Сервис В ПИТЕРЕ? отзывы и рекомендации

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#31
Коллеги, посоветуйте сервис в северной стороне пожалуйста, Приморский р-н (или соседние). Спасибо.
На Манчерстерской улице (угол с Мориса Тореза) устроит? Валерий, +790Ч-6З6-40З8. Лет 10 уже у него обслуживаюсь.
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#32
Конечно устроит! Я как раз на Удельной обитаю, спасибо!
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#33
Тогда связывайся с Валерием, можешь сослаться на меня или на клуб - к нему не только я езжу. Очень добросовестный мастер, проверен годами. Но электрику он не делает.
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#34
Был у Валерия.
Действительно очень добросовестно все делает, помог с быстрым поиском запчастей и цена за работу очень гуманная!
Еще раз спасибо за контакт! Теперь только к нему по машине!
 
Сообщения
40
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander
#35
Кто подскажет где в Питере качественно можно поставить реле с кнопкой разрыва цепи при заводке автомобиля ....то есть не нажмёшь не заведёшь .....желательно чтоб потом те же ребята не пришли за машиной вечерком .....
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#36
Всем известный Валерий, который работал на ул. Манчестерской, уже там не работает. Посоветуйте сервис с хорошими мастерами и нормальным ценником. Идеально было бы на юге города. Хотя к хорошему мастеру можно и на север смотаться.
 
Сообщения
228
Благодарности
39
Адрес
СПб
Авто
2014
#37
Есть очень толковый мастер, езжу к нему уже много лет. Имеет в наличии все расходники и некоторые з/части для наших машин. Работает на севере. Руслан 8-921-652-85-62
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#38
Всем известный Валерий, который работал на ул. Манчестерской, уже там не работает.
Оный Валерий теперь работает на Васильевском острове, был у него позавчера. Всё по-прежнему, рядом с ним есть стенд развала-схождения и Бошевский стенд диагностики двигателя.
Территориально: Малый пр. В.О., заезд в ворота напротив 18-й линии. Телефон тот же (90Ч) 636-40-38.

Валера.jpg
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#39
А я так надеялся что он где-то Удельной выйдет ... теперь придется на Ваську ездить!
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#40
Может кто из Питерских посоветует хорошую малярку? Нужно бампер на лексусе покрасить((
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#41
Отдал коня Валере, всю подвеску кроме передних пружин меняю практически.
 
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
toyota highlander 2003 3.0 4wd LIMITED
#42
Отдал коня Валере, всю подвеску кроме передних пружин меняю практически.
Приветствую, как Валера ? какие впечатления от ремонта ? планирую так же все перебрать, заезжал на евроавто на диагностику, насчитали на 95 т.р. вместе с запчастями, приехал домой стал проверять по экзисту на % 20 все дешевле. За работу примерно на евроавто 45 т.р. зарядили, туда не поеду.
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#43
Все отлично!
Поменял всю подвеску, свечи, масло - фильтра все, прочистили все что можно (машина поехала!), сделали там же сход развал.
Цену за работу тут писать не буду, но на много меньше чем вы озвучиваете (даже с учетом того что у меня не только подвеску меняли))).
Рекомендую!

PS. Заказывайте все запчасти на экзисте и не парьтесь (попросите поставить цену VIP)
 
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
toyota highlander 2003 3.0 4wd LIMITED
#44
После переборки подвески авто не узнать все в лучшем виде, все поменяли, сделали развал схождение. Стоимость услуг обоснована и не заряжена как в некоторых СТО, занимались подвеской 2 дня. Рекомендую, поеду еще.
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
СПб
Авто
120 продал, теперь 249 жизненных
#45
Добрый день. Подскажите в СПб сервис по аппаратной замене масла - дилер объявил 28000 с копейками, мне кажется, что стоимость несколько завышена. Московский район или Невский район.
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#46
Подскажите в СПб сервис по аппаратной замене масла
Извините, один вопрос - а для чего это вообще нужно в автомобиле и что это такое? Столько лет за рулем и впервые слышу про аппаратную замену.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#47
Извините, один вопрос - а для чего это вообще нужно в автомобиле и что это такое? Столько лет за рулем и впервые слышу про аппаратную замену.
Ну ты даёшь, все (ну почти) уже 100 лет так и меняют. Аппарат это упрощённо насос с баками для старого и нового масел. Аппарат подключается в систему смазки АКПП и закачивает новое масло вытесняя старое.
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
СПб
Авто
120 продал, теперь 249 жизненных
#48
Угу, надо еще снять и промыть поддон и заменить фильтр.
 
С

Славик12

Guest
#49
Что не так с вашим автомобилем? Я часто пользуюсь вот этим ресурсом http://osolarise.ru/remont там много статей о ремонте авто, уже несколько раз сам справился с поломкой и обошелся без авто сервиса, тем самым с экономил немного
 
Последнее редактирование модератором:

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#51
Подскажите лучший сервис по ремонту и диагностике КПП в Питере!
 

Alex-1

New Member
Сообщения
10
Благодарности
1
Авто
Highlander v6 3,5
#52
Добрый день. Подскажите в СПб сервис по аппаратной замене масла - дилер объявил 28000 с копейками, мне кажется, что стоимость несколько завышена. Московский район или Невский район.
Сервисов по замене много, но я тоже сейчас озадачился заменой жижи в АКПП и пообщался с двумя, т.к. про первый отзывы в инете положительные и тут на форуме кто то рекомендовал, а во втором знакомый менял (пока полёт нормальный) и я у них в редукторе масло менях на Хае в прошлом году. Оба сервиса работают на Мотюле и очень его рекомендуют, но можно и свою жижу привезти (тогда в № 2 замена будет стоить 3000 руб., а если их брать, то сама замена бесплатно). В № 1 цену озвучили 19000 руб, в № 2 - 15000 руб (с их материалами). Это за Хай-2 3,5 AWD.
1) MTL Garage
2) 39 парк (на Заставской).
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Highlander 4WD 2011
#53
Всех приветствую.
неделю назад стал обладателем Хайлендера 2011. Подскажите теперь где ремонтироваться в Питере, а то поначитавшись отзывов тянет ехать к официалу)
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#54
Всех приветствую.
неделю назад стал обладателем Хайлендера 2011. Подскажите теперь где ремонтироваться в Питере, а то поначитавшись отзывов тянет ехать к официалу)
Выше Николай отписал, даже схему нарисовал) Только к Валере!
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#56
Да. Вчера он звонил, спрашивал, не осталась ли ступица от Хая. Всё там же.
 
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
toyota highlander 2003 3.0 4wd LIMITED
#57
Приветствую, недавно был у Валеры, хороший мастер, делает как для себя. Про ступицу наверное это по моей машине он звонил.
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
СПб
Авто
Toyota Highlander Hybrid 2008
#58
Сегодня таки позвонил Велерию - по телефону очень адекватный человек! Давно слышал о нем, но территориально не удобно было - еще ни разу не был у него.

На днях буду записываться с 2 проблемами: звук (звон) в течении 1-2 секунд в районе заднего электродвигателя при определенных оборотах на разгоне - это не так сильно беспокоит, т.к. слышу это только я - никто из пассажиров и не обращает на это внимание.

А вот на днях приключилось неприятное - только заправился на ГПН (1 из 2, на которых я обычно заправляюсь), выехал с заправки и машина стала трястись на малых средних оборотах!!! Такое ощущение, что глохнет... Либо катушки/свечи (менялись не чуть больше года назад), либо бензонасос/фильтр - подумал я... В общем, по совету Валерия, прежде чем цеплять комп, солью этот бенз в канистры (так выкатывать 50 литров не реально), заправлюсь другим бензином и, если останется расколбас, буду записываться на диагностику.
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Авто
Highlander 2011
#59
Подскажите Валерий делает ремонт раздаточной коробки?
А то мне на хайлендере обнаружили Течь по угловому редуктору спереди (воет) - рекомендация ремонт или замена.

Подскажите какая примерная стоимость работ и запчастей при ремонте
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#60
Так позвоните Валерию и поговорите с ним. Насколько я помню, раздатку он кому-то делал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху