Странный звук!

Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#1
Вчера еду,никого не трогаю, и тут появляется странный звук в подкапотном пространстве-напоминает звук электрического моторчика. Слышно очень хорошо. Но как только даю газу он пропадает. Такое явление было не однократно!!! ЧТО ЭТО???
 
Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#3

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
Я ведь дал ссылку выше :eek: Это гибридная система живет своей жизнью. Будет теплая погода, появятся другие звуки
 
Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#6
Я ведь дал ссылку выше :eek: Это гибридная система живет своей жизнью. Будет теплая погода, появятся другие звуки
Но звук не очень приятный. Как звук моторчика стеклоомывателя на жигулях. И почему ,когда даю газу,он пропадает. Странно.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#7
то есть на ходу при движении накатом ты его слышишь
при ускорении он пропадает
вообще что происходит под капотом тяжело услышать на ходу, звук должен быть достаточно сильным
либо ты слышишь что то под панелью
но если это действительно под капотом на ходу - надо наверно сервисменам показать
 
Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#8
то есть на ходу при движении накатом ты его слышишь
при ускорении он пропадает
вообще что происходит под капотом тяжело услышать на ходу, звук должен быть достаточно сильным
либо ты слышишь что то под панелью
но если это действительно под капотом на ходу - надо наверно сервисменам показать
На ходу. Как будто включается моторчик какой-то. Но стоит газануть пропадает. И когда он появляется и из-за чего не понятно. Может вообще не быть.сегодня ещё не было. Ошибки не горят,едет хорошо. Могу записать видео) но куда его скинуть,если что)
 
Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#9
Вопрос! А из-за плохого качества топлива,что можетпроисходить с машиной? Может бенз плохой?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#10
видео здесь разместить нет возможности, только ссылки
бенз? не знаю, не сталкивался. было пару раз в путешествиях, но ощущалось только "тапка в пол" вялой становилась
то что мы выше описывали про стрекот, я его только на остановившейся и выключенной машине могу услышать
там что то вроде электро- конденсатора
предположить что-то? может с тормозами что?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху