Выбываю из ваших рядов...

shkultin

New Member
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012г. - зима Ямаха FJR-1300 - лето
#1
Очень хороший форум с доброжелательными форумчанами, но Хайландер, наверно, просто не моя машина, за 5 лет владения только плевался и платил... Одно из последних приобретений LED-линзы, рекомендую! Хоть чего-то видно ночью без угрозы потери "прав".
Возвращаюсь к LC100.
 

King70

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
23
Авто
Highlander, 3,5 л, 2014 г. Люкс
#2
Ну дерзай тогда. Хотя с 2014 года вроде ничего так тачка хоть и косяков хватает, дорестайл мне не нравится не снаружи, не внутри.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#3
ну на крузаке света тоже нет, да и возраст машинки теперь какой? 12?15? лет
хотя главное что б по душе была
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#4
Все когда то надоедает, и хочется чего то неизведанного. Дерзай.
 

shkultin

New Member
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012г. - зима Ямаха FJR-1300 - лето
#5
Спасибо за комментарии. Но новенького совсем не хочется... Хочется что-бы в стойле стоял надёжный и верный "конь", как я был уверен в своей "сотке" 15 лет назад, увы в "Хайлендере" нет чего-то чему можно доверять, всё какое-то ненастоящее... Извините, если обидел чьи-то чувства, это ИМХО.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#6
Кмк, снижение надежности авто - общая тенденция. Расскажи нам позже про свой новый авто
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#8
Удачи.
Ничего, жизни заставит, статус обяжет, жаба сдохнет и купит себе что то не из эпохи мамонтов. Только хватит ли смелости потом сказать что новый современный авто будет надежнее чем ХАЙ2
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#9
Я после Прадо тоже рассматривал 200ку б/у, но мне она показалась большой и бесформенной, безвкусной какой то. Снаружи норм, а внутри не понравилась, как грузовик)
Решил попробовать Хай. Надо было конечно сначала ваш форум почитать, обилие косяков и гарантийки пугает.
На Прадо за 7 лет только амортизатор задней двери поменял)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#10
Я после Прадо тоже рассматривал 200ку б/у, но мне она показалась большой и бесформенной, безвкусной какой то. Снаружи норм, а внутри не понравилась, как грузовик)
Решил попробовать Хай. Надо было конечно сначала ваш форум почитать, обилие косяков и гарантийки пугает.
На Прадо за 7 лет только амортизатор задней двери поменял)
А что случилось у тебя? Какое обилие косяков? Лично на моей машине был только один косяк - помялась подушка сиденья. И ещё один, но он зависит от косорукости и тупоголовости нашего ОД (Автомир), который не закрепил проводку на парктроники. Был ещё один косяк, но я лично его рассматриваю не как косяк, а как подарок со стороны Тойоты - часовой пояс навигации. После этого получил 3-и года обновления в подарок.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#11
Я не являюсь владельцем последних моделей Хая, и заявлять от первого лица не могу....
Но вот обилия косяков, а точнее обсуждения их я, по крайне мере на страницах форума, не увидел.
Это не может быть доказательством "идеальности авто", но уж косвенным признаком что это так является.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#12
у меня знакомый, машины меняет (из последнего ,махав с новья), но мечтает опять купить 80-ку с атмодизелем и мкпп,
для него это лучшая машина, которая у него была
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#13
А что случилось у тебя? Какое обилие косяков? Лично на моей машине был только один косяк - помялась подушка сиденья. И ещё один, но он зависит от косорукости и тупоголовости нашего ОД (Автомир), который не закрепил проводку на парктроники. Был ещё один косяк, но я лично его рассматриваю не как косяк, а как подарок со стороны Тойоты - часовой пояс навигации. После этого получил 3-и года обновления в подарок.
У меня ничего не случилось за неделю владения машиной и пробегом 1000 км
Сужу по темам Косяки и Замены по гарантии
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#14
У меня ничего не случилось за неделю владения машиной и пробегом 1000 км
Сужу по темам Косяки и Замены по гарантии
так это всегда будет, для этого гарантию используют как орудие
примерно из серии - заплатил за каско - нужно вернуть, как? - фары стекла...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#15
А что случилось у тебя? Какое обилие косяков? Лично на моей машине был только один косяк - помялась подушка сиденья. И ещё один, но он зависит от косорукости и тупоголовости нашего ОД (Автомир), который не закрепил проводку на парктроники. Был ещё один косяк, но я лично его рассматриваю не как косяк, а как подарок со стороны Тойоты - часовой пояс навигации. После этого получил 3-и года обновления в подарок.
Да он начитался темы косяков а у себя не нашёл ничего. Вот и накрутить себя удалось.
Надо будет удалить список косяков, а то народ шугается. :D
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#17
А я от Хая кайфую, чего не испытывал от 200. Со временем понял что рамная машина не для меня, а платить за то чего не надо и использовать вообще не придется, это лишняя трата денег
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху