Чип-тюнинг и обновление карт навигации на автомобилях Toyota и Lexus

Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#61
Добрый день ! LC200 2016 г декабрь нужно обновление , можно ли и как получить ?Я с Краснодара ! 89184442644
Доброе утро!
Могу отправить microSD по почте. Подробнее ответил в личку.
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#62
Позавчера раздобыл первые из майских карт 2018 года. На этот раз первыми оказались Gen 8/9. MicroSD карточки есть в наличии, владельцы новых Лексусов и LC 200 - добро пожаловать)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#63
Всем привет!
Вышло майское обновление карт для автомобилей с навигацией седьмого поколения, Gen7 (Land Cruiser 200, производившиеся с 2012 по 2015 (первый рестайлинг) и его аналоги, а именно, все автомобили Lexus этого времени), я его проверил, всё отлично, готов обновлять. На эти автомобили есть два варианта карт - штатные и с добавленными номерами домов. Стоимость штатной версии - 5000 руб., с номерами домов - 6000 руб.

Также вышли майские карты на автомобили с навигациями Toyota Touch и Toyota Touch2. Их обновление тоже доступно.
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#64
С Gen6 тоже закончил, так что второй рестайл можно обновлять)


Кроме этого, нашёл хорошие модули для дублирования экрана. Информацию о них напишу в следующем посте.
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#65
Автомобильный модуль с поддержкой стандарта MirrorLink, позволяет подключать смартфоны iPhone (AirPlay) и Android (Screen Mirrorring) по WiFi практически к любой автомобильной магнитоле и выводить музыку, видео и любые программы (Яндекс.Навигатор, телевизионные каналы, YouTube, картинки, Google карты и т.п.) на её экран, при этом Вы будете избавлены от необходимости подключения каких-либо проводов, т.к. соединение происходит через WiFi.

Стоимость модуля - 6800 руб. Возможна установка модуля, а также отправка в регионы почтой или транспортными компаниями.

Для подключения модуля к автомобильным магнитолам, в которых нет A/V входа, необходим активатор видеовхода. В продаже есть активаторы для любых автомобилей Toyota и Lexus, производящихся с 2011-2012 года по текущее время. Модели активаторов AVC38, AVC39 и другие. Стоимость от 1500 до 3500 руб.

Совместимость:
Apple: 4S/5/5S/6/6+/6s/6s+/7/7+/7S/8/10, IOS 9/10/11.
Android: вся линейка устройств с версией Android 4.2 и выше (для включения функции зераклирования в устройстве должна быть кнопка Miracast, Screen Mirroring или Дублирование экрана).
Windows: все устройства с поддержкой передачи изображения на телевизор при помощи дублирования экрана.

Технические характеристики:
Видеовход для подключения внешнего видеоплеера или камеры заднего вида
Поддерживаемые форматы: WiFi / AirPlay / Miracast / Allsharecast / Screen Mirroring / DLNA / UPnP / CarPlay
Операционная система: Linux embedded
Процессор: MIPS 500MHz
Память: DDR3 2GB
Язык интерфейса: Русский, Английский
Видеовыходы: AV-Out/RCA(Composite video/Stereo) NTSC/PAL, HDMI
Беспроводное подключение: IEEE 802.11b/g/n
Количество антенн: 2
USB интерфейс для воспроизведения музыки и видео, а также для обновления прошивки)
Коммутатор A/V

Видео:

Фото:



 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#66
Очень интересно! Ещё бы видео, как его к хаю 3 подключить... и цену чуть меньше (6тр)... И антенны обязательно должны быть в поднятом состоянии?
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Toyota Venza 2013
#68
Игорь, а что скажете по поводу обновлений toyota venza 2013 года?
в 2016 обновился бесплатно через флэшку и сайт тойоты и потом не смог уже естественно, сейчас вот вернулся к этому вопросу
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#69
Игорь, а что скажете по поводу обновлений toyota venza 2013 года?
в 2016 обновился бесплатно через флэшку и сайт тойоты и потом не смог уже естественно, сейчас вот вернулся к этому вопросу
А что именно Вас интересует? Обновление стоит 4000, как и для всех Тачей. Или вопрос в чём-то другом?)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#70
Автомобильный модуль с поддержкой стандарта MirrorLink, позволяет подключать смартфоны iPhone (AirPlay) и Android (Screen Mirrorring) по WiFi практически к любой автомобильной магнитоле и выводить музыку, видео и любые программы (Яндекс.Навигатор, телевизионные каналы, YouTube, картинки, Google карты и т.п.) на её экран, при этом Вы будете избавлены от необходимости подключения каких-либо проводов, т.к. соединение происходит через WiFi.

Стоимость модуля - 6800 руб. Возможна установка модуля, а также отправка в регионы почтой или транспортными компаниями.

Для подключения модуля к автомобильным магнитолам, в которых нет A/V входа, необходим активатор видеовхода. В продаже есть активаторы для любых автомобилей Toyota и Lexus, производящихся с 2011-2012 года по текущее время. Модели активаторов AVC38, AVC39 и другие. Стоимость от 1500 до 3500 руб.

Совместимость:
Apple: 4S/5/5S/6/6+/6s/6s+/7/7+/7S/8/10, IOS 9/10/11.
Android: вся линейка устройств с версией Android 4.2 и выше (для включения функции зераклирования в устройстве должна быть кнопка Miracast, Screen Mirroring или Дублирование экрана).
Windows: все устройства с поддержкой передачи изображения на телевизор при помощи дублирования экрана.

Технические характеристики:
Видеовход для подключения внешнего видеоплеера или камеры заднего вида
Поддерживаемые форматы: WiFi / AirPlay / Miracast / Allsharecast / Screen Mirroring / DLNA / UPnP / CarPlay
Операционная система: Linux embedded
Процессор: MIPS 500MHz
Память: DDR3 2GB
Язык интерфейса: Русский, Английский
Видеовыходы: AV-Out/RCA(Composite video/Stereo) NTSC/PAL, HDMI
Беспроводное подключение: IEEE 802.11b/g/n
Количество антенн: 2
USB интерфейс для воспроизведения музыки и видео, а также для обновления прошивки)
Коммутатор A/V

Видео:

Фото:



На второй Хай устанавливается ?
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
#73
Автомобильный модуль с поддержкой стандарта MirrorLink, позволяет подключать смартфоны iPhone (AirPlay) и Android (Screen Mirrorring) по WiFi практически к любой автомобильной магнитоле и выводить музыку, видео и любые программы (Яндекс.Навигатор, телевизионные каналы, YouTube, картинки, Google карты и т.п.) на её экран, при этом Вы будете избавлены от необходимости подключения каких-либо проводов, т.к. соединение происходит через WiFi.

Стоимость модуля - 6800 руб. Возможна установка модуля, а также отправка в регионы почтой или транспортными компаниями.
А где это чудо продается и устанавливается?
Где размещается в авто?
Есть ли реальные отзывы о работе?
 
Сообщения
31
Благодарности
2
Авто
Highlander 2015 года объем 3,5
#74
Добрый вечер! Какую обшивку, то есть версию предлагаете на Хайлендер 2015 года выпуска люкс? Есть ли там карты Казахстана, если да , какого года?
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
#75
Игорь (ака IceStorm), может уже пора удалить с форума Вашу коммерческую рекламу? Тем более, что она не соответствует действительности... есть такой термин "недобросовестная реклама".Вот Вы пишите выше:"Всегда рад ответить на любые вопросы!"
Ну ладно, не отвечает в теме, - спросила в личку, в т.ч. о ценах, местах установки в машине и т.п. Думала - сейчас ответит и уже закажу с установкой, благо человек сказал, что бывает на ВДНХ, что до меня недалеко...
Но нет, в ответ: мне лениво писать, мол звони, это не так интимно как кажется... нахамил и не понял, что плохо, но хуже - человек вообще не способен понимать, что другие могут быть не такие как он.. Вот у меня, в частности, четверо детей, один грудной и мне некогда ля-ля по телефону разводить, пишу - когда удобно...
И ведь действительно известно, что на форумах нет обязонов, все помогают добровольно, однако Игорь предлагает услуги за плату, а это уже совсем другое...
Жалкое впечатление от таких коммерсантов....
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#76
Добрый вечер! Какую обшивку, то есть версию предлагаете на Хайлендер 2015 года выпуска люкс? Есть ли там карты Казахстана, если да , какого года?
Здравствуйте!
Версия 2018v1, май 2018.
Карты Казахстана есть.
Картоснова этих карт - третий квартал 2017.
Цитата с официального сайта Map version 2018v1 (2017Q3 data)
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#77
Тем более, что она не соответствует действительности... есть такой термин "недобросовестная реклама".
Вот уж не знаю, что Вы в ней недобросовестного нашли. Отвечу по пунктам)
Вот Вы пишите выше:"Всегда рад ответить на любые вопросы!"
В каком месте написано, что я готов письменно на них ответить? Я стараюсь отвечать, но когда случай тяжёлый, то прошу позвонить.
Но нет, в ответ: мне лениво писать, мол звони, это не так интимно как кажется... нахамил и не понял, что плохо
Я не писал, что мне лениво. У меня просто нет времени отвечать письменно девушке на технические вопросы. У Вас такая каша в голове (надеюсь, не сочтёте за хамство), что разобрать её по полочкам можно только в интерактивном диалоге.
В каком месте я нахамил? Вот мой ответ дословно "Будет желание получить ответы на все вопросы - звоните, как я и сказал. Созвониться это не так интимно, а писать долго и нужны ответы на наводящие вопросы". И я это написал уже во второй раз. В первый написал так "Вы мне лучше позвоните, я Вам кое-какие нюансы расскажу, а то писать долго.".
но хуже - человек вообще не способен понимать, что другие могут быть не такие как он..
Тоже самое могу сказать и в Вашу сторону) У меня нет времени текстом раскладывать Вам всё по полочкам, учитывая то, сколько у Вас вопросов, смысл части которых был мне вообще непонятен.
Но если честно, то если Вы не можете найти 10 минут на звонок, то это скорее с Вами что-то не так, нежели со мной.
И ведь действительно известно, что на форумах нет обязонов, все помогают добровольно
Я, кстати, тоже многим отвечаю на вопросы совершенно бесплатно.
однако Игорь предлагает услуги за плату, а это уже совсем другое...
Вы считаете, что моя тема обязывает меня именно письменно отвечать на любые вопросы в любом количестве?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#78
Игорь (ака IceStorm), может уже пора удалить с форума Вашу коммерческую рекламу? Тем более, что она не соответствует действительности... есть такой термин "недобросовестная реклама".Вот Вы пишите выше:"Всегда рад ответить на любые вопросы!"
Ну ладно, не отвечает в теме, - спросила в личку, в т.ч. о ценах, местах установки в машине и т.п. Думала - сейчас ответит и уже закажу с установкой, благо человек сказал, что бывает на ВДНХ, что до меня недалеко...
Но нет, в ответ: мне лениво писать, мол звони, это не так интимно как кажется... нахамил и не понял, что плохо, но хуже - человек вообще не способен понимать, что другие могут быть не такие как он.. Вот у меня, в частности, четверо детей, один грудной и мне некогда ля-ля по телефону разводить, пишу - когда удобно...
И ведь действительно известно, что на форумах нет обязонов, все помогают добровольно, однако Игорь предлагает услуги за плату, а это уже совсем другое...
Жалкое впечатление от таких коммерсантов....
Сгущаете краски..
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#79
Я тоже очень люблю писАть и не очень люблю трещать по телефону... конечно же нахожу повод, чтобы не созваниваться, а списываться :) то я на вахте, то без телефона, но с интернетом, то на айпаде - который не умеет звонить и даже скайпа нет. Но все же иногда если мне очень нужно, я звоню...
А знаете почему, потому что у меня тоже обычно ВАЛОМ вопросов, которые даже я не понимаю (что хочу спросить то?!) и гораздо легче их написать, чем слушать собеседника и ни дай бог он еще что-то спросит. Так что думаю все окей... лучше созвонитесь и обновите карты :) ну а то что это платно, ну кто-то помогает поле вспахать и тоже за это берет деньги. Мне вот тоже руль никто бесплатно перешить не может :(
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
#80
Вот уж не знаю, что Вы в ней недобросовестного нашли. Отвечу по пунктам)

В каком месте написано, что я готов письменно на них ответить? Я стараюсь отвечать, но когда случай тяжёлый, то прошу позвонить.

Я не писал, что мне лениво. У меня просто нет времени отвечать письменно девушке на технические вопросы. У Вас такая каша в голове (надеюсь, не сочтёте за хамство), что разобрать её по полочкам можно только в интерактивном диалоге.
В каком месте я нахамил? Вот мой ответ дословно "Будет желание получить ответы на все вопросы - звоните, как я и сказал. Созвониться это не так интимно, а писать долго и нужны ответы на наводящие вопросы". И я это написал уже во второй раз. В первый написал так "Вы мне лучше позвоните, я Вам кое-какие нюансы расскажу, а то писать долго.".

Тоже самое могу сказать и в Вашу сторону) У меня нет времени текстом раскладывать Вам всё по полочкам, учитывая то, сколько у Вас вопросов, смысл части которых был мне вообще непонятен.
Но если честно, то если Вы не можете найти 10 минут на звонок, то это скорее с Вами что-то не так, нежели со мной.

Я, кстати, тоже многим отвечаю на вопросы совершенно бесплатно.

Вы считаете, что моя тема обязывает меня именно письменно отвечать на любые вопросы в любом количестве?
Отвечу также по возникшим вопросам:
Я считаю (и даже Гражданский кодекс меня поддерживает), что реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.
Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор (то есть в данном случае - оказать услуги (продать товар) в рамках устной сделки) на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (статья 437 ГК РФ).
Насчет того - что у кого с чем не так: я думаю, что-то не так с человеком, который меряет других по себе, например - сопливый школьник меряет мир линейкой и транспортиром, ценность предметов - количеством пирожных, а любовь - количеством карманных денег.
Поскольку предложение в рекламе звучит не двусмысленно, то изменение предложенных условий при фактическом оказании услуг указывает либо на недобросовестность, либо на мошенничество.
То, что Вы "бесплатно" помогаете другим может быть и делает Вас в собственных глазах героем, но "говорить" - это еще "не значит быть Человеком".
И очевидно, что "что-то не так" с человеком, неспособным мысленно встать на место другого, с человеком, для которого весь мир измеряется собственным эго...
У меня нет времени текстом раскладывать Вам всё по полочкам, учитывая то, сколько у Вас вопросов, смысл части которых был мне вообще непонятен.
О как!??? Я видимо задала очень непонятные вопросы т.н. человеку, предлагающему платные услуги: 1) сколько будет стоить установка 2) возможные места установки устройства в авто 3) что еще дополнительно кроме самого устройства необходимо будет купить, установить и т.п. Это всё... Ни на один вопрос не получен ответ, писанина ("бесплатная помощь другим") давалась с трудом, хватило только на замечание про интим. Ну о чем же еще думать суперустановщику...
Самому-то не смешно? От таких сложных вопросов даже великие установщики падают в обморок штабелями, а что я хочу с простого недобросовестного рекламодателя?...
Ну и наконец, если еще не поняли, то вряд ли с третьего-четвертого раза поймете. Если уж не дано, то значит не дано...
PS Я ни в коей мере не подозреваю в IceStorm мошенника, но и добросовестного исполнителя (продавца) услуг я в нём не вижу... Лучше не рисковать!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
30
Благодарности
6
Адрес
Гродно
Авто
3,3 AWD, 2006-2007
#81
Вечер добрый. Хай гибрид 06 года, америкос, диск навигации Ген 4, живу в Беларуси. Обнадежьте чем-нибудь?
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#82
Вечер добрый. Хай гибрид 06 года, америкос, диск навигации Ген 4, живу в Беларуси. Обнадежьте чем-нибудь?
Здравствуйте!
Диск есть, но Белоруссии нет. Её нет даже на последних Крузаках. В остальном всё, как в описании, впрочем, Вас это вряд ли обнадежит.
 
Сообщения
30
Благодарности
6
Адрес
Гродно
Авто
3,3 AWD, 2006-2007
#84
Но всё же, диск с пересылкой в Беларусь сколько будет стоить?
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#85
3500. В Беларусь никогда не отправлял, скажите, кем отправить, глянем.
Ещё могу дать ссылку на образ, если сможете сами записать на качественную двухслойку, типа Verbatim.
 
Сообщения
30
Благодарности
6
Адрес
Гродно
Авто
3,3 AWD, 2006-2007
#86
Цена супер, завтра поищу совместные транспортные компании или почтой...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#87
Игорь, крепись! Это женский "космос" , он неведом даже учёным до конца. Не теряйся в нем
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#88
Цена супер, завтра поищу совместные транспортные компании или почтой...
Сам записать не можешь? Зачем этот гимор с "пересылкой", да еще за деньги.
Могу дать тебе образ (выложу на Яндекс-диск): кроме ввода улиц, все на русском; девушка болтает тоже по-русски :)
 
Сообщения
30
Благодарности
6
Адрес
Гродно
Авто
3,3 AWD, 2006-2007
#89
Сам записать не можешь? Зачем этот гимор с "пересылкой", да еще за деньги.
Могу дать тебе образ (выложу на Яндекс-диск): кроме ввода улиц, все на русском; девушка болтает тоже по-русски :)
Буду благодарен. Записывать на двухслойный диск?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху