Диагностическая карта (Техосмотр) И Е-ОСАГО.

Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
едит)
#1
«ЦЕНТРТЕХЭКСПЕРТ»


Мы занимаемся оформлением ДИАГНОСТИЧЕСКИХ КАРТ ОНЛАЙН, если вы хотите КУПИТЬ ТЕХОСМОТР ОНЛАЙН быстро, официально, легально без потери времени и нервов, вы можете обратиться к нам, мы оформляем ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ В МОСКВЕ,Санкт-петербурге а также у нас имеются аттестованные центры ТО по все России. Мы с радостью обработаем Ваш заказ и отправим ТЕХОСМОТР ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ по всей России. ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА С ДОСТАВКОЙ это удобно и выгодно для Вас.
Реквизиты: ООО «Феникс» ИНН/КПП 7728792795/772801001, ОГРН 1117746998050 от 08.12.2011







Гарантии:

1) Диагностическая карта делается официально.
2) Данные автомобиля вносятся в общероссийскую базу ЕАИСТО.
3) Возвратим Ваши деньги - если страховая компания не оформит Вам полис
4)Ваша диагностическая карта будет соответствовать на 100% выданной непосредственно на пункте технического осмотра в ГИБДД.




Цены:

На легковой автомобиль:
600 руб. Для всех по всей России
500 руб. только для участников клуба

На мотоцикл:

650 руб. Для всех по все России
450 руб. только для участников клуба




Список необходимых документов для оформления


Паспорт транспортного средства (ПТС) или свидетельство о регистрации транспортного средства (СРТС).


Как оформить диагностическую карту


1) Написать мне ЛС или в теме .
2) Написать мне на почту avtodka@gmail.com
3) Написать WhatsApp 89006323594 -Быстрей отвечу
4)Станица вк https://vk.com/osago_dka
Скидку для участников клуба делаю только я .




ДОСТАВКА



-На Ваш Емайл* :отправим Скан карты с печатью и подписью




* ВНИМАНИЕ*****Примечание: Согласно действующему законодательству Вы не обязаны иметь Диагностическую карту на бумажном носителе. Только ее 15 значный номер, который внесен в официальную базу ЕАИСТО ГИБДД. В связи с этим мы можем отправить Диагностическую карту вам на email, которая содержит ВСЕ необходимые ПЕЧАТИ и ПОДПИСИ, после чего вам останется только распечатать ее. Этого достаточно для оформления Полиса ОСАГО и других действий.




Частые вопросы и ответы на них


1)Правильно я понимаю, что доставка Диагностической карты будет бесплатно для меня?
Ответ:Все верно, Доставка на Email .

2)Это правда, что мне необязательно иметь Диагностическую карту в оригинале и я могу получить ее на Email?
Ответ:Согласно действующему законодательству Вы не обязаны иметь Диагностическую карту на бумажном носителе. Только ее номер который внесен в официальную базу ЕАИСТО ГИБДД. В связи с этим мы можем отправить Диагностическую карту вам на email, после чего вам останется только распечатать ее. Этого достаточно для оформления Полиса ОСАГО и других действий.

4)В каком виде придет карта Техосмотра, если я выберу доставку на Email?
Ответ:Ваша карта придет к Вам на Email в виде PDF файла. Полностью оформлена согласно федеральному закону, с номером, который внесен в официальную базу ЕАИСТО ГИБДД. Диагностическая карта будет содержать электронную печать и подпись. Согласно закону, Вам останется только распечатать ее и передать страховому агенту для оформления полиса ОСАГО.


Анкета для карты:
ФИО собственника:
Серия и номер СТС или ПТС:
Дата выдачи:
Кем выдан:
Гос. номер ТС:
VIN:
Марка и модель ТС:
Год выпуска:
Шасси (рама) №:
Кузов №:
Разрешенная макс. масса:
Масса без нагрузки:
Тип топлива (бензин, дизель):
Примерный пробег:
Марка шин:
Тип тормозной системы (механическая, гидравлическая, пневматическая, комбинированная):
Анкета через группу вк => https://vk.com/avtostrah_n1?w=app5708398_-166328112

Мои возможности

1) Диагностическая карта 500 руб

2) Е-ОСАГО ,

- Для тех у кого проблемы с оформлением из других городов.И тем кто не хочет кататься в главные офисы СК.


3) ОСАГО
Оказываем услуги по заключению полиса ОСАГО от ведущих страховых компаний (Рейтинг надежности только А++)
АльфаСтрахование, ВСК, Согаз, РЕСО.
Подгружаем Ваши скидки от АСКО, Ингострах, Росгосстрах, РосЭнерго.
Оформляем любой сегмент А,В,С,D. Время выполнения работы от 20 мин до нескольких часов, в зависимости от загруженности.
Диагностическую карту (техосмотр) оформляем сразу, с занесением в базу ЕАИСТО.

Узнать "сколько стоит страховка" можно выслав фото документов мне:
Список необходимых (фотографий, сканов) документов для оформления:

1. Паспорт владельца ТС, с пропиской
2. СТС и/или ПТС
3. Водительские удостоверения каждого водителя
4. Полис автострахования, если вы его продляет



4) КБМ - Восстановление КБМ (скидку за безаварийное вождение) 350 руб
Восстановление скидок водителей
Ваш стаж более 5 лет, и ни одной аварии по вашей вине?
Можем попробовать сделать ваш полис ОСАГО до 50% дешевле!
За каждый год, что вы были записаны в полис ОСАГО, вам должна была начисляться скидка 5%.
Скидка может пропасть, если вы не вписывались водителем в полис хотя бы один год (по причине оформления неограниченной страховки, например), или вы заменили водительское удостоверение.
Но скорее всего, у вас нет скидки потому - что предыдущие полисы ОСАГО вам писали "от руки", и не заносили данные в базу РСА.
Восстановление КБМ может занять до 7 рабочих дней, и лучше позаботиться этим вопросом до оформления полиса ОСАГО.

Для восстановления надо :
- водительские права,
- паспортные данные
- желательно, серия и номер предыдущих прав.



5) Увеличение КБМ в базе РСА по потребностям клиента до 13 класса до 50%
Поднимаем кбм, при условии наличии стажа 1год 5%.

Пример: если у вас 10 лет стажа и кбм равен 1 (3 класс) и ни когда у него не было 13 го класса (50%), можно ему его поднять. Стоимость 400 за класс., т.е в данном примере стоимость составит 4000.

Предоставляю скидки, только при наличии клубной карты!!!

 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Админы!
Снесли бы Вы этот противозаконный спам от греха подальше.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
едит)
#3
Участник в разных клубах как партнер . Представляю услуги страховщиков так-же как и в любой другой страховой .
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Лично мне пофиг, в каких "клубах" некий "участник" является партнером.
За подобные "услуги" нужно банить пожизненно.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
едит)
#5
По вашей логике можно тогда и в страховую не обращаться, ведь они тоже занимаются противозаконными действиями .
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Лично мне пофиг, в каких "клубах" некий "участник" является партнером.
За подобные "услуги" нужно банить пожизненно.
Ты реально диагностику ежегодно проходишь?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Лично мне пофиг, в каких "клубах" некий "участник" является партнером.
За подобные "услуги" нужно банить пожизненно.
А если рассуждать "по большому счету", то диагностику и техосмотр я бы оставил только в сфере пассажирских и грузоперевозок. Личный транспорт хозяева и так содержат в технической исправности.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#10
Да, удивляет. Я не вижу смысла проходить диагностику, когда я два раза в год прохожу ТО у официального дилера.
Если проходишь у ОД, тогда они тебе лист ТО должны дать без вопросов.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
Ladno!
С таким подходом не удивляйтесь, когда появятся "партнеры", предлагающие "корректировку одометров", например.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#14
Посмотри как заполняется диагностическая карта и что пишут дилеры по ТО. Получишь сам ответы на свои вопросы. Как страховая лист ТО засунет в ЕАИСТО?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#15
А разве нужно что-то "засовывать"? Ручками в комп вбивают данные и все. У всех ОД должны быть бланки диагностических карт.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
едит)
#16
Водителей без ОСАГО в Москве могут штрафовать за отсутствие полиса каждый день.

Как сообщили в Российском союзе автостраховщиков, РСА совместно с ГИБДД готовит к запуску систему проверки полисов ОСАГО посредством дорожных камер.

Исполнительный директор РСА Евгений Уфимцев пояснил, что до настоящего момента эта система функционировала в одну сторону, РСА проверяло через базу ГИББД поставлена ли машина на учет и кто является владельцем.

Теперь же после синхронизации система будет работать в обе стороны и ГИБДД с помощью камер сможет проверять, выдавался ли полис ОСАГО на автомобиль.

читать статью vk
 

PavelR

Active Member
Сообщения
290
Благодарности
119
Адрес
Пермь
Авто
Highlander, 3.5, 2015 Престиж, 1Н1 был, VW Tiguan TDI стал
#17
Посмотри как заполняется диагностическая карта и что пишут дилеры по ТО. Получишь сам ответы на свои вопросы. Как страховая лист ТО засунет в ЕАИСТО?
Я у ОД без проблем получаю диагностическую карту, пошлина 350 р., по-моему. И дается она на 2 года.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#18
Да я не о том, можно или нет получить карту. Я о том, что она в принципе не нужна для личных автомобилей. Как правило по технической неисправности происшествия случаются с авто, задействованными в сфере грузов и пассажирских перевозок.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
едит)
#19
Иногда буду подкидывать новости по ОСАГО.

Водителям посчитают страховку индивидуально



Уже летом этого года тарифный коридор по ОСАГО будет расширен, а коэффициент по возрасту и стажу водителя получит 50 значений вместо нынешних пяти. Насколько при таком подходе вырастет цена полиса, рассказал заместитель председателя Банка России Владимир Чистюхин.


Так, у тарифного коридора на 20 процентов вырастет максимальное значение и на 20 же процентов сократится минимальное. Если сейчас коридор базовой ставки для легкового автомобиля, принадлежащего физическому лицу, составляет от 3432 до 4118 рублей, то после принятия изменений он составит от 2746 до 4942. Таким образом страховщики смогут варьировать стоимость полиса по собственному усмотрению в пределах 60 процентов.

Серьезной реформе подвергнется и коэффициент по возрасту и стажу водителя. Это то, на что умножают базовый тариф при расчете стоимости страховки. Сейчас он имеет пять значений: для водителей до 21 года со стажем управления до 2 лет он составляет 1,8, для водителей с таким же стажем, но старше 22 лет - 1,7, для остальных - единицу. Есть еще коэффициент для полисов без ограничения количества допущенных лиц - он равен 1,8. Новые коэффициенты предусматривают гораздо больше градаций по возрасту и стажу.



подробно.....
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#22
А как быть с диагностической картой, распечатанной на принтере, когда её требуют на границе(Латвия,Эстония) при пересечении? Покатит без синих печатей?!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#23
…………….. то после принятия изменений он составит от 2746 до 4942. Таким образом страховщики смогут варьировать стоимость полиса по собственному усмотрению в пределах 60 процентов....
.....
Куда, читай в какую сторону , по собственному желанию варьировать будут? вот у меня сомнений нет.. один хрен все мои данные как то срочно потерялись. Почему, как найти , ни кто не знает.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#24
А как быть с диагностической картой, распечатанной на принтере, когда её требуют на границе(Латвия,Эстония) при пересечении? Покатит без синих печатей?!
Чё, правда требуют? С каких пор? :eek:
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#25
Да правда. Особенно латыши, эстонцы через раз, но лучше иметь !!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#26
4) КБМ - Восстановление КБМ (скидку за безаварийное вождение) 350 руб
Восстановление скидок водителей
Ваш стаж более 5 лет, и ни одной аварии по вашей вине?
Можем попробовать сделать ваш полис ОСАГО до 50% дешевле!
За каждый год, что вы были записаны в полис ОСАГО, вам должна была начисляться скидка 5%.
Скидка может пропасть, если вы не вписывались водителем в полис хотя бы один год (по причине оформления неограниченной страховки, например), или вы заменили водительское удостоверение.
Но скорее всего, у вас нет скидки потому - что предыдущие полисы ОСАГО вам писали "от руки", и не заносили данные в базу РСА.
Восстановление КБМ может занять до 7 рабочих дней, и лучше позаботиться этим вопросом до оформления полиса ОСАГО.

Для восстановления надо :
- водительские права,
- паспортные данные
- желательно, серия и номер предыдущих прав.
Привет!
Мне ОСАГО продлевать надо через несколько дней.
Стаж более 20 лет, аварий по моей вине не припоминаю, пропусков в страховке и неограниченного числа водителей ни разу не было. Менял права пару лет назад.
По базе РСА выдает мой КБМ почему-то 0,65.
Реально мне восстановить КБМ до 0,5 до конца недели?
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#27
Иногда буду подкидывать новости по ОСАГО.

Водителям посчитают страховку индивидуально



Уже летом этого года тарифный коридор по ОСАГО будет расширен, а коэффициент по возрасту и стажу водителя получит 50 значений вместо нынешних пяти. Насколько при таком подходе вырастет цена полиса, рассказал заместитель председателя Банка России Владимир Чистюхин.


Так, у тарифного коридора на 20 процентов вырастет максимальное значение и на 20 же процентов сократится минимальное. Если сейчас коридор базовой ставки для легкового автомобиля, принадлежащего физическому лицу, составляет от 3432 до 4118 рублей, то после принятия изменений он составит от 2746 до 4942. Таким образом страховщики смогут варьировать стоимость полиса по собственному усмотрению в пределах 60 процентов.

Серьезной реформе подвергнется и коэффициент по возрасту и стажу водителя. Это то, на что умножают базовый тариф при расчете стоимости страховки. Сейчас он имеет пять значений: для водителей до 21 года со стажем управления до 2 лет он составляет 1,8, для водителей с таким же стажем, но старше 22 лет - 1,7, для остальных - единицу. Есть еще коэффициент для полисов без ограничения количества допущенных лиц - он равен 1,8. Новые коэффициенты предусматривают гораздо больше градаций по возрасту и стажу.



подробно.....
Есть же тема уже "Автострахование и Юридические вопросы".
Туда и пость
Зачем дублировать темы?
а, Влад?
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
едит)
#29
Привет!
Мне ОСАГО продлевать надо через несколько дней.
Стаж более 20 лет, аварий по моей вине не припоминаю, пропусков в страховке и неограниченного числа водителей ни разу не было. Менял права пару лет назад.
По базе РСА выдает мой КБМ почему-то 0,65.
Реально мне восстановить КБМ до 0,5 до конца недели?
Написал вам в ЛС.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
едит)
#30
Для быстрого ответа пишите мне Написать WhatsApp 89006323594

-Диагностическая карта для участников клуба 500 руб
- Восстановления скидки кбм на ОСАГО 350 руб
- Е-ОСАГО по минимальной ставке .
- ОСАГО
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху