КОТЭ

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Справа и слева брат с сестрой между первый котёнок и единственный в помёте был от котейки
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Вот верить этому или нет?Лет 5-6 тому назад ,когда мама отсутствовала дома,у нас украли котенка,бело-серый окрас.Котенок повсюду ходил за мамой:она к подруге-котенок за ней,мама в магазин- малыш бежит следом.Ночевал под навесом на улице,не в доме.А тут неделю назад во дворе услышали мяуканье.Думаем опять подкинули котенка- дом ведь угловой.Выходим - а во дворе взрослый кот(кошка. Не определили).Цветом такой же,которого украли.И опять спит на том же месте и ходит за мамой по пятам.Может совпадение? Может ли взрослый кот(кошка) прибиться к чужим людям? Ну котенок понятно - еще не соображает.Для него все люди братья.А вот взрослый.....Я что-то не верю что вернулся именно наш кот.Но не расстраиваю своими сомнениями маму,которая верит,что это ЕЁ кот! Кстати,прибился в день маминого 80 летия.Во как! Теперь мама его кормит,почти на руках носит. Вот нажрался и спит....
_DSC9250.jpg
приблизительно,сколько ему здесь лет?
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Вот верить этому или нет?Лет 5-6 тому назад ,когда мама отсутствовала дома,у нас украли котенка,бело-серый окрас.Котенок повсюду ходил за мамой:она к подруге-котенок за ней,мама в магазин- малыш бежит следом.Ночевал под навесом на улице,не в доме.А тут неделю назад во дворе услышали мяуканье.Думаем опять подкинули котенка- дом ведь угловой.Выходим - а во дворе взрослый кот(кошка. Не определили).Цветом такой же,которого украли.И опять спит на том же месте и ходит за мамой по пятам.Может совпадение? Может ли взрослый кот(кошка) прибиться к чужим людям? Ну котенок понятно - еще не соображает.Для него все люди братья.А вот взрослый.....Я что-то не верю что вернулся именно наш кот.Но не расстраиваю своими сомнениями маму,которая верит,что это ЕЁ кот! Кстати,прибился в день маминого 80 летия.Во как! Теперь мама его кормит,почти на руках носит. Вот нажрался и спит....
Посмотреть вложение 51707
приблизительно,сколько ему здесь лет?
Кот холённый,на южных облезлых не похож,возраст так не скажешь,где то 4-5 лет по этому фото
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Моя уже в месяц в лоток ходила. Я думал, что будет намного хуже. У нас стоят три лотка: на кухне, в нашей спальне, и в комнате у девчонок. Типа до какого лотка ближе, на тот и ходит.
Хотел фоток наделать, сюда запостить, но это ртутное существо практически невозможно поймать в объектив.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Моя уже в месяц в лоток ходила. Я думал, что будет намного хуже. У нас стоят три лотка: на кухне, в нашей спальне, и в комнате у девчонок. Типа до какого лотка ближе, на тот и ходит.
Хотел фоток наделать, сюда запостить, но это ртутное существо практически невозможно поймать в объектив.
Саныч, нафига? Достаточно пары раз, чтобы сходила, все, уже будет запах (но вы его не будете чувствовать) и будет ходить куда надо! На кой тебе дом-сортир?
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Саныч, нафига? Достаточно пары раз, чтобы сходила, все, уже будет запах (но вы его не будете чувствовать) и будет ходить куда надо! На кой тебе дом-сортир?
Просто у меня кошек никогда не было, ну в смысле я не умею их готовить ©
Но наблюдать за ней интересно. Днём спим, а ближе к ночи, когда умотанный ложижся и пытаешься посмотреть телек, тут начинаются половецкие пляски. Сначала просто носимся по квартире, а потом
"циганочка с выходом" - выгибаем спину и носимся боком, пытаясь всех покусать.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Достаточно пары раз, чтобы сходила, все, уже будет запах (но вы его не будете чувствовать)
- да ладно.....Вы просто привыкли уже!Люди,у которых нет в квартирах кошек и собак - ОЧЕНЬ чувствительны к запахам этих туалетов.Ездил в Омск к родственникам,там котик.Лоток в туалете - зайдешь в туалет,чувствуется "кошачье"...Только не говорите - чаще менять надо,знаем и меняют они каждый день.Поэтому,ко всему человек привыкает,и к своему г....... .
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Днём спим, а ближе к ночи, когда умотанный ложижся и пытаешься посмотреть телек, тут начинаются половецкие пляски.
Саныч, на этот случай есть народная мудрость: Любишь котиков, люби и тыгы-дым в три часа ночи! :D:D:D

У самого мелкая живёт по такому же графику: днём спит, в 11 вечера начинает гонять старших котов.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
- да ладно.....Вы просто привыкли уже!Люди,у которых нет в квартирах кошек и собак - ОЧЕНЬ чувствительны к запахам этих туалетов.Ездил в Омск к родственникам,там котик.Лоток в туалете - зайдешь в туалет,чувствуется "кошачье"...Только не говорите - чаще менять надо,знаем и меняют они каждый день.Поэтому,ко всему человек привыкает,и к своему г....... .
Чувствуется, когда только-только, ну это как у человека...сильно зависит от:
1. наполнителя
2. частоты уборки (это никто не отменял)
3. мойки самих лотков
и еще сильно от 4. чем кормить кошь!
5. кастрирован ли котик

ЗЫ: каждый день НЕ меняю, зачем?
ЗЫЗЫ: мой друг очень сильно не любит запахов, шерсти...в общем вилка ему не понравилась (дали новую). а по поводу запахов ни разу не высказывался...
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Чувствуется, когда только-только, ну это как у человека...сильно зависит от:
1. наполнителя
2. частоты уборки (это никто не отменял)
3. мойки самих лотков
и еще сильно от 4. чем кормить кошь!
5. кастрирован ли котик
ЗЫ: каждый день НЕ меняю, зачем?
ЗЫЗЫ: мой друг очень сильно не любит запахов, шерсти...в общем вилка ему не понравилась (дали новую). а по поводу запахов ни разу не высказывался...
Можно много говорить на эту тему, но... запах есть и будет что бы вы не делали. Они живые существа.
И все эти разговоры из кучи пунктов "разговор в пользу бедных".
У меня !!!аквариум!!! стоит дома, когда мать привожу в гости говорит что тиной пахнет, а вы про то что от кошек нет запаха.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну как говорится, своё не пахнет. Может есть у нас в квартире запах кошатины, но запах моего перегара его перебивает наверно:)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Можно много говорить на эту тему, но... запах есть и будет что бы вы не делали. Они живые существа.
И все эти разговоры из кучи пунктов "разговор в пользу бедных".
У меня !!!аквариум!!! стоит дома, когда мать привожу в гости говорит что тиной пахнет, а вы про то что от кошек нет запаха.
Во,точно.У меня стоял аквариум на 250 литров, и всегда запах.Не говоря уже о содержании черепах.
а в тему про котиков,-вот еда для них......
DSC_8579.jpg DSC_2832.jpg
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
А вот раньше у нас аквариум с черепашками был. Так вот от него перло в разы больше, чем от меня в субботу по утрам:) как
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Можно много говорить на эту тему, но... запах есть и будет что бы вы не делали. Они живые существа.
И все эти разговоры из кучи пунктов "разговор в пользу бедных".
У меня !!!аквариум!!! стоит дома, когда мать привожу в гости говорит что тиной пахнет, а вы про то что от кошек нет запаха.
Правда твоя...даже я, когда потею, то :D:D:D:D:D, точнее :eek::eek::eek:, причем, чем старше, тем :eek::D

Заезжай, и somyara тоже, сядем понюхаем, чем хата пахнет...:D:D:D...угощу водкой адыгейской, самопальной :rolleyes::)...и аквариум есть ;), правда на 120, никуя не чищу уже, жду когда вымрет последняя живность...если крышку не открывать - не чувствует никто тоже...
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
...угощу водкой адыгейской, самопальной
везу такую же к себе в станицу,из Москвы. "Ханская" называется....но это в коллекцию ( уже более 40 бутылочек всякого спиртного.Когда только пить ?????)
54b36d5e.jpg
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
везу такую же к себе в станицу,из Москвы. "Ханская" называется....но это в коллекцию ( уже более 40 бутылочек всякого спиртного.Когда только пить ?????)
Посмотреть вложение 52099
Не, нет названия...и то коллекция, а это пшеничный спирт (если правильно запомнил), ключевая горная вода...виноград, апельсины...какая осталась - не помню :D:D:D.

А вообще был на свадьбе, если не считать всякую иностранщину, то как я понял, котируется продукция Хадыженского завода, но вот какую водку употребляли не запомнил...:D
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Правда твоя...даже я, когда потею, то :D:D:D:D:D, точнее :eek::eek::eek:, причем, чем старше, тем :eek::D

Заезжай, и somyara тоже, сядем понюхаем, чем хата пахнет...:D:D:D...угощу водкой адыгейской, самопальной :rolleyes::)...и аквариум есть ;), правда на 120, никуя не чищу уже, жду когда вымрет последняя живность...если крышку не открывать - не чувствует никто тоже...
Так, так куда зайти?:)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Моя еще немного подросла. Теперь мы "ужас, летящий на крыше ночи".
Короче, этот "черный плащ" любит нападать с тыла из темноты

IMG_1203.jpg

IMG_1205.jpg
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
жду когда вымрет последняя живность..
у меня дочь подкармливает акару, тоже не могу дождаться, когда сдохнет.
в квартире хомячок, правда самка, не воняет нисколько, клетка с 4 амадинами, клетка с двумя рисовками, террариум с черепахой (подарили масенькую такую, на мясе выросла, сука), аквариум тоже на 120 литров с одной рыбой
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху