Хай продан, да здравствует новый Хай...

Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#1
Всем привет. Хочу немного похвастаться. Сегодня со слезами на глазах продал свой Хай 2014, Зелененький... Во вторник забираю новый Хай 2017, правда уже беленький. Альтернативы для себя в других авто не нашел. Была еще мысль Хонду Пилот новую взять, но тест драйв показал, что Пилот нам не соперник. ;) Засим всё, Пинайте, Ругайте ну и Поздравляйте. Кому не жалко... :):D
 
Последнее редактирование:

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#2
Дим, мои поздравления!!!
Давай рассказывай подробнее, что почём и фото конечно)))
 
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#4
Дим, мои поздравления!!!
Давай рассказывай подробнее, что почём и фото конечно)))
Олег, привет! Спасибо. Пока ничего не расскажу. Дождусь машинку на руки...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#12
Что-то я сомневаюсь в этой "правильности":
- галоген;
- капризный на качество топлива мотор;
- АКПП, что мечется между ступенями в городском режиме... :(
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#17
Димыч, уже суббота! Хорош бухать!)))
Ждем презентацию!
 
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#18
Димыч, уже суббота! Хорош бухать!)))
Ждем презентацию!
Привет! С некоторых пор не пью, зря напраслину наводишь. Пока нечего презентовать, ибо отдал машину на установку охранного комплекса, потом на пленку. Посидел в ней всего ничего. Но уже могу сказать, коробка с движкой по другому работают. По ощущениям еще быстрее выстреливает. Свой предыдущий хай продал одноклубнику. Он тоже доволен. Пока все. Единственный нюанс, дилер расщедрился на скидку в 230 тыщ и причем без трындына. Что вообщем то странно...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#19
Привет! С некоторых пор не пью, зря напраслину наводишь. Пока нечего презентовать, ибо отдал машину на установку охранного комплекса, потом на пленку. Посидел в ней всего ничего. Но уже могу сказать, коробка с движкой по другому работают. По ощущениям еще быстрее выстреливает. Свой предыдущий хай продал одноклубнику. Он тоже доволен. Пока все. Единственный нюанс, дилер расщедрился на скидку в 230 тыщ и причем без трындына. Что вообщем то странно...
В 230 тыщ от какай цены?
 
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#20
Тураег мимо, ибо дорого и богато, с этим к у Veyronu.;) Мне достаточно Хая. Моя машина. К выбору были рассмотрены: Honda Pilot, Ford Explorer, Jeep Grand Cherokee, Lexus RX, Mazda CX9, Volvo XC60. Прокатился на всех. Выбрал Хай. Этим всё сказано.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#23
Тураег мимо, ибо дорого и богато, с этим к у Veyronu.;) Мне достаточно Хая. Моя машина. К выбору были рассмотрены: Honda Pilot, Ford Explorer, Jeep Grand Cherokee, Lexus RX, Mazda CX9, Volvo XC60. Прокатился на всех. Выбрал Хай. Этим всё сказано.
Чем Черок и Сх9 не понравились ?
Вольва совсем мимо, она же маленькая.

ЗЫ: Сам бы лично никогда не сел бы в новую авто со старым салоном.
Уже проходил в 2014 году. Продал Sportage 3 и пошел за Sorento. И тут я понял.....то что сказал свыше. ИМХО.
Поздравляю с обновкой.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander
#24
Поздравляю! Вторым будешь тут на форуме, кто пересел с 14 на 17.
Я тогда третьим можно буду, у меня уже третий хайландер за последние семь лет жизни ,первый был приобретен в 2011 году благополучно проездил пять лет и поменян на хай 2014 года , который в свою очередь декабре прошлого года был заменен на Хайлендер рейсталинг 2017 г
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#25
Я тогда третьим можно буду, у меня уже третий хайландер за последние семь лет жизни ,первый был приобретен в 2011 году благополучно проездил пять лет и поменян на хай 2014 года , который в свою очередь декабре прошлого года был заменен на Хайлендер рейсталинг 2017 г
Поздравляю. Как и ТС.
Я пока не собираюсь пересаживаться на новый релиз. Текущий - хороший сарай для дачи/стройки. Не вездеход конечно, но вывезти из грязей иногда может. Да и к клиентам съездить не стыдно. Если и буду пересаживаться (когда-то все же придется), то наверно для города возьму что-нить все же поменьше - чтоб на двоих с супругой. А Хай все равно оставлю для дачи/стройки.
 

lvbnhbq

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
питер
Авто
ждун
#29
Тоже поменял свой хай 2014 г. на новый. Всем доволен. Смотрел Вольво 60 и 90. Не понравились.Пробег на старом был 127 т.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#30
Тоже поменял свой хай 2014 г. на новый. Всем доволен. Смотрел Вольво 60 и 90. Не понравились.Пробег на старом был 127 т.
Поздравляю! Как ощущения? Есть разница?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху