Раздаточная коробка (проблемы, поломки, решения)

Был ли у Вас факт поломки раздаточной коробки ?

  • Нет, 2014 г.в (январь-июнь) пробег более 70 т.км.

  • Нет, 2014 г.в (январь-июнь) пробег до 70 т.км.

  • Да, 2014 г.в (январь-июнь) пробег более 70 т.км.

  • Да, 2014 г.в (январь-июнь) пробег до 70 т.км.

  • Нет, 2014 г.в (июль-декабрь) пробег более 70 т.км.

  • Нет, 2014 г.в (июль-декабрь) пробег до 70 т.км.

  • Да, 2014 г.в (июль-декабрь) пробег более 70 т.км.

  • Да, 2014 г.в (июль-декабрь) пробег до 70 т.км.

  • Нет, 2015 г.в (январь-июнь) пробег любой

  • Да, 2015 г.в (январь-июнь) пробег любой


Результаты будут видны только после голосования.

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Я думаю, в данном случае можно было пободаться с Тоётой! ... или без "было" - заехать, обрисовать ситуацию,
может поведутся по доброй воле или припугнуть юр.разборками за хвалёное качество...
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.969
Благодарности
580
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Да попытка не пытка !! Но вряд ли, никто не хочет платить лишние деньги !!
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.969
Благодарности
580
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Как а что Тойота не компенсирует дилеру его работу? И раздатка денег не стоит?
 
Сообщения
26
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
Toyota Higlander 2014 3.5

Вложения

Sergeykk

Active Member
Сообщения
693
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Варили. Думаю любой ОД эту работу сделает.
Конкретно какой? Сколько стоило?
Вообще то к ОД думал обратиться в самую последнюю очередь.
По опыту общения, думаю, что "мой" "Лосиный остров" сделает как обычно круглые глаза и скажет, что они не в курсе.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
В прошлом году перед зимой Левобережный сразу сказал только замена (350 тр), если подтвердится... никаких ремонтов
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
А кто ни будь варил кроме aleks17081?
В Москве, в каком сервисе об этом знают и делают?
Знают мало наверное где, но сделать смогут в любом нормальном где есть люди с руками без загнутых пальцев....
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Сообщения
26
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
Toyota Higlander 2014 3.5
Конкретно какой? Сколько стоило?
Вообще то к ОД думал обратиться в самую последнюю очередь.
По опыту общения, думаю, что "мой" "Лосиный остров" сделает как обычно круглые глаза и скажет, что они не в курсе.
Мне варили у ОД в Твери. В Твери он один. Я все то и другие мероприятия прохожу у них. Тк дача в Тверской области, мне к ним ездить удобно и сделают они всё о чем попрошу. Конкретно с раздаткой было так: прочитал пост Aleks17081 (ему отдельное спасибо!) о том что лучше бы гайку прихватить, приехать к од в Твери, мастеру цеха поставил такую задачу, он кстати заметил что правильно делаешь, сняли кардан, кожух, гайка на месте, приварили, сварку подровняли, собрали все обратно. Цена вопроса, точно не помню, примерно 2000р. Честно сказать не могу наверняка знать од в Москве сделает это или нет, но ничего особенного в ней нет. Главное идея.
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
693
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Мне варили у ОД в Твери. В Твери он один. Я все то и другие мероприятия прохожу у них. Тк дача в Тверской области, мне к ним ездить удобно и сделают они всё о чем попрошу. Конкретно с раздаткой было так: прочитал пост Aleks17081 (ему отдельное спасибо!) о том что лучше бы гайку прихватить, приехать к од в Твери, мастеру цеха поставил такую задачу, он кстати заметил что правильно делаешь, сняли кардан, кожух, гайка на месте, приварили, сварку подровняли, собрали все обратно. Цена вопроса, точно не помню, примерно 2000р. Честно сказать не могу наверняка знать од в Москве сделает это или нет, но ничего особенного в ней нет. Главное идея.
В Тверь за этим ехать далековато, в Москве ОД видимо другие.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.969
Благодарности
580
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Это дешевле чем менять раздатку за свой счёт, было б желание
Это точно дешевле, главное, чтобы сделали, а то приедешь а они не сделают !!
Мне варили у ОД в Твери. В Твери он один. Я все то и другие мероприятия прохожу у них. Тк дача в Тверской области, мне к ним ездить удобно и сделают они всё о чем попрошу. Конкретно с раздаткой было так: прочитал пост Aleks17081 (ему отдельное спасибо!) о том что лучше бы гайку прихватить, приехать к од в Твери, мастеру цеха поставил такую задачу, он кстати заметил что правильно делаешь, сняли кардан, кожух, гайка на месте, приварили, сварку подровняли, собрали все обратно. Цена вопроса, точно не помню, примерно 2000р. Честно сказать не могу наверняка знать од в Москве сделает это или нет, но ничего особенного в ней нет. Главное идея.
Дайте пожалуйста контакт нач. цеха, чтобы конкретно с ним общаться на эту тему.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Это точно дешевле, главное, чтобы сделали, а то приедешь а они не сделают !!

Дайте пожалуйста контакт нач. цеха, чтобы конкретно с ним общаться на эту тему.
Реально а Тверь собрался?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Может займетесь, за малую денежку? ;) Тем более опыт есть.
Извини времени нет свободного, ещё и у тещи рак нашли, две недели уже пинают от одного к другому и ясности нет пока....
Вчера с ней в 7-30 из дома вышли и в 22-00 вернулись домой и все ноль...
 
Сообщения
26
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
Toyota Higlander 2014 3.5
Это точно дешевле, главное, чтобы сделали, а то приедешь а они не сделают !!

Дайте пожалуйста контакт нач. цеха, чтобы конкретно с ним общаться на эту тему.
Трифонов Андрей Васильевич, или просто Андрей. Сайт их можете сами найти, или их номер (4822) 72 72 72. Попросите соединить с нач. цеха. На всякий случай я его предупредил. Моб. номер давать не одобрил, извините)
 
Сообщения
26
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
Toyota Higlander 2014 3.5
В Тверь за этим ехать далековато, в Москве ОД видимо другие.
Раньше какие то мелочи делал в ОД отрадное, но после того как на рав4 они мне предложили поменять кардан за 100т, тогда как через пару дней после посещения их центра у меня порвалась цепь в коробке, я честно забыл к ним дорогу. В сокольниках тоже чуток глухонемые. А в тверском дилере и дешевле и сделают о чем попросишь и в цех зайти можно в любое время, для контроля. Короче уже несколько лет я с ними.
 
Сообщения
37
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2014 Хай 3.5 Люкс
Мне варили у ОД в Твери. В Твери он один. Я все то и другие мероприятия прохожу у них. Тк дача в Тверской области, мне к ним ездить удобно и сделают они всё о чем попрошу. Конкретно с раздаткой было так: прочитал пост Aleks17081 (ему отдельное спасибо!) о том что лучше бы гайку прихватить, приехать к од в Твери, мастеру цеха поставил такую задачу, он кстати заметил что правильно делаешь, сняли кардан, кожух, гайка на месте, приварили, сварку подровняли, собрали все обратно. Цена вопроса, точно не помню, примерно 2000р. Честно сказать не могу наверняка знать од в Москве сделает это или нет, но ничего особенного в ней нет. Главное идея.
Прошу разъяснить про кардан - его обязательно снимать? Что-то не помню чтобы Aleks17081 про это писал. Вроде только гайки и кожух. Собираюсь на выходных заморочиться.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Прошу разъяснить про кардан - его обязательно снимать? Что-то не помню чтобы Aleks17081 про это писал. Вроде только гайки и кожух. Собираюсь на выходных заморочиться.
Переднюю часть обязательно снимать.
 

Вложения

Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 249 лс, 4x4, 2014
Прошу разъяснить про кардан - его обязательно снимать? Что-то не помню чтобы Aleks17081 про это писал. Вроде только гайки и кожух. Собираюсь на выходных заморочиться.
Отпишись потом по результату. Где делал, за сколько и доволен ли остался.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху