Китайская 2-din магнитола

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
Теперь в этом году только в Волховстрой и Тосно, но туда скорее всего на машине, и в сам Питер не заеду. :thank_you:
Тосно совсем рядом от Питера. Если все же будет желание забрать, сообщи, чего-нибудь придумаем.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
Спасибо. Был где то с месяц назад. Теперь в этом году только в Волховстрой и Тосно, но туда скорее всего на машине, и в сам Питер не заеду. :thank_you:
Надумаешь заскочить в Новгород . Милости просим. Если никаких накладок не будет.
Тосно это ближний пригород Питера.Там уже маршрутки на Питер бегают.
 
Последнее редактирование:

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
2 nickditlov & амчанин: Спасибо за приглашение.:thank_you2: Если будет свободное от работы время, то обязательно заскочу :drinks:(правда уже не помню, когда оно у меня бывает :scratch:).
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
Сегодня поменял антенну, поставил Бош(активную таблетку на лобовое стекло)-результат тот же, приём станций одни лучше, другие хуже, но хрипота и шуршание присутствует всегда, едешь и тыкаешь, в поиске чистого приёма. В общем, что с штатной антенной, что с таблеткой-разницы нет. От сюда можно сделать вывод- это проблема магнитолы. Кому от этой магнитолы нужно радио FM - забудьте о ней, хотя может вам и повезёт, если китайцы не сэкономят на деталях - выводы делайте сами. Покатаюсь если будет сильно раздражать буду продавать....
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я в основном радио слушаю.... Значит мне этого не надо будет....
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Сегодня поменял антенну, поставил Бош(активную таблетку на лобовое стекло)-результат тот же, приём станций одни лучше, другие хуже, но хрипота и шуршание присутствует всегда, едешь и тыкаешь, в поиске чистого приёма.
Какая у тебя Прошивка? (см. в настройках)
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
После недельного испытания к звуку в общем-то привык, конечно на низкой громкости басов не хватает, но терпимо.
При солнечной погоде и включенных габаритах/ближнем свете экран плохо видно, можно конечно ездить с DRL, но я его отключил и привык ездить все же с ближним.
Поэтому вопрос - какой провод в разьеме овечает за сигнал о включенных габаритах на магнитолу, может его резануть и через отдельную кнопку подключить, что б ночью не слепило? И непонятно - регулировка яркости подсветка клавиш магнитолы с крутилки на приборном щитке перестала фунциклировать - либо вкл. либо нет.
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
После недельного испытания к звуку в общем-то привык, конечно на низкой громкости басов не хватает, но терпимо.
При солнечной погоде и включенных габаритах/ближнем свете экран плохо видно, можно конечно ездить с DRL, но я его отключил и привык ездить все же с ближним.
Поэтому вопрос - какой провод в разьеме овечает за сигнал о включенных габаритах на магнитолу, может его резануть и через отдельную кнопку подключить, что б ночью не слепило? И непонятно - регулировка яркости подсветка клавиш магнитолы с крутилки на приборном щитке перестала фунциклировать - либо вкл. либо нет.
А приём станций так же с помехами?
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
А приём станций так же с помехами?
В пределах ТТК - вроде нормально, но сегодня ездил на Хованское кладбище так по Вернадскому Сити-фм, Вести - берут плоховатенько.
Родная магнитола до почти обнинска Сити-фм без помех ловила. Огорчает это конечно.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Нашел распиновку и правильно ли я понял что 10 контакт CN701 отвечает за подсветку кнопок и дисплея родной магнитолы, и почему при подклчении к устройству Intro не работает плавная регулировка подсветки клавиш?
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
почему при подклчении к устройству Intro не работает плавная регулировка подсветки клавиш?
Наверное потому что её там нет!
Когда ты на 10 контакт подаешь +, кнопочки просто пригасают, так кстати сделано большинство магнитол.
Плавная только в штатной.

Можешь посадить этот провод на датчик света, если есть и клавиши будут пригасать автоматически, при наступлении темноты.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Наверное потому что её там нет!
Когда ты на 10 контакт подаешь +, кнопочки просто пригасают, так кстати сделано большинство магнитол.
Плавная только в штатной.

Можешь посадить этот провод на датчик света, если есть и клавиши будут пригасать автоматически, при наступлении темноты.
Понятно, но рассуждаем логически - при подаче на 10 контакт + на родной магнитоле загорается подсветка клавиш и дисплея, при регулировке крутилки панели приботов этот + меняет свое напряжение грубо говоря от 12V до 0V, так почему на устройстве Intro при .той регулировке ничего не меняется. Может для Регулировки есть еще один пин??
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Наверное потому что её там нет!
Когда ты на 10 контакт подаешь +, кнопочки просто пригасают.
Они наоборот загораются, ну это ты опечатался, ок.

Можешь посадить этот провод на датчик света, если есть и клавиши будут пригасать автоматически, при наступлении темноты.
Так мне бы хотелось добиться алгоритма - при увеличении яркости подсветки кнопок, уменьшается яркость дисплея (на мой взгляд наиболее эргономичное решение - днем и так все кнопки видно, а экран должен светиться наиболее ярко, ночью кнопки поярче, экран приглушен). Либо вообще раздельное регулирование из меню головы, но это там не предусмотрено.....
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Понятно, но рассуждаем логически - при подаче на 10 контакт + на родной магнитоле загорается подсветка клавиш и дисплея, при регулировке крутилки панели приботов этот + меняет свое напряжение грубо говоря от 12V до 0V, так почему на устройстве Intro при .той регулировке ничего не меняется. Может для Регулировки есть еще один пин??
На родной голове(на моей по крайне мере) при включении габаритов появляется -, когда крутилкой убавляешь, он переходит в +.
А у тебя значит или горят или нет, что бы сделать по другому надо голову ковырять.

Сам экран, надо что бы не яркость убавлялась, а подсветка экрана становилась тускнее, если там св диодная подсветка, то это проще сделать, если лампы, то посложнее.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
На родной голове(на моей по крайне мере) при включении габаритов появляется -, когда крутилкой убавляешь, он переходит в +..
Во как.., не знал, буду думать..
А у тебя значит или горят или нет
Да именно так.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Нет это простейший ШИМ, в зависимояти от освещения меняется напряжение на выходе. Хотя мне проще на какой нибудь AVR ATtiny.
бляха, у нас столько профи, а у китайцев всякое говно покупаем:).. ау! почему так?
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Последнее редактирование:
Сообщения
66
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2.4, передний, 2007(февраль)
на autodvdgps.com RoadRover закончились где можно взять по нормальной цене????????
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
с чего взял, что закончились7 просто срок поставки реальный - не меньше 60 дней..
где то в Питере продавали за четвертак..
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Поставил дополнительно к навителу игоу, по причине тормознутости навитела при отличных картах, теперь при нажатии кнопки Нави - есть выбор двух программ. В городе игоу, за городом навител удобней.
Пока приемник жпс лежит просто под лобовым стеклом, у него магнитная основа и липкая поверхность под пленкой. Вот думаю может приклить его к лобовому под зеркало, поэтому вопрос - не ухудшится ли прием при таком ориентировании антенны, основой вверх практически???.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ухудштся. Антенна представляет собой тарелку и должна смотреть на спутники.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху