Toyota обновит Prado

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#63
Машина внешне стала лучше однозначно, убрали "слезливость", добавили норм. движок, дело за малым - адекватную ценой.
Всё это фигня! Блок кнопок стеклоподъёмников как был ублюдочным, так и остался. Я сажусь в Прадо, этот блок упирается мне в левую ногу до боли и я вылезаю из Прадо.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#64
Всё это фигня! Блок кнопок стеклоподъёмников как был ублюдочным, так и остался. Я сажусь в Прадо, этот блок упирается мне в левую ногу до боли и я вылезаю из Прадо.
Да понятно что фигня, но не будем делать поспешных выводов, все субъективно........Ты уже в обновлённом посидел?
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#65
Да понятно что фигня, но не будем делать поспешных выводов, все субъективно........Ты уже в обновлённом посидел?
Нет, но фото дверной карты изучил внимательно. Проблема (для меня) - осталась.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#66
Нет, но фото дверной карты изучил внимательно. Проблема (для меня) - осталась.
а они пишут про мягкие вставки для колена и т.п. (возможно поперек прочел)... короче. Говорить все равно рано, надо сесть... может получится так, что хоть и карта прежняя, а коленкой не достанешь, и скинешь в трейдин хая))) и возмешь полукрузака))))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#67
а они пишут про мягкие вставки для колена и т.п. (возможно поперек прочел)... короче. Говорить все равно рано, надо сесть... может получится так, что хоть и карта прежняя, а коленкой не достанешь, и скинешь в трейдин хая))) и возмешь полукрузака))))
Вставка есть... В районе центрального тоннеля.
А по поводу "полукрузака", то Прадо более проходимый, чем Крузак.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#68

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#69
Прадо по моему мнению машина своеобразная, как и 200 ый.... тут больше престиж и имидж играют роль двигателя продаж.... много вопросов к управлению, комфорту пассажиров да и водителя, НО любит наш народ)))) чтоб была рама чтоб был полный привод чтоб было все для говномеса)))) а жить он будет не выезжая за МКАД)))) ну или типа того....прадо на сегодня один из не многих честных ВНЕдорожников, вот с этой точки зрения его и надо рассматривать и хорошо что и этот рестайлинг не испортил прадика.... все у него на месте осталось. Как только перестану ездить ( по возрасту) в отпуск на машине возьму себе прадика, не 200 ку( большой снаружи маленький внутри да еще и с тупым управлением) а именно его для своей деревни))))...
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#71
ну а пока , для просторов России наш Хай то что надо... и даже не вижу смысла его менять....
главное чтобы двигатель не сыпанул... на хае... а то уже есть "мнение"

Даже скажу по другому... еще бы не двигатели Хая
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#72
главное чтобы двигатель не сыпанул... на хае... а то уже есть "мнение"

Даже скажу по другому... еще бы не двигатели Хая
по двигателю вопросов не вижу...старый отработанный агрегат...а исключения есть у всего...много факторов и как со стороны тойоты так и водителя....
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#73
по двигателю вопросов не вижу...старый отработанный агрегат...а исключения есть у всего...много факторов и как со стороны тойоты так и водителя....
ну да. В теме про 1й цилиндр уже человек с U50 зашел...
я тоже когда свою брал, тойоту боготворил, но когда пришлось вырезать каты, обклеивать воздушный фильтр и всякий шлак творить, поубавилось у меня в утверждении Тойоты как марки номер один

И даже такой старый обкатанный двигатель, производитель может запороть взмахом одной руки. Например на рынок америки воздухан один, на экспорт другой))) как в нашем случаи.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#77

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#83
Реально меньше
У меня рост 183, сиденье в Прадо всегда было до конца отодвинуто
Ща езжу на Хае, кайфую))
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#84
Рост 195, сел в 2,8 - он не едет от слова совсем. Узкий, собака, слева давит в колено, справа вроде легче, но выше чуток тоннель сделали, и теперь место варикоза на лодыжке - аккурат в тоннель упирается.
Кроме того, думал брать в Украине (не люблю дефорс 4л) - так там учудила таёта...
КДСС есть только в топе, а в топе 4 литра стоит дороже на 550 000 рублей чем 200 бенз самый дешевый. 4 400 000 в рублях. гыгыгыгы.
Во всех остальных (а их целых три) комплектациях КДСС нет. Предтоповая стоит 1650 в грн, или 3300 в рублях.
Кренится прадо без кдсс - кошмар просто.
Но и это все фигня. Махнул рукой - говорю давайте 4 литра, буду брать. Оказалось что только предзаказ, на конец марта. Подсовывают договор с неопределенной ценой и с 3% предоплаты от текущего прайса. Срок поставки по договору: 360 дней. Возврату 3% не подлежат.
Цена еще круче: пересчитывается и оплачивается на момент отгрузки клиенту. По курсу коммерческого банка.
Предложил написать в договоре эквивалент в долларах - сказали что не могут, ибо в долларах тоже может подорожать.
Засим таёта была послана в йух, и куплен пилот 3.
Вот такие вот делы :)

Добавлю, спустя почти 3 месяца.
Шеф решил что я молодец, и махнул рукой. Я сдуру сказал: "Таху хочу". Теперь со стучащей рейкой и короткой подвеской ездит барышня, а я гордо рассекаю на тахе ЛТЗ.
Какой я молодец :).
З.Ы. Узкая посадка, из-за тоннеля... собака... ножовкой тоннель выпилю, успокоюсь. Но как едет... прелесть. Всё таки пиндосы имеют понимание комфорта.
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#85
Рост 195, сел в 2,8 - он не едет от слова совсем. Узкий, собака, слева давит в колено, справа вроде легче, но выше чуток тоннель сделали, и теперь место варикоза на лодыжке - аккурат в тоннель упирается.
Кроме того, думал брать в Украине (не люблю дефорс 4л) - так там учудила таёта...
КДСС есть только в топе, а в топе 4 литра стоит дороже на 550 000 рублей чем 200 бенз самый дешевый. 4 400 000 в рублях. гыгыгыгы.
Во всех остальных (а их целых три) комплектациях КДСС нет. Предтоповая стоит 1650 в грн, или 3300 в рублях.
Кренится прадо без кдсс - кошмар просто.
Но и это все фигня. Махнул рукой - говорю давайте 4 литра, буду брать. Оказалось что только предзаказ, на конец марта. Подсовывают договор с неопределенной ценой и с 3% предоплаты от текущего прайса. Срок поставки по договору: 360 дней. Возврату 3% не подлежат.
Цена еще круче: пересчитывается и оплачивается на момент отгрузки клиенту. По курсу коммерческого банка.
Предложил написать в договоре эквивалент в долларах - сказали что не могут, ибо в долларах тоже может подорожать.
Засим таёта была послана в йух, и куплен пилот 3.
Вот такие вот делы :)
Никуя себе разброс Прадо и Пилот....
Это как коньки и ролики....
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#86
сел в 2,8 - он не едет от слова совсем
Нормально 2,8 едет, не надо. Пробег 29000. Все остальное на любителя. Да Прадо не Хай, пространства меньше, но за 1,5 года уже свыкся.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#87
Нормально 2,8 едет, не надо. Пробег 29000. Все остальное на любителя. Да Прадо не Хай, пространства меньше, но за 1,5 года уже свыкся.
Ну ты то ученый уже, остепенился и со светофора наверное последним стартуешь)))
А людям драйв нужен...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
79
Благодарности
6
Авто
Toyota Highlander2016
#88
Был на Тойоте видел новый прадик внешне конечно стал посимпатичнее на 200 смахивает. Сел в салон пощупал не впечатлило, как то всё уныло(моё личное мнение).
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
#89
Я бы не сказал, что уныло. Но как то и вправду не впечатляет.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#90
Пока делали ТО прокатился на новом дизельном Прадике. Разгон ни какой. Это понятно. Рулится уверенно. Тормоза лучше, чем в Хае. В салоне слева от водилы узковато. Расход показывал 14 л/на сотню. Вообще, не впечатлил. Хотя, что-то в нем есть. Была мысля поменять свой Хай на Прадик, но останавливает:
Салон меньше. Говно месить необходимости нет. Доплата после продажи Хая за нормальную комплектацию Прадика составит почти столько же. Пробег Хая 30 тк. Пока буду ездить на Хае.
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху