Музыкальные предпочтения

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
HEAVEN & EARTH. Команда под руководством старинного друга Блэкмора гитариста Stuart Smith (влияние Ричи налицо). Альбом 2017 "Hard To Kill" признан одним из лучших роковых альбомов года.



А это медляк с альбома 2013 года

 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
А у меня есть охренительный диск пераунских индейцев. Нигде такой не видел. Сделал бы рип, да не умею :(
как то с женой были в Екате, в живую видели и слушали, диск купили, надо закинуть в машину :)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Запоздал чуток :)

Ровно полвека назад, 20 апреля 1968 года, на сцену клуба Vestpoppen Parkskolen в копенгагенском пригороде Тоструп вышла группа, которая еще сама толком не знала даже, как она называется. На афишу на всякий случай поместили сразу три заголовка: Roundabout (так предлагал назвать ансамбль его менеджер Тони Эдвардс), а также Flowerpot Men и Artwoods, поскольку именно с этими проектами ранее выступал в Дании клавишник Джон Лорд, и промоутеры надеялись таким образом привлечь аудиторию к выступлению неизвестного нового коллектива.
На April еще не было ни Гиллана, ни Гловера.
На фото слева направо: Эванс, Лорд, Блэкмор, Симпер, Пэйс.




 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Спасибо, Серёга. У меня где-то болгарский винил был.
Мне ещё Hush нравится
Ну, я в качестве примера :) После ухода Эванса песни того периода практически нигде не исполнялись.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну, я в качестве примера :) После ухода Эванса песни того периода практически нигде не исполнялись.
Кстати, Deep Purple, это первая группа которую мне записали
на мой первый магнитофон. И как бы после этого мои музыкальные предпочтения сформировались именно так, а не иначе.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Кстати, Deep Purple, это первая группа которую мне записали
на мой первый магнитофон. И как бы после этого мои музыкальные предпочтения сформировались именно так, а не иначе.
А у меня были только пласты, которые знакомые моряки привозили из-за межи, а "демократов" покупал в Минске по блату. Слушал их на Веге-101


Первой записанной группой были Битлы - Белый альбом. 1972 год. Магнитофон "Спалис".

 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Вышли новые видео....значит альбом не "за горами"...


 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Свеженький клип. Когда будет номерной альбом, не известно (пока вышел только концертник, где эта песня - единственная новая).

 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Эхма! Ведь было время: МММ, спирт Рояль, джинсы-бананы, малиновые пинжмаки, чупа-чупс, Юпи, розовые шнурки, маргарин Рама, ножки Буша, лосины, костюмы "Адидас", девушки с начёсами, джип широкий....

 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну ты сказал, у меня аж ностальгическая слеза пробилась.
Лично мне больше про человека и кошку нравиться, и про настоящего индейца.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху