Принимайте нового хаевода в свою дружную команду

Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Авто
Тойота Хайлендер-1. 2,4 монопривод
#1
Стал владельцем Хая 2003 года 2.4 монопоивод. До этого было много разных иномарок ( около 60 наверное). Горец очень понравился (сменял его на кашкай 2008 года). Привлёк меня своими размерами, спокойствием и тишиной в салоне, идёт как корабль! Заметил одну особенность (или глюк) - заправляю до полного еду, стрелка опускается чуть ниже одного деления, а потом ( может на следующий день) поднимается опять выше этой риски. И это уже два раза подряд (после заправки до полного ) . Что это может быть? Может в баке есть какие полости откуда бенз может перетечь? Шибко не ругайте... я из Калининграда...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#3
Приветствую!
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Авто
Тойота Хайлендер-1. 2,4 монопривод
#15
Спасибо всем!!! Буду изучать форум и черпать инфу... Вот ищу инфу про руль который воет при вращении как будто между баранкой и колонкой не пойму ни как...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#16
Спасибо всем!!! Буду изучать форум и черпать инфу... Вот ищу инфу про руль который воет при вращении как будто между баранкой и колонкой не пойму ни как...
главное яйца не зажать при вращении рулём;)
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#19
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Авто
Тойота Хайлендер-1. 2,4 монопривод
#20
Привет! Вливайся!

Нифигасе!
По 3 шт. в год каждый год менял чтоле? С какой целью?

Не знаю, раньше в начале 2000-х занимался немного машинами, сейчас почему то не могу на одной машине больше года ездить. Может уже болезнь..... Надеюсь с Горцем это пройдёт, он мне очень понравился и это первая тойота у меня.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#21
Не знаю, раньше в начале 2000-х занимался немного машинами, сейчас почему то не могу на одной машине больше года ездить. Может уже болезнь..... Надеюсь с Горцем это пройдёт, он мне очень понравился и это первая тойота у меня.
Привет))

Блин, я думал загадочности добавишь, напишешь: - смотрели фильм "Угнать за 60 секунд" :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху