Благодарность

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#1
Клубни не нашел такой темы может не там искал но думаю эта тема будет полезна, в ней можно благодарить со клубней которые тем или иным образом помогли.


Я хотел выразить благодарность двум со клубням которые отреагировали на мою просьбу помочь с приобретением дисков.
Buliwyf
RRC

Спасибо вам Мужики!

 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#2
BULLET в свою очередь, ОТ ДУШИ благодарю тебя за помощь в установке сигнализации! :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#3
Нет такого раздела где бы можно было выразить благодарность. В раздел поздравления не засунешь. Если модераторы сочтут верное направление, надеюсь перенесут. Это не тот случай, когда благодарность ставится в сообщениях. Это другая благодарность, искренняя и от души. В такие моменты понимаешь всю ценность автоклуба. Спасибо огромное товарищи.

Ayrat_N
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?members/ayrat_n.9064/
За помощь в организации доставки электромобиля и праздника для ребёнка
IMG_0799.JPG IMG_0800.JPG
IMG_0802.JPG
Кстати. Не ожидал таких размеров )))) слава богу что имею хайлендер, а не сидан. И горе, что не имею частный дом ))))
Матрешка - машина в машине. Аж сидухи сложить пришлось.

Олег33
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?members/Олег33.13/
За помощь в покупке товара на авито.

fedor7676 и его жене
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?members/fedor7676.11303/
За помощь с кошками

RRC
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?members/rrc.9559/
Просто отличный человек. И помощь с кошками и помощь с машиной, и вобще готов помочью везде и всегда ;) красаучег просто.

Кого забыл, простите ))) низкий поклон.
 
Последнее редактирование:

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#4
Нужная тема, - без базара :)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#6
доехала? я то сам не видел, то-то мне Серега сказал что на ней самой можно было до Юганска махнуть :D
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#7
Да, тема нужная. Давно мысля была.
Северяне шустрые :)
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#8
Огромная Благодарность Сергею (Хохол)
Провел, я не постесняюсь этого слова, операцию!!! Поднял на ноги зятя, дочу для фактически незнакомого человека чтобы доставить книгу.
Спасибо!
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#11
Премного благодарен Андрею из Москвы ugra. Выкупил на разборках по России для меня и передал контрабандными тропами в Украину накладки на передние двери с подсветкой. Теперь есть чем дальше заниматься по улучшайзингу .
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#13
Огромная благодарность Олегу (Veyron),за предоставление квалифицированных услуг,решения при этом нестандартных задач с конечным положительным результатом,особенно хотел бы отметить человека с золотыми руками - Абдуллу ,который непосредственно воплощает всё это в жизнь!
 
Сообщения
264
Благодарности
115
Адрес
Балашиха
Авто
Хай 2014
#14
Огромная благодарность Олегу (Veyron),за предоставление квалифицированных услуг,решения при этом нестандартных задач с конечным положительным результатом,особенно хотел бы отметить человека с золотыми руками - Абдуллу ,который непосредственно воплощает всё это в жизнь!
Очень было приятно познакомиться, ребята! Спасибо вам за красиво и качественно выполненную работу!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и общение!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15
От лица всей семьи хочу поблагодарить Антона (Tarzan) За спасение семейного фотоархива. Архив был на переносном жестком диске и неожиданно крякнулся. Антон реанимировал диск и восстановил все файлы. Объем архива большой, больше 120 гигов, все восстановлено, и наши отпускные фото и видео, и раннее детство наших детей, Фотографии уже ушедших родителей. Еще раз, низкий поклон, Антон, огромное спасибо!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху