КОТЭ

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Сообщения
16
Благодарности
5
Авто
Тойота Хайландер, 2014
А вы видели новую породу кошек Ликой или оборотневая - вот уж образина! Но прикольная! Ноги голые, а на спине и мордочке волосы торчат.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
вот скажи, ты ёлку ставишь?
с нашим котэ и дня не простоит....:)
Вот и я очень сильно озабочен этой проблемой.
Вот когда кошки спину выгибают - это я видел, а вот чтобы из этой стойки подпрыгнуть вверх на полметра - вот такого не замечал
То что боком бегает - это я тоже видел, а вот чтобы потом на дыбы вставал как конь, я не видел.
И вот вопрос: куда ставить ёлку, как её крепить и что на неё вешать?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Вот и я очень сильно озабочен этой проблемой.
Вот когда кошки спину выгибают - это я видел, а вот чтобы из этой стойки подпрыгнуть вверх на полметра - вот такого не замечал
То что боком бегает - это я тоже видел, а вот чтобы потом на дыбы вставал как конь, я не видел.
И вот вопрос: куда ставить ёлку, как её крепить и что на неё вешать?
у меня уже мысль проскочила.... вместо люстры повесить.... :D но, это не реально.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Вот и я очень сильно озабочен этой проблемой.
Вот когда кошки спину выгибают - это я видел, а вот чтобы из этой стойки подпрыгнуть вверх на полметра - вот такого не замечал
То что боком бегает - это я тоже видел, а вот чтобы потом на дыбы вставал как конь, я не видел.
И вот вопрос: куда ставить ёлку, как её крепить и что на неё вешать?
Ёлка.jpg
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
вот скажи, ты ёлку ставишь?
с нашим котэ и дня не простоит....:)
Ставлю....сразу один залез, периодически слышу как кто-то с шариками играет....елку привязали :D, шарики заменили на пластиковые...:)
Попрошу у супруги видео, покажу злодея....
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Не, не ставлю. Купили в "Пятёрочке" мелкое деревце (вылетело из головы какое), его и нарядили игрушками, что сын сделал с помощью 3D-ручки. :) Стоит на микроволновке.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Последнее редактирование:

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Вот сделали "Пизанскую башню"
-

вон он, гад!!!

Еще и черепашке декоративной (не живой в смысле) голову отгрызли...
Сегодня мы будем устанавливать...:)
 

Валерий54

Well-Known Member
Сообщения
949
Благодарности
1.312
Адрес
Кострома
Авто
3,0 4WD 2003
Подскажите, кто владеет такой породой, в чем может быть причина: этот красавец внезапно умер, не прожив и 4 лет - еще утром резвился, а во второй половине дня нашли лежащим на стуле без признаков жизни. Холили и лелеяли. Правда, в год кастрировали.
upload_2017-12-27_14-54-34.png
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Подскажите, кто владеет такой породой, в чем может быть причина: этот красавец внезапно умер, не прожив и 4 лет - еще утром резвился, а во второй половине дня нашли лежащим на стуле без признаков жизни. Холили и лелеяли. Правда, в год кастрировали.
Посмотреть вложение 52753
У меня был такой, только не вислоухий.
Погиб не своей смертью, под колесами автомобиля... лет 6 ему было
То как ты описываешь ситуацию и если исключить что мог сожрать что то не то, может сердце может кровоизлияние... у них все как у нас.
Если совсем хочется докопаться отвезите в ветеренарку на вскрытие.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Подскажите, кто владеет такой породой, в чем может быть причина: этот красавец внезапно умер, не прожив и 4 лет - еще утром резвился, а во второй половине дня нашли лежащим на стуле без признаков жизни. Холили и лелеяли. Правда, в год кастрировали.
Посмотреть вложение 52753
:(
Вскрытие нужно....
Если так внезапно и ранее никаких признаков (болезни почек например) не проявлял, скорее сердце...но так никто не скажет.
Почему написали, "правда кастрировали"? 3 года же нормально жил...у меня все кастрированные. Один чуть после кастрации (сразу) не умер, вытащили и вытащился...с остальными норм и не только у меня.
У знакомых так же умер, правда ему 12 было. Лег, застонал и умер.
 

Валерий54

Well-Known Member
Сообщения
949
Благодарности
1.312
Адрес
Кострома
Авто
3,0 4WD 2003
Спасибо. Никаких признаков недомогания никогда не было. Тоже сходимся во мнении, что сердце. Возможно, кормили чрезмерно - вес на момент гибели составлял почти 5 кг. Недавно узнали, что заводчик оказался недобросовестным (продавал не совсем здоровых котят) - младший брат нашего кота помер через год.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Подскажите, кто владеет такой породой, в чем может быть причина: этот красавец внезапно умер, не прожив и 4 лет - еще утром резвился, а во второй половине дня нашли лежащим на стуле без признаков жизни. Холили и лелеяли. Правда, в год кастрировали.
Посмотреть вложение 52753
Это типа шотландец, но данной породе он не соответствует. Объясню почему: телосложение неправильное(посмотрите на морду, лапы. Очень много британской крови, а костяк не выдержал. Ушки вроде лежащие(как у шотландцев, но неправильное прилежание.) Поэтому кот так рано и умер(тромб или сердце).Не правильная вязка,нагрузка большая на сосуды и сердце(
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
ну интересное создание......иногда.Ложатся котята всегда по окрасу к родителям. А третий котенок,он не такой пушистый,- всегда отдельно от всех!(не поместился в кадр).
IMG_2837.jpg
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Выросло чудище, чудовище или чудо дивное. Пока не определился.
Завалила ёлку, дома меня не было в этот момент.
Со слов жены, завалила, залезла под неё и не убегает.
Младшая сразу её прозвала "повалительница ёлок".

IMG_201.jpg
 
Сообщения
42
Благодарности
6
Адрес
Москва. СВАО
Авто
3,5 полный 2014
:(
Вскрытие нужно....
Если так внезапно и ранее никаких признаков (болезни почек например) не проявлял, скорее сердце...но так никто не скажет.
Почему написали, "правда кастрировали"? 3 года же нормально жил...у меня все кастрированные. Один чуть после кастрации (сразу) не умер, вытащили и вытащился...с остальными норм и не только у меня.
У знакомых так же умер, правда ему 12 было. Лег, застонал и умер.
Нам 10 лет, мы стерелизованные, шотландка, как говорит наш доктор для этой породы очень критичен набор веса и проблемы с развитием сердечной мышцы. Особенно это касается польностью домашних=квартирных Котов. Мало движения, мышца не развивается. Часто страдают гипертонией. А с учётом какие они обжорики, диета просто обязательна.
Жалко малыша :(:(
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху