Свобода слова

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#1
На Форуме отсутствует карательная модерация в том виде, как это принято в 99.9% интернет-клубов.
Это хорошо, т.к. позволяет высказываться всем.
С другой стороны, это позволяет некоторым не только высказываться, но и харкать, блевать и срать. Причем, далеко не все испражнения удаляются модераторами.
И каждый день регистрируются новые участники, многие из которых еще не разобрались в том, "ху их ху".

У меня предложение в этой связи: свободу слова оставляем на усмотрение модеров, но злобным говноедам присваиваем особый статус. Мне нравится "иностранный агент" - это в полном соответствии с российским законодательством. Если смущает то, что титул будет в 2 строки, то есть более короткий вариант: какл. В этом случае любой читатель будет понимать, что к постам соответствующего персонажа следует подходить с особым пониманием.
 
Последнее редактирование:

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#2
"толерантность" зашкаливает, достали "шоу" по тв с представителями хохлюков, и тут испражняются целенаправленно.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#3
Что то в этом есть конечно...
Лучшая цензура, это воспитание и внутренняя культура. Не многим с этим повезло, многих даже кому повезло может понести...
Но вот по мне так не разбираться в сортах дерьма, нет смысла. Нужно просто его убирать.
По поводу цензуры на других форумах:
На форумхаусе убили почти всю ветку осуждения после слов "вы в своем уме". На слова человека какой нес откровенный бред.
Поиск "справедливости" с модераторами на этом форуме это вообще отдельная тема, не имеющая перспектив.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#5
лучшее средство - отсутствие политических обсуждений на профильном автофоруме
политика это всегда грязь
если уж сильно свербит обсудить такие вопросы со своими - закройте эти темы от свободного просмотра
тем более что роботы становятся все умнее и умнее, и еще неизвестно кто там накакал - какл иноагент или программулька первоклассника :D
а по поводу регистрации "любителей Хая" тут уж у нас все двери открыты
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Уж ежели кого воротит от чьих-либо фраз - есть кнопочка "пожаловаться". Модераторы не все читают, не во всё вникают. Помогайте, плиз.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
Уж ежели кого воротит от чьих-либо фраз - есть кнопочка "пожаловаться". Модераторы не все читают, не во всё вникают. Помогайте, плиз.
А если от "члена" более никаких фраз нету, то зачем кнопочка? Ты ведь не жалуешься каждый ненастный день на дождь, а просто берешь зонтик. Так и тут: видишь какла, отойди в сторонку.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#9
А если от "члена" более никаких фраз нету, то зачем кнопочка? Ты ведь не жалуешься каждый ненастный день на дождь, а просто берешь зонтик. Так и тут: видишь какла, отойди в сторонку.
Для этого есть кнопочка игнор. Вот я пиздалюка в игнор поставил и не парюсь больше.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#10
Для этого есть кнопочка игнор. Вот я пиздалюка в игнор поставил и не парюсь больше.
Ну, ты - сильно тертый калач. В Госдуме работал. У тебя-ж опота немеряно. А как быть тем, кто недавно на Форуме?
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
925
Благодарности
421
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
#11
Не нашёл где спросить, спрошу здесь. В 3 х бедах было удалено последнее сообщение, хотелось бы узнать за что?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#12

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
925
Благодарности
421
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
#13

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#14
Не да как хочу так и ворочу))) чтож своё то не удалили?)))) смех да и только, детский сад.
И главное по правилам (закону) под которыми ты подписался, заканчивай демагогию.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#15
А кому чего не нравится, то со свободой слова это к АКАкию в соседний колхоз :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху