Toyota обновит Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Мы о разной охоте и рыбалке говорим
Из крайности в крайность
Так же могу для путешествий вместо Хая Леаз предложить
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Мы о разной охоте и рыбалке говорим
Из крайности в крайность
Так же могу для путешествий вместо Хая Леаз предложить
И даже Леаз будет лучше тесной и охеревшей Тойоты)))
 
Сообщения
79
Благодарности
6
Авто
Toyota Highlander2016
Да печально слышать такое о Toyota. Сам недавно общался с ОД, так и хочется ему «втащить» разок.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Да просто отличный
Сын подрастет, если будет рыбалкой увлечен, возьму себе 4.0
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
Здоровый этот наш пилот. Шире и длиннее 200 круизера.
мне сложно уже будет провести аналогию с хаем, 11 года, бэха подзатерла память, но как смогу - опишу.
Куплена для домашнего использования, на 3 года как минимум.
Места внутри валом. Отделка - кмк, лучше чем у хая. Трехлитровка вроде едет, под попу сильно не давал, на тестовой - ехала.
8 мест мне не надо, последний ряд сложен. Багажник - огромен. Рулится вроде ничего (после х5), руль пустой, подвеска короткоходка, но зато не шатко-валкий. Пробоев пока не наблюдал на ЛП. Новая хонда всё-таки лучше уже 6 летней х5.
Понравилось интегрированное ГУ. Очень понравилась камера в правом зеркале.
Приятные мелочи :
1 выбор зеркала для нагибания при движении з/х;
2 штатный дистанционный запуск (с авт. подогревом/охлаждением);
3 камера в правом зеркале;
4 нет крышки на горловине;
5 удобные сидения(!!!!!);
6 боковые и центральные сенсоры спереди и сзади;
7 HDMI
8 multi-terrain by honda :)
9 led фары, а не галоген. Причем приличные.

Неприятные мелочи:
1 очень посредственная акустика;
2 прожорлив - пока 500 км пробега, ГПН, 95 - 18 литров по городу, тошниловка. Кнопочка эко - просто так;
3 высоковат для всех, ниже 180 ростом. Ножки приходится задирать; Подножек нет;
4 тонкий руль;
5 каждый раз при заводке надо тыкнуть в ГУ "ок" - иначе заставка космоса;
6 нет браузера файловой системы в ГУ - надо ставить через андроид. Пока не дошли руки;
7 нет настроек давления в шинах через ГУ;
8 конченный гармин в навигации. М.б. потому, что никак руки не дойдут обновить;
9 нет типтроника. Хотя я им и не пользуюсь.

Основной косяк - подлокотники на передних сидениях. Хез зачем убрали центральный тоннель как был у пилота2/хай. Зато вставили дебильный яшшык по центру, куда можно ящик водки заныкать. :) Остальное вроде все стандартное - подогрев, вентиль, память на 2 ключа, к каждому ключу по 2 позиции сиденья. Бегло вроде всё.
Поздравляю с покупкой ! Тоже рассматриваю как вариант на ближайшее будущее ! Вы не рассматривали как вариант еще и Мазду CX-9 ? интересно было бы узнать какая разница между ними (Пилот 3 и Мазда CX-9) ! ?
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Посмотрел повнимательнее цены на Прадик и удивился...
Нашу навигацию в Прадо можно получить только в старшей комплектации "Люкс Safety" за 3,89 млн руб.
В то время, как на новом Хае она доступна уже в "Престиже" за 3,37 млн. руб.:eek:
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Посмотрел повнимательнее цены на Прадик и удивился...
Нашу навигацию в Прадо можно получить только в старшей комплектации "Люкс Safety" за 3,89 млн руб.
В то время, как на новом Хае она доступна уже в "Престиже" за 3,37 млн. руб.:eek:
Ее можно взять в доп. оборудовании, будет и навигация и андроид и яндекс. 39.000 руб. Очень удобно - кому не нужна навигация, не надо переплачивать.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Ее можно взять в доп. оборудовании, будет и навигация и андроид и яндекс. 39.000 руб. Очень удобно - кому не нужна навигация, не надо переплачивать.
Это что) щас так можно у ОД?
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Ее можно взять в доп. оборудовании, будет и навигация и андроид и яндекс. 39.000 руб. Очень удобно - кому не нужна навигация, не надо переплачивать.
Из официальных прайс-листов этого не видно... У японцев обычно есть фиксированные комплектации.
И названная сумма вызывает сомнения. Возможно,это стоимость заливки самогО Яндекса,но никак не установка всей мультимедиа.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Из официальных прайс-листов этого не видно... У японцев обычно есть фиксированные комплектации.
И названная сумма вызывает сомнения. Возможно,это стоимость заливки самогО Яндекса,но никак не установка всей мультимедиа.
На официальный сайт в раздел аксессуары зайдите и на Prado и на Higlander цена 39.900. Само собой это не вся мультимедиа. Мультимедийный навигационный блок.
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
На официальный сайт в раздел аксессуары зайдите и на Prado и на Higlander цена 39.900. Само собой это не вся мультимедиа. Мультимедийный навигационный блок.
Ааа) блок)
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Ценник на машины на официальном сайте подняли где-то на 3%
На авто 2018. Все знают, что в России покупают мобиль по году выпуска. Пробег почти не интересует, мало влияет на цену. Летом будут скидки.
 
Последнее редактирование:

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Раньше в голове было правило жизни, машина обязана быть тойотой, а мотоцикл хондой.
Но чтото за 10 лет изменилось, с радостью купил КТМ, и машина тойотой у меня никогда уже не будет :D:D:D
Не знаю, я сегодня внес залог тоже за 4-х литровый Прадик. Это уже четвертая по порядку Тойота в семье будет и пока особой альтернативы не увидел, к сожалению. Было б побольше бабок, то может и попробовал что-то другое, а пока приходится довольствоваться Тойотой.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Не знаю, я сегодня внес залог тоже за 4-х литровый Прадик. Это уже четвертая по порядку Тойота в семье будет и пока особой альтернативы не увидел, к сожалению. Было б побольше бабок, то может и попробовал что-то другое, а пока приходится довольствоваться Тойотой.
Какую комплектацию выбрали?
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Какую комплектацию выбрали?
Престиж в новом синем цвете. Через пару недель должны привезти. Проблема с этим движком в том, что его хрен где протестируешь, как и новый Хай. Взял на страх и риск, т.к. дизель, который можно потестить, имеет динамику дизельного Рава4, т.е. никакой.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху