знай наших!

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.366
Благодарности
1.507
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Моя бабушка в татарской деревне не работала на колхоз. И за тунеядство ее не наказывали.
Что ты за работающих людей видел, от заката до рассвета, где они вдруг теперь, что случилось. Вьебывали, вьебывали и вдруг перестали?
Аааа, ждут государство. Но ты не ответил на вопрос - чья теперь земля в колхозах и деревнях?
Начнём с доярок 4:00 утренняя и около 22: 00 вечерняя, пастухов проще после утренней и перед вечерней, трактористовкомбайнеров во время сева и уборки неделями дома не появлялись. Дальше продолжать? Думаю достаточно. Бабушка в татарской деревне (даже твоя) увы непоказатель всех колхозников.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Бабушка в татарской деревне (даже твоя) увы непоказатель всех колхозников.
показатель в твоём детстве, вкалывющие от рассвета до заката.
где они?
чья земля, где они работали?
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.366
Благодарности
1.507
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
показатель в твоём детстве, вкалывющие от рассвета до заката.
где они?
чья земля, где они работали?
Мое детство было в 70 годы, в начале 80-х я уже отслужил. Именно в моем детстве вкалывали практически все в колхозе и это показатель. Где они? Да в земле многие, с такой работой и кони дОхнут.
Земля была колхозная т.е. государственная и ещё повторюсь - в колхозе они работали т.е. в коллективном хозяйстве.:cool:
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
не знаю как у вас .но у нас в сибири при разделе колхозного имущества выделялся пай согласно количеству работающих в колхозе. ну а далее по своему усмотрению либо возделывай сам или продай кому хочешь . правда цены были копеешные
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Мы про колхозы или про ЛПХ речь ведём?
Вопрос о владельце земли лежит в твоём посте

О деревнях и селах за 200 верст от МКАДа такого не скажешь, только не "кидайся картинками", я вижу это своими глазами отьехав буквально пять км. с асфальта.
Если хозяину земля не нужна - причём тут государство?
Что ты должен видеть своими глазами, отъехав буквально пять км от асфальта?
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
«Способна подавлять радиоэлектронную аппаратуру низколетящих воздушных объектов и атакующих элементов высокоточного оружия - выводит из строя аппаратуру самолетов, беспилотников, ракет»: В России начались испытания СВЧ-пушки.
Опять государство не обращает внимание на рязанскую землю.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Если у моих детей температура под 40 - значит заработала имунная система. Значит в организме вирус и необходимо подождать, когда организм сам справится с этим вирусом.
При кишечных инфекциях- неотложка не дольше 7 минут приезжает.
Бадамшин - хуй.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
"Уничтожены Путиным" - был бы вместо Путина Медведев или Навальный, были бы уничтожены Медведевым или Навальным.
Я правильно понял, что кто бы не пришел к власти будет только одно разрушение?
Созидать уже не способны?
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.437
Благодарности
16.076
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
На, почитай)) https://sdelanounas.ru/blogs/?id=106 А то от вышеописанных "ужасов" и в осенний депресняк впасть недолго.
Это достижения?
Ну так глЫбко копать не буду первый десяток, по порядку. Можете перепроверить.
1. В Тульской области открыли первый в России завод по выпуску цементных плит. А до этого были проблемы с ЖБ изделиями в Тульской области?
2. На Краснокамской бумажной фабрике открыто новое производство банкнотных и специальных бумаг. С этим так же в старне проблема.
3. В Самарской области открылся завод стройматериалов группы Knauf. Ииии? В Немцах я не сомневался.
4. В ОЭЗ «Моглино» Псковской области дали старт строительству еще двух заводов. Угу один ЗАВОД аж 40 рабочих мест!!!
5. На фабрике «Пролетарий» в Брянской области открыт новый цех гофрокартона. С Ciscoобщались…. Вопрос а почему они не откроют свое производство в России. Меня ответ убил практически. Мы не смогли найти даже картона для упаковки отвечающего стандартам компании!!! Может эти осилят?
6. В Ярославской области началось строительство завода газопоршневых и дизельных электростанций. Оооо это вообще для меня больная тема, поскольку с ней работаю. Как это так в стране нет ни одного предприятия какое может сделать ДГУ от начала до конца мощностью выше 250кВт!!! если двигатели еще есть то генераторы сплошь импортные!!! Мужики мы разучились медную проволоку намывать??? СССР выпускало до 1.2 МВт. Это новое? Да это еще даже не старое!
7. В Белгородской области открыли завод электротехнических изделий. Это сейчас о чем? Завод по выпуску шкафов? Я такие на практике в ПТУ собирал, и их собирали на любой совхозной МТС. А сейчас завод. Вот только если капнуть из нашего там только корпус, в лучшем случае. Внимательно посмотрите на фото к этой статье. Перед народом стоит упаковка от автоматов Schneider Electric, да и вводов у нас нет из нержавейки, сплошь Европа и Китай. Ну и культура производства так и прет!!! Коробки с электроустановочными изделиями разложены прямо на продукции и ее вводах. Точка, занавес!
8. Завод компонентов холодильной техники «Фригопоинт» открыл цех по производству разборных фильтров. Еще одно громкое название из области «свекла заколосилась». Объем инвестиций 40 миллионов, объем выпуска в год 5000 фильтров, аж 13.5 шт. в день!!! Стахановцы прям.
9. В ОЭЗ «Липецк» открылся завод Schlumberger. А вот это серьезный проект.
10. Новосибирский завод ТВЭЛ открыл новое производство. Атомная энергетика пожалуй то не многое что не смогли развалить. Подозреваю просто из-за того что страшно, обосрамшить.
Что имеем в итоге?
Из не выборки, чисто по списку, только 2 проекта заслуживающие внимания остальное бла-бла-бла.
Ну а теперь для сравнения посмотри на 10 из другого списка и сравни масштабы.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Россияне стали резко терять доверие к президенту страны. Глава государства впервые за долгие годы опустился на второе место в рейтинге доверия.

Опрос, посвященный доверию россиян к различным институтам власти, провели социологи «Левада-центра». Результаты оказались почти сенсационными: впервые с 2012 года первое место занял не президент страны.

Как показал опрос, главе государства в 2018 году доверяет лишь 58% россиян. Первое место с результатом 66% заняла армия.

В прошлом году президенту доверяло 75% опрошенных, а армии — 69%.

На третьем месте в новом рейтинг идет ФСБ и другие спецслужбы (50%), затем следуют церковь (48%), благотворительные организации (38%), СМИ (31%), полиция (31%).

Правительству РФ доверяет 27%, Государственной думе — 23%.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Как показал опрос, главе государства в 2018 году доверяет лишь 58% россиян. Первое место с результатом 66% заняла армия.
Я давно говорил, что нам нужна хунта с Пиночетом во главе
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
Ойойой... а теперь не из гугла:
1. Ямал2 спг начал строиться
2. Усть-луга СПГ начала строиться;
3. Омский НПЗ - огромная новая установка.
4. Московский НПЗ - огромная новая установка, почти закончили
5. Афипский НПЗ - несколько новых огромных установок
6. Сибур - новый огромный комплекс полипропилен-полиэтилен Тобольск.
7 Сибур - новый огромный комплекс диоктилтерефталата.
8 Сибур - Благовещенск - реконструкция комплекса по про-ву терефталевой кислоты.
9 Новый Амурский ГПЗ
далее перечислять? Я таких проектов от пяти ярдов, навскидку, штук 100 выдам.
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Ребзя, низзя так жить. Что бы говно лить - нужно знать что деется. Или не деется. Ширее смотреть и глубже.
бесполезно. в башнях такой винегрет, с одной стороны смешно, взрослые люди, знаешь лично, с другой - грустно.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Россияне стали резко терять доверие к президенту страны. Глава государства впервые за долгие годы опустился на второе место в рейтинге доверия.
интересно, ты сам часто участвуешь в подобных "опросах"?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Нет.
А ты, на "выборы" ходишь?
На выборы хожу иногда, но причем тут это?
Ты приводишь результаты опросов в поисках разных рейтингов, а кто в этих опросах участвует, кому заняться нечем?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
На выборы хожу иногда, но причем тут это?
Ты приводишь результаты опросов в поисках разных рейтингов, а кто в этих опросах участвует, кому заняться нечем?
смысл не в том, - кому заняться не чем, а в разнице взглядов и мнений.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
в башнях такой винегрет
не надо было создавать этот винегрет в башнях, - то бишь наёбывать, а говорить прямо что будет дальше, на следующем сроке царька.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху