Toyota обновит Prado

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А если серьезно- если она не болит,то не будет болеть от любого соприкосновения.
Коленка конечно, будь неладен Т9 в телефоне!

Суть проблемы в том, что сама коленка - не болит. Но больно когда нога касается блока стеклоподъёмников в Прадо. Он там расположен немного под углом, вот этот угол и давит неприятно.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Да, задушенный 4.0. Не знаю, что намудрили японцы с движками или коробками, но ни одна их машина сейчас так не едет как 273 л.с. на 2010-м Хае. Забыл еще написать, что шумка отменная у Прадо. Правда я себе поставил допом подкрылки с шумопоглощением, но машина едет очень тихо. Звук мотора - музыка для ушей.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Тоже заметил, что шумка на Хае не радует по сравнению с Прадо
Штатный Бридж очень хорошо слышно
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Ну на Прадо он тоже штатный) даже типа АТэшный
АТэшный и есть, только Данлоп - после выезда из грязи на асфальт долго потом эту грязь кидает в подкрылки. При этом действительно в машине значительно тише. Зато у жены на Рафике штатная летняя как самолёт гудит. Ужас.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
АТэшный и есть, только Данлоп - после выезда из грязи на асфальт долго потом эту грязь кидает в подкрылки. При этом действительно в машине значительно тише. Зато у жены на Рафике штатная летняя как самолёт гудит. Ужас.
Не только данлоп
Но и бридж
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Что-то в Прадо совсем места не предусмотрено для всякого хлама. В Хае у меня даже лебедка под картонку в багажнике влазит и еще куча всего. А в подлокотник в салоне пакет с картошкой положить можно. А тут печалька....
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Что-то в Прадо совсем места не предусмотрено для всякого хлама. В Хае у меня даже лебедка под картонку в багажнике влазит и еще куча всего. А в подлокотник в салоне пакет с картошкой положить можно. А тут печалька....
Рама все место сжирает....
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Что, и даже просторный бардачок посередине не поставить из-за рамы?
Там нормальный бардачок, охлаждаемый причем конкретно) 5 бутылок по 0.5 легко влазит)
А у Хая это уже не бардачок, а шкаф))) я не знаю что там хранить))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Прадо вобще не для средняков ))) которым надо что-то в бардачек ложить))) он или для оружия))) со сложеными сиденьями, досками, удочками (а они не габариты для багажника), кирпичами или для тех, кто при галстуке и не за рулем... там главное пыль стирать и мыть, в багажник ложить нечего, чтобы не забыли... и не повязали....
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Там нормальный бардачок, охлаждаемый причем конкретно) 5 бутылок по 0.5 легко влазит)
А у Хая это уже не бардачок, а шкаф))) я не знаю что там хранить))
мелочь :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Прадо вобще не для средняков ))) которым надо что-то в бардачек ложить))) он или для оружия))) со сложеными сиденьями, досками, удочками (а они не габариты для багажника), кирпичами или для тех, кто при галстуке и не за рулем... там главное пыль стирать и мыть, в багажник ложить нечего, чтобы не забыли... и не повязали....
Наоборот для середняков) у которых нет денег и времени на ремонты авто))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Наоборот для середняков) у которых нет денег и времени на ремонты авто))
ну это ща и по Хаю предьявят))) речь о Хай-Прадо))) тот тоже вроде не ломается (многие думают).
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Все уже туда запихнул, что в Прадо было)) а он пустой)))
бумажная наличка появилась)))) и тачку сменил) и класть нечего. 10ки туда кидай)))))) металлические. Нумизматом будешь))))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Что-то в Прадо совсем места не предусмотрено для всякого хлама. В Хае у меня даже лебедка под картонку в багажнике влазит и еще куча всего. А в подлокотник в салоне пакет с картошкой положить можно. А тут печалька....
Поддерживаю. Мест для хранения нет совсем. Просто телефон даже положить некуда. Автомобиль неамериканский и этим все сказано.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Поддерживаю. Мест для хранения нет совсем. Просто телефон даже положить некуда. Автомобиль неамериканский и этим все сказано.
Значит надо продавать Прадо и брать 200!
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Мало того, что переключатели поворотов и стеклоочистителя без подсветки на Хае, так на Прадо еще и переключатель круиз контроля на руле сделали без подсветки.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
В темноте красивее. А переключатель режимов стеклоочистителя на ощупь искать приходится. Тогда и на кнопки на руле подсветку не надо, на них тоже никто не смотрит. В кнопках управления люком и освещением на потолке тоже подсветку не сделали.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
В темноте красивее. А переключатель режимов стеклоочистителя на ощупь искать приходится. Тогда и на кнопки на руле подсветку не надо, на них тоже никто не смотрит. В кнопках управления люком и освещением на потолке тоже подсветку не сделали.
в общем эта такие мелочи, что можно пренебречь
а вот было бы плохо осознавать, что добавление этих мелочей увеличило бы стоимость уже не саму малую....
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
в общем эта такие мелочи, что можно пренебречь
а вот было бы плохо осознавать, что добавление этих мелочей увеличило бы стоимость уже не саму малую....
Да вот пальцем в потолок тыкаешь, пока кнопки найдешь...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Да вот пальцем в потолок тыкаешь, пока кнопки найдешь...
У меня сейчас вроде на Хае на потолке ничего не подсвечивается. И если честно никуда не тыкаю, а если нужно включить свет - то безумно РЕДКО :)
это было бы хорошо если бы было и не совсем плохо если нет
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху