Хай гибрид или Лекс450h .Муки выбора.

Сообщения
7
Благодарности
1
Авто
Prius 20
#1
Имею Приус20 встал вопрос о смене машины.Остановился на Lexus RX450h или Toyota Highlander гибрид.Хотелось бы услышать мнение владельцев о комфорте ходовых качествах и в целом о машинах.Бюджет 1.4-1.45 млн.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
На Рексусе только ездил.
В принципе, салон у РХ поприятнее. Но у Горца 7 мест (лично мне не нужно, но кому-то требуется).
По угоняемости РХ - один из лидеров, а Горец, ИМХО, нафиг никому не нужен.
У РХ может быть передняя камера, у Горца - нет.
Горец по всем внутренним размерам больше.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#3
Поди еще найди нормального горца за эти деньги... По крайней мере я когда искал гибрид 2 поколения, рестайлы были только за 1600 и 2100 на популярных интернет-площадках по продаже авто. Хотя в итоге повезло и я своего взял дешевле.

Я как раз тот, кому надо 7 мест. Да и по внешнему виду мне он больше нравится, чем 450...
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#4
да, ввозить-то перестали практически и найти Хай в хорошем состоянии наверно проблема, к тому-ж с 3,5 их еще меньше
а рэксов продают на каждом углу
по бюджету это почти 8-летние машины, смотреть однако надо сильно
после приуса ходовые качества понравятся!
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#5
А я не ошибаюсь, в России хай гибрид не продавали же?
Соответственно все прелести миль и фаренгейтов...
Я бы смотрел рекса, только исходя из этих данных.
Ну и как бы владелец рекса обычно не бедный, на обслуживание вряд-ли денег жалел...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
Да, в РФ не продавали.
Фаренгейты всякие легко перешиваются.
Ввозить их перестали примерно с 2015 года (вернее, с конца 14, когда рупь упал). Если не считать тех, что ввезли новыми, остаются машины 11 года и старше (мой последний привезенный был 02.2011).
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#7
да, ввозить-то перестали практически и найти Хай в хорошем состоянии наверно проблема, к тому-ж с 3,5 их еще меньше
а рэксов продают на каждом углу
по бюджету это почти 8-летние машины, смотреть однако надо сильно
после приуса ходовые качества понравятся!
Не, приус все-таки классный. Я свой старый у жены периодически беру погонять. И тащусь. До сих пор ловлю себя на мысли, что по совокупности всех характеристик и качеств - это идеальная машина для города. А вот на трассе, наоборот, хай рулит.
 
Сообщения
7
Благодарности
1
Авто
Prius 20
#8
Добрый вечер,обращение на сайт,оказалось очень полезным,хочу всех поблагодарить за ответы.Если нормальный Хай купить практически не реально,буду думать по поводу Рэкса.В связи с этим появились такие вопросы,слышал,что у Рэкса проблемы с рулевой рейкой и на что обратить внимание при покупке?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#9
Сообщения
7
Благодарности
1
Авто
Prius 20
#10
Добрый вечер, может не по теме,но очень срочно.Завтра продаю своего Приуса и покупатель(иногородний) требует копию моего паспорта,я в замешательстве, первый раз такое слышу.Вопрос,обязан ли я предоставлять ему копию паспорта,если нет,на что сослаться.А то так ведь и кредит ещё на меня удумает повесить.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#11
Добрый вечер, может не по теме,но очень срочно.Завтра продаю своего Приуса и покупатель(иногородний) требует копию моего паспорта,я в замешательстве, первый раз такое слышу.Вопрос,обязан ли я предоставлять ему копию паспорта,если нет,на что сослаться.А то так ведь и кредит ещё на меня удумает повесить.
А ты его паспорт попроси..на крайняк копию заверенную нотариусом
 
Сообщения
7
Благодарности
1
Авто
Prius 20
#13
Правила что-ли изменились, раньше при продаже достаточно было договора купли-продажи?
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#14
Сообщения
7
Благодарности
1
Авто
Prius 20
#16
Так и не понял,обязан я или нет предоставить покупателю копию моего паспорта,при продаже машины?Где это прописано?
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#17
Так и не понял,обязан я или нет предоставить покупателю копию моего паспорта,при продаже машины?Где это прописано?
Посылай нах,или при РЕАЛЬНОЙ покупки,в салоне или у д.Васи,подписываешь договор,и фсё!Или чел хочет сам заполнить в нете данные и не платить за договор,ибо платит покупатель !
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#18
Возможно, человек готовит договор купли-продажи, и расписки о передаче суммы. В принципе это нормальный подход. Паспортные данные вбиваются на ПК, потом просто проверяешь и все.
 
Сообщения
7
Благодарности
1
Авто
Prius 20
#19
То есть,после оформления документов,копию паспорта я могу ему не отдавать?А то я понял он хочет заполнить договора при встрече,от руки и копию моего паспорта забрать с собой.
 
Сообщения
405
Благодарности
329
Адрес
Тюмень
Авто
Хайлендер 3,5 Престиж 2014г.
#20
Посылайте товарища в далекое эротическое путешествие, если хочет подстраховаться, пусть оформляет договор у нотариуса, Вы ему ничего не должны.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#22
То есть,после оформления документов,копию паспорта я могу ему не отдавать?А то я понял он хочет заполнить договора при встрече,от руки и копию моего паспорта забрать с собой.
Вы можете дать ему свои паспортные данные, для заполнения дкп, лично я в этом ничего плохого не вижу.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху