Чернение фары

Сообщения
13
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander 2014
#1
Доброго времени суток уважаемые. Хочу узнать ваше мнение. Предстоит замена линз ближнего света на Optima Professional Series 3.0”, попутно посетила мысль закрасить маски в черный матовый. По экспериментировал с донорской фарой, вот что получилось. Как думаете стоит закрашивать или оставить в хроме?
 

Вложения

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#2
на вкус и цвет - товарищей нет.
Как самому нравится , так и твори.
 
Сообщения
13
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander 2014
#5
Частенько езжу в ночное время суток и по трассе, штатного света очень мало по сравнению с биледами оптима. Предстовляю фото штатного лед и лед оптима адаптив серии, а профессиональная серия это самая топовоя серия линз. По сравнению с адаптив серии у проф.серии света в два раза больше.
 

Вложения

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#12
:) ну если он Лед на Лед меняет, то ничего... а если нет... то:)
То они любят 12.5 часть 3 (хотя после адвокатов переделывают на 12.5 часть 1) - но взятки и адвокаты это затраты
 

СУРГУТ

Active Member
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#13
:) ну если он Лед на Лед меняет, то ничего... а если нет... то:)
То они любят 12.5 часть 3 (хотя после адвокатов переделывают на 12.5 часть 1) - но взятки и адвокаты это затраты
Ну я так понял очюсновной вопрос в покраске рефлектора в черный. А по поводу ксена,я хз,стоял у меня на фокусе колзозный ксен,ниразу слова никто не сказал. Кстате уже как 4 года,это форд у вас в нефтеюганске и всё на том же ксене
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#14
Ну я так понял очюсновной вопрос в покраске рефлектора в черный. А по поводу ксена,я хз,стоял у меня на фокусе колзозный ксен,ниразу слова никто не сказал. Кстате уже как 4 года,это форд у вас в нефтеюганске и всё на том же ксене
да оно понятно! просто бывает что и тормозят... у нас летом перекрыли набережную в две стороны. Было 8 экипажей и с ужена дорога, плюс ТВ.
Ставили и проверяли все... и пьяных, и такси, и фары....открывали ВСЕМ капот. Длилось зверство часа четыре сразу после работы... вечером. Развернуться и убежать не реально.
Может ограничивались предупреждением... но тут не знаю. но все равно не приятно, когда раз и поймали :) а так да... многие ездят и не парятся.
 
Сообщения
13
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander 2014
#15
Добрый день друзья, С новым годом всех! Ну вот сделали мне фары, т.е. поменяли линзы и покрасили маски. Получившимся видом доволен, то что я хотел. В живую смотрится вообще классно . Свет билинз тоже радует, фотографировать не стал как светят, так как все равно по камере не передать. (ну если кто то хочет увидеть как светят, могу сделать))) Всем добра и всего хорошего.
 

Вложения

Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#16
мочилово на трассе в плюсе.такая херня грязная из под дождя и грязи вынырнет и все.,все в земельный отдел,а стандарт может метров за 50 увидел бы....
.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
Все на практике познается. Не думаю, что будет слепить. Уж больно низко расположены.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#18
да я не в плане он слепить будет,черненого бы вовремя увидеть...жаль я не мент,вые..албы и не сморкнулся б за такое.
 
Последнее редактирование:

СУРГУТ

Active Member
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#19
мочилово на трассе в плюсе.такая херня грязная из под дождя и грязи вынырнет и все.,все в земельный отдел,а стандарт может метров за 50 увидел бы....
.
Я может не совсем тебя понял,но маски в черный никак не влияют на свет,дофига ж машин с завода,идущие с черными масками,у меня фокус был например. Лк200 идет с черными масками и т.д.
 

СУРГУТ

Active Member
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#20
Добрый день друзья, С новым годом всех! Ну вот сделали мне фары, т.е. поменяли линзы и покрасили маски. Получившимся видом доволен, то что я хотел. В живую смотрится вообще классно . Свет билинз тоже радует, фотографировать не стал как светят, так как все равно по камере не передать. (ну если кто то хочет увидеть как светят, могу сделать))) Всем добра и всего хорошего.
Офигенно, но я б не решился бы разбирать фары,хотя занимался этим на паре машин
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#21
Я может не совсем тебя понял,но маски в черный никак не влияют на свет,дофига ж машин с завода,идущие с черными масками,у меня фокус был например. Лк200 идет с черными масками и т.д.
часто езжу на 4-5 тыщ км в одну сторону.одно дело когда ты воспринимаешь авто какое оно должно быть,метров за 100-150,тут черненый да вечером,гадать времени нет,маски у него????х.з.стар я наверное стал..
 

СУРГУТ

Active Member
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#22
часто езжу на 4-5 тыщ км в одну сторону.одно дело когда ты воспринимаешь авто какое оно должно быть,метров за 100-150,тут черненый,гадать времени нет,маски у него????х.з.стар я наверное стал..
Я сам водила,из за руля не вылажу,но повторюсь,машины и очень многие с завода идут с черной маской,я хз,зачем разбирать какое там авто,главное чтоб видно его было
 
Сообщения
13
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander 2014
#23
часто езжу на 4-5 тыщ км в одну сторону.одно дело когда ты воспринимаешь авто какое оно должно быть,метров за 100-150,тут черненый да вечером,гадать времени нет,маски у него????х.з.стар я наверное стал..
Ездя по трассе на приличной скорости, вы из далека хотите знать какая машина т.е. модель и марка к вам на встречу едет? Зачем это? Сейчас многие автомобили оборудованы ДХО, тем более если речь идет про трассу, то все машины обязаны включать ближний свет фар. Мне например все равно какая модель автотранспорта едет мне на встречу.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#25
Предстоит замена линз ближнего света на Optima Professional Series 3.0”
Отдал сегодня машину на замену ближнего света. Тоже ставлю Оптиму.
Включили для сравнения мой ближний, а рядом - Оптиму.
Намного ярче светит. Перекрывает свет моего ближнего очень сильно.
Сказали, что 3 дня будут делать. Ну а я пока в Ярославль на паровозе скатаюсь на недельку.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#26
Отдал сегодня машину на замену ближнего света. Тоже ставлю Оптиму.
Включили для сравнения мой ближний, а рядом - Оптиму.
Намного ярче светит. Перекрывает свет моего ближнего очень сильно.
Сказали, что 3 дня будут делать. Ну а я пока в Ярославль на паровозе скатаюсь на недельку.
А тебя стандартный лед не устраивает??? chto-ty-takoe_186051825_orig_.jpg
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#27
Отдал сегодня машину на замену ближнего света. Тоже ставлю Оптиму.
Включили для сравнения мой ближний, а рядом - Оптиму.
Намного ярче светит. Перекрывает свет моего ближнего очень сильно.
Сказали, что 3 дня будут делать. Ну а я пока в Ярославль на паровозе скатаюсь на недельку.
фары пилить будут?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#29

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху