Мультимедиа

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А сброс настроек звука на Люксах у 100% это я так понимаю не брак. Да и не особо верю, что я прям в число 0,01% из тысячи попал.
Это проблема JBL усилителя, а не ШГУ. Это не брак, а глюк - хотя кому как нравиться.
Попали, попали- уверяю. В статистике у ОД по РФ замена ШГУ - с десяток на тысяч проданных ХАЕв.
 

Maxut

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Astana
Авто
3.5 AWD 2015
Подскажите как регулировать громкость навигации? Не могу никак найти? Получается только если в момент сообщения от навигации регулировать громкость, то она изменяется, в остальное время только громкость музыки. Отдельной настройки нигде не нашёл .
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Подскажите как регулировать громкость навигации? Не могу никак найти? Получается только если в момент сообщения от навигации регулировать громкость, то она изменяется, в остальное время только громкость музыки. Отдельной настройки нигде не нашёл .
В настройках аудио вроде как...
 
Сообщения
71
Благодарности
18
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014
Приобрел DAYSTAR DS-7094HB ANDROID 7.1. Хочу поделиться первыми впечатлениями. Плюсы описывать не буду, они понятны. Просто представте в машине планшет с функцией звука. Первые минусы:
1. Звук. Низы точно качают мощнее "родной". В салоне тресется все, что только может. Но "верха" срезаны. Т.к. я уже не тинейджер для меня это минус. Но каких то шумов и помех точно нет.
2. Настройка авто. Номинально есть все: свет, двери, интелектуальный доступ, климат... По факту не работает ничего. Надеюсь разберусь, т.к. владею 2 дня.
3. Внешний вид. Что не говори, все равно видно, что это "инородное" тело в салоне. Хотя размер чумовой.
Хотел бы добавить, что замена произошла вынужденно. "Родная" поломалась...
 
Последнее редактирование:

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Приобрел DAYSTAR DS-7094HB ANDROID 7.1. Хочу поделиться первыми впечатлениями. Плюсы описывать не буду, они понятны. Просто представте в машине планшет с функцией звука. Первые минусы:
1. Звук. Низы точно качают мощнее "родной". В салоне тресется все, что только может. Но "верха" срезаны. Т.к. я уже не тинейджер для меня это минус. Но каких то шумов и помех точно нет.
2. Настройка авто. Номинально есть все: свет, двери, интелектуальный доступ, климат... По факту не работает ничего. Надеюсь разберусь, т.к. владею 2 дня.
3. Внешний вид. Что не говори, все равно видно, что это "инородное" тело в салоне. Хотя размер чумовой.
Хотел бы добавить, что замена произошла вынужденно. "Родная" поломалась...
фото в студию!
 
Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 249 лс, 4x4, 2014
Был тут не давно на ТО. Пока делали машину посмотрел кКамри экслюзив. и обнаружил там вот такое https://www.toyota.ru/world-of-toyota/technology/yandex-auto.json т.е на родной тойотовской ГУ стоит оболочка Яндекса. Мне понравилось. Вот вопрос можно ли как нибудь в хайлендер такое вставить? Вроде же как с камри у нас одинаковые ГУ по начинке? Может какой нибудь Блок можно сменить или прошивку от камри поставить?
 
Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 249 лс, 4x4, 2014
Ни какого отношения к оригиналу продукция
Navipilot не имеет.
Я тоже засомневался и спрашивал у менеджера это они сами ставили, он сказал это оригинал на этой машине (камри эксклюзив).
И выглядела она как оригинал.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я тоже засомневался и спрашивал у менеджера это они сами ставили, он сказал это оригинал на этой машине (камри эксклюзив).
И выглядела она как оригинал.
Да установленна на заводе Питерском, но производитель навипилот.
 
Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 249 лс, 4x4, 2014
Да установленна на заводе Питерском, но производитель навипилот.
Понятно.
Для хайлендера такой ГУ нету? Я полагаю она лучше чем "китайские" поделки? Ве таки производитель тойота их ставит.
Я ведь правильно полагаю что их ставят с одобрения тойоты?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Понятно.
Для хайлендера такой ГУ нету? Я полагаю она лучше чем "китайские" поделки? Ве таки производитель тойота их ставит.
Я ведь правильно полагаю что их ставят с одобрения тойоты?
Так это и есть китайская поделка и проблем с ними хватает у владельцев Камри.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
54
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
LEXUS ES350 Luxury 2013
Потому что реальный изготовитель - Navipilot. А ещё есть приличная порция гарантийных случаев замены этого барахла.
Не совсем так. Точнее совсем не так. Navipilot - это вообще не производитель, а локальная российская торговая марка. И закупаются её продавцы у разных китайских производителей...
Производитель "этого барахла" - Guangdong Coagent Global S&T Co., Ltd (TM Caska), одна из последних начавшая в Китае производить головы на OS Android, поэтому при в общем-то не плохом литье передней панели и "закосе" под штатный внешний вид, имеет достаточно большое отставание от остальных по железу и ПО. Отсюда и "приличная порция гарантийных случаев".
А поставщиком, заключившим с Toyota Motor Russia контракт в 2015 году, является Stopol Group, известная как поставщик в Россию ГУ с этого же завода, но под своим брендом Phantom.
Есть у Caska и модель для Highlander (CA349)



Но в отличие от Camry и RAV4, Highlander не собирается в РФ, поэтому в него подобную голову засунуть пока (и слава богу) не успели.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Апсолютно верно, свыше.
А если бы поиском пользовались, то инфа о том что Каска и Фантом от стопол групп это братухи есть в данной ветке.
 

grudz55

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
Авто
Toyota Higlander 3.5 v6 2012
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Прошу помочь советом. Продал я своего второго Хая и приобрел третьего. Комплектация на нем самая простая, с самым мелким ГУ. Честно сказать хочется мониторчик побольше. На всем известной барахолке продают вот такую магнитолу 86140-0E081 (на фото она). Насколько я понимаю, по функционалу она такая же и должна без проблем подойти на замену 6ти дюймовой. Подскажите, так ли это?
 

Вложения

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Прошу помочь советом. Продал я своего второго Хая и приобрел третьего. Комплектация на нем самая простая, с самым мелким ГУ. Честно сказать хочется мониторчик побольше. На всем известной барахолке продают вот такую магнитолу 86140-0E081 (на фото она). Насколько я понимаю, по функционалу она такая же и должна без проблем подойти на замену 6ти дюймовой. Подскажите, так ли это?
Так. Это ШГУ от Престижа. Без усилителя.
 

grudz55

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
Авто
Toyota Higlander 3.5 v6 2012

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я так и понял. В элегансе он и не нужен. Соответственно я без проблем могу поменять ГУ вот на этот вариант!?
Да.
Навигацию не забудьте поставить. Лишней не будет.
 

grudz55

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
Авто
Toyota Higlander 3.5 v6 2012
Да.
Навигацию не забудьте поставить. Лишней не будет.
А какую посоветуете ставить? Родную или стороннюю. Я так понимаю там только блок навигации меняется.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А какую посоветуете ставить? Родную или стороннюю. Я так понимаю там только блок навигации меняется.
Любую.
Можно китай
Можно родную
Можно китай+родной Экран.
В ветке есть примеры
 

grudz55

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
Авто
Toyota Higlander 3.5 v6 2012
Примеры видел. Китайская навигация на родном экране не глючная?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху