2017 Toyota Highlander

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
35
Благодарности
8
Адрес
Харьков
Авто
Toyota Highlander 2.7 (Comfort) 2017
Однако 2.7 хорошо !..думал меньше кушает!
ну я ожидал 15, 13-13.5 это если ехать вечером (почти без пробок).
А так выехал из дома, 5 км по центру до школы (город уже стоит). Сегодня вообще показало 17 :) (только город). Вчера вот супруга ехала днем за детьми - 38 минут, я пешком быстрее дохожу ))). Отсюда и показатели

Школа и секции внесли свои коррективы - расход устойчиво укрепился на отметке 16.5 - 17 и падать не хочет. Каким образом у меня ранее было 13 - 13.5, уже не могу понять :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
232
Благодарности
19
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 17г. сейфти плюс
сейчас в Москве на 25 сентября -новый отдают за 3 624 000 руб -3 619 000 руб. в комплектации сейф люкс. В одном салоне в Мокве стоит с конца июля. засмотрелся на него. черный с черным салоном. Думаю приемлемая цена, сидел в лексусе XR -ну не то , крыша низко, багажник маленький. Все те кто говорит что это большая цена за это авто. согласен, а вы скажите -что есть дешевле ? в этих рамках качества, обслуживания и гарантии (3 года).
Вольво 90 -будет дороже на 1 млн точно и не все опции будут, опять там пневма только на ура ломается. Качество в кавычках. Официалы не охотно меняют. Тойота в данном случае все меняет быстро, главное правильно аргументировать.
Немцы-дороже пустее в похожей ценовой категории и только на 3 года машина-дальше лучше избавляться.
Корейский соренто прайм дизель-тоже есть ньюансы и опять же не всем нравится дизайн.
Хонда- новый пилот-ну это по дизайну как старый хай.
продолжать могу дальше-пока хватит.
все стоит своих денег. Конечно свет растраивает -у рава и то лучше. Кочерга в капоте- ну поставить газовые упоры- ерунда -понимаю что скажете что экономия жлобство японцев=согласен. Да в общем то и все.
Жрут бензина данные авто одинаково.
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
сейчас в Москве на 25 сентября -новый отдают за 3 624 000 руб -3 619 000 руб. в комплектации сейф люкс. В одном салоне в Мокве стоит с конца июля. засмотрелся на него. черный с черным салоном. Думаю приемлемая цена, сидел в лексусе XR -ну не то , крыша низко, багажник маленький. Все те кто говорит что это большая цена за это авто. согласен, а вы скажите -что есть дешевле ? в этих рамках качества, обслуживания и гарантии (3 года).
Вольво 90 -будет дороже на 1 млн точно и не все опции будут, опять там пневма только на ура ломается. Качество в кавычках. Официалы не охотно меняют. Тойота в данном случае все меняет быстро, главное правильно аргументировать.
Немцы-дороже пустее в похожей ценовой категории и только на 3 года машина-дальше лучше избавляться.
Корейский соренто прайм дизель-тоже есть ньюансы и опять же не всем нравится дизайн.
Хонда- новый пилот-ну это по дизайну как старый хай.
продолжать могу дальше-пока хватит.
все стоит своих денег. Конечно свет растраивает -у рава и то лучше. Кочерга в капоте- ну поставить газовые упоры- ерунда -понимаю что скажете что экономия жлобство японцев=согласен. Да в общем то и все.
Жрут бензина данные авто одинаково.
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Неторопись,дождись нового прадика...вроде ничё такой борзый.
 

Вложения

Сообщения
232
Благодарности
19
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 17г. сейфти плюс
Неторопись,дождись нового прадика...вроде ничё такой борзый.
прадо для охоты рыбалки, поля, леса, говна, болота. японский козлик. Даже на фото он где то в степях летит_-заметьте не в городе....Для города и трассы хай. у каждого авто своя специализация, другое дело что у нас некоторые города, как говна. И да в Тойота центр Лосиный остров (или другой похожий-не помню)- предлагали хай 2016 г -2 машины-за 3200 000 руб, кто к году не чувствителен, как то не сильно продаются....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
232
Благодарности
19
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 17г. сейфти плюс
Сообщения
232
Благодарности
19
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 17г. сейфти плюс
Кстати стоимость ТО на хайлендер в сравнении с другими моделями тойоты, скажите у Мерса такие же цены на ТО? и да здесь писали выше что налог и лишние 25 сил к 250 что это хорошо, что 275 лс. и налог в 45 тыс рублей -кто на него смотрит?
Я про себя скажу-я точно смотрю, сколько будет стоить моя машина в обслуживании и сколько буду платить налог, правда налог на роскошь, немного подосрал в налог сюда, так как авто выше 3 млн.
 

Вложения

Сообщения
232
Благодарности
19
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 17г. сейфти плюс
Сообщения
35
Благодарности
8
Адрес
Харьков
Авто
Toyota Highlander 2.7 (Comfort) 2017
Ну что, в Харькове начали мелькать уже рестайлинговые модели, видел парочку в серебристом и коричневом цвете. Кстати, в городе именно много второго поколения хайлендеров, особенно сильно стал это замечать в последнее время.
 
Сообщения
232
Благодарности
19
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 17г. сейфти плюс
Читал на форуме видел, что у кого то при езде два раза пикает через промежутки времени когда едешь , не могу найти, что это было.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Читал на форуме видел, что у кого то при езде два раза пикает через промежутки времени когда едешь , не могу найти, что это было.
предупреждение навигации о камерах ГИБДД
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Сообщения
232
Благодарности
19
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 17г. сейфти плюс
увидели, что не продается авто, вот и начали придумывать комплектации.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху