Езда с прицепом

Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Нефтеюганск
Авто
3000, полный,2003
#1
Знаю что на автоматах запрещают производить буксировку транспортного средства, так же не желательно буксовать. Поэтому и интересен вопрос как влияет езда с прицепом на агрегаты автомобиля?
:party:
 
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Нефтеюганск
Авто
3000, полный,2003
#2
Да забыл пояснить, что прицеп нужен для того чтобы возить снегоход и лодку, то есть с нагрузка ми.
:yy:
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
1. Где запрещена "буксировка"?
2. Есть разрешенная масса прицепа: для твоего года и движка это 3500 фунтов (1588 кг).
The maximum weight of a loaded trailer that the vehicle, as equipped, is rated to tow. This assumes that only the driver (68 kg / 150 lbs) and no extra cargo is in the tow vehicle.
 
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Нефтеюганск
Авто
3000, полный,2003
#5
Я и сам встречал неоднократно хаи с прицепом, но после казуса с коробкой, когда на ровном месте сгорела 2 передача, стал задумываться, не лучше ли взять механику.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#7
Кстати у меня пикап есть небольшой с механикой, так максимальная разрешенная масса для него с механикой значительно ниже чем для такого же с автоматом. Так что совсем не факт что с механикой лучше.
 
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
НСО г.Куйбышев
Авто
4WD, 2004г.в. LTD, 3,3L Супер Нави
#8
Знаю что на автоматах запрещают производить буксировку транспортного средства, так же не желательно буксовать. Поэтому и интересен вопрос как влияет езда с прицепом на агрегаты автомобиля?
:party:
Доброго времени суток! Из личного опыта... Уже на втором Хае езжу практически каждые выхи с прицепом. вес разный обычно (снежик, лодки, и т.д.). Проблем ни с коробкой, ни с чем либо другим не возникает. Одна проблема- расход увеличивается на 2-4 литра)), а в остальном -полет нормальный. Так что не пережувай)).
 
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#9
Приветствую. А какая максимальная нагрузка прицепа возможна для хая 3.3 2004 год?
Спасибо.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#10

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#16

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху