авто
хайлендер 2 4вд. 2011
#1
всем превет. стал обладателем хая 12 года. машина раньше обитала в нефтеюганске номера 186 рус 186. может есть ее хозяин бывший
машину брал в трейдине
в сургуте там и обитаю.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Привет! Вливайся в наш дружный коллектив! Не стесняйся, спрашивай, читай, сам рассказывай.... Из Нефтеюганска и из Сургута у нас здесь есть люди, может найдешь знакомых :)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#7
Приветствую
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#9
привет,вливайся .номера знакомые.Машина не темно-серая?
 

serg2078

New Member
Сообщения
9
Благодарности
2
Авто
хайлендер 2 4вд. 2011
#10
всем превет.
спасибо за прием .в клуб .
машина черная . обитала 2 года в пойковском потом в юганске. пару лет . потом перебралась в сургут.
 
Сообщения
5
Благодарности
2
Авто
2grf, полный, 2013
#11
Всем привет! Тоже недавно стал обладателем Хая 2013 года, есть пара вопросов, надеюсь найду на них ответы на данном сайте!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#12
всем превет.
спасибо за прием .в клуб .
машина черная . обитала 2 года в пойковском потом в юганске. пару лет . потом перебралась в сургут.
Я с Юганска... за все наблюдение за хаями с 2012 года этот номер попадал один раз))) на глаза. Щас еще в Пойковском спрошу, там город меньше... и больше шансов что все друг друга знают, ну и может подскажут кому продали в Юганск)))
 

serg2078

New Member
Сообщения
9
Благодарности
2
Авто
хайлендер 2 4вд. 2011
#13
ок. там один момент как в пойковском умедрились за 8 меняцев с новья как машину взяли в самаре намотать 50 тыс км. рылся в сервисной книге . месяц два то 15 тыс. очень интересен этот момент.

еще вопрос в мороз умерла стойка правая вытекла. что брать оригинал . или каяба.? по цене каяба на рубль дороже
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#14
ок. там один момент как в пойковском умедрились за 8 меняцев с новья как машину взяли в самаре намотать 50 тыс км. рылся в сервисной книге . месяц два то 15 тыс. очень интересен этот момент.

еще вопрос в мороз умерла стойка правая вытекла. что брать оригинал . или каяба.? по цене каяба на рубль дороже
Не помню, в ПТС указан номер машины? Он всегда был 186 и 186? Пойковские не помнят такого номера у себя
 
Сообщения
9
Благодарности
2
Авто
хайлендер 2 4вд. 2011
#16
Не помню, в ПТС указан номер машины? Он всегда был 186 и 186? Пойковские не помнят такого номера у себя
посмотрел в птс первый хозяин скиляжин николай номер к686у86 пойковский
юганск охотников андрей 186 186.
потом сургут.
приехал в салон посмотрел машину понравилась смотрю номера нормальные.
зарезервировал машину через пару дней приехал оформляюсь договор напечатали пошел номера вешать смотрю номера не те говорю где номера 186 . хозяин старый поменял. хотел нахер их послать черт с этими номерами думаю не мои значить.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#18
посмотрел в птс первый хозяин скиляжин николай номер к686у86 пойковский
юганск охотников андрей 186 186.
потом сургут.
приехал в салон посмотрел машину понравилась смотрю номера нормальные.
зарезервировал машину через пару дней приехал оформляюсь договор напечатали пошел номера вешать смотрю номера не те говорю где номера 186 . хозяин старый поменял. хотел нахер их послать черт с этими номерами думаю не мои значить.
есть такая тема... хозяин либо до салона должен был номера снять, либо вот как у тебя... уже в салоне)) у меня друзья до салона не сняли и хер положили... отдали с номерами...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху