Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Генус, вам же написали-у RX 350 2007 года(указано под аватаркой) только один движок! уровень технич.грамотности-на лицо! о чем еще говорить то????
по вашему рекс середнячек? ну тогда кашкай на единичку максимум)))
кстати где я написал что постоянно и параллельно эксплуатирую кашкай???? читайте внимательно! я все подробно написал, или вы читаете по принципу-тут вижу, тут не вижу? кстати по моему ощущению качества ваши субару и хонда, как и кашкай, явно не дотягивают даже до старенького рекса. про шумку я вообще молчу!
никак не могу взять в толк-что вы мне пытаетесь доказать????что мои ощущения какие то не правильные , а ваши правильные?)))
Оригинальный подход приведения аргументов в свою защиту, это сваливание в кучку информации не имеющей к теме обсуждения отношения.
санек если вы считаете что RX лучший автомобиль в Вашей жизни, я ни коим образом не собирался Вас в этом разубеждать.
Да будет так! Аминь.
Так же мне за Вас очень радостно поскольку если работа климата на RX вызыавет столько восторга, то столкнувшись с работой климатических установок на других автомобилях, например Ауди Q серии и MB S, GL, ML серий, вы можете испытать сексуальное удовлетворение.
Удачи на дорогах!
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Оригинальный подход приведения аргументов в свою защиту, это сваливание в кучку информации не имеющей к теме обсуждения отношения.
санек если вы считаете что RX лучший автомобиль в Вашей жизни, я ни коим образом не собирался Вас в этом разубеждать.
Да будет так! Аминь.
Так же мне за Вас очень радостно поскольку если работа климата на RX вызыавет столько восторга, то столкнувшись с работой климатических установок на других автомобилях, например Ауди Q серии и MB S, GL, ML серий, вы можете испытать сексуальное удовлетворение.
Удачи на дорогах!
Согласен на 100%, был RХ во владение, климат отвратителен, дует куда попало только не туда куда надо, переключал в ручной режим постоянно.
 

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
Оригинальный подход приведения аргументов в свою защиту, это сваливание в кучку информации не имеющей к теме обсуждения отношения.
санек если вы считаете что RX лучший автомобиль в Вашей жизни, я ни коим образом не собирался Вас в этом разубеждать.
Да будет так! Аминь.
Так же мне за Вас очень радостно поскольку если работа климата на RX вызыавет столько восторга, то столкнувшись с работой климатических установок на других автомобилях, например Ауди Q серии и MB S, GL, ML серий, вы можете испытать сексуальное удовлетворение.
Удачи на дорогах!
я не знаю откуда вы придумываете какие то вещи которые я не писал, а потом сами же на это отвечаете! это по меньшей мере не нормально и как то странно! я лишь написал(в 4 раз повторяю, или перечитывайте по 5 раз что ли чтобы доходило) что по сравнению с рексом кашкай-это консервная банка! все! остальное -все ваши домыслы и мне их приписывать не нужно! прекратите уже вызывать грустную усмешку...
у меня был туарег, с новья, 2007 года, я знаю что такое климат в немце.ничего особенного! и пассат Б5+ у меня был. лучше бы вам про свои консервные бнки рассказывать)))))
 

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
Согласен на 100%, был RХ во владение, климат отвратителен, дует куда попало только не туда куда надо, переключал в ручной режим постоянно.
ну значит у вас с климатом была проблема... кто ж виноват-рекс? или я-у которого в машине все исправно и идеально???
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
ну значит у вас с климатом была проблема... кто ж виноват-рекс? или я-у которого в машине все исправно и идеально???
У меня был абсолютно новый Рекс с 2005 по 2007, а сравниваю со своими последующими авто(Touareg GP, Mercedes E, Touareg FL), Вам Карлсон чётко ответил- попробуйте в сравнение с…!
У Хая, кстати, тоже говёный климат.
 

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
У меня был абсолютно новый Рекс с 2005 по 2007, а сравниваю со своими последующими авто(Touareg GP, Mercedes E, Touareg FL), Вам Карлсон чётко ответил- попробуйте в сравнение с…!
у меня был туарег,я же написал выше, вы походу тоже не читаете... а рекс уменя уже восьмой год, так что я очень хорошо понимаю то о чем пишу!
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
у меня был туарег,я же написал выше, вы походу тоже не читаете... а рекс уменя уже восьмой год, так что я очень хорошо понимаю то о чем пишу!
Проехали, наслаждайтесь шикарным климатом…
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Проехали, наслаждайтесь шикарным климатом…
Ну блин вы даёте! Не надо всех под одну гребёнку чесать! :)
У всех разные вкусы, разные потребности, разные мироощущения.
Я, к примеру, никогда не пользуюсь режимом AUTO. Я привык сам регулировать климат :)
И что, меня теперь надо обвиноватить в том, что я ни черта не смыслю в машинах? :)
 

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
Проехали, наслаждайтесь шикарным климатом…
а зачем им наслаждаться? Он просто хорошо выполняет свою работу, и кстати про климат речь шла в связке с кашкаем.
Не переживайте вы так))
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
я не знаю откуда вы придумываете какие то вещи которые я не писал, а потом сами же на это отвечаете! это по меньшей мере не нормально и как то странно! я лишь написал(в 4 раз повторяю, или перечитывайте по 5 раз что ли чтобы доходило) что по сравнению с рексом кашкай-это консервная банка! все! остальное -все ваши домыслы и мне их приписывать не нужно! прекратите уже вызывать грустную усмешку...
у меня был туарег, с новья, 2007 года, я знаю что такое климат в немце.ничего особенного! и пассат Б5+ у меня был. лучше бы вам про свои консервные бнки рассказывать)))))
Конечно-конечно успокоенность...
весна пройдет все встанет на свои места
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
В честь выхода Терамонта, Мотор сделал подборку его конкурентов.
Подборка актуальна и для Хая :)

https://motor.ru/selector/teramontalt.htm
 
Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 249 лс, 4x4, 2014
Уже всё объявили: и моторы, и цены.
Не будет.
Поживем увидим.
П.С
По началу туареги были тоже 3,6 по 280лс, потом дефорсировали до 249. Вполне допускаю что могут и у нас дефорсировать Террамонт.
С камри так же было, с хондой Пилот, с эксплорером и т.д.
П.П.С
Ходят слухи в интернете что к концу года все же будет дизель 3 литра.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Последнее редактирование:
Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 249 лс, 4x4, 2014
Если такая математика, то не нужно! Максимум Кодьяк от Шкоды.
Кодьяк не нравиться...и ДСГ точно не хочу.
А фольц вполне нормальный... 8 ст нормальный автомат.
Teramont Status 3,6 V6 280 л.с за 3 479 (+25 за цвет). вполне возможно... а если дефорсируют до 249лс то и цена упадет чуток
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху