Ещё одного примайте))

Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#1
Всем ХАЙ! После мук выбора из четырех марок авто стал счастливым обладателем Хайлендера (первого), и чему очень рад...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Добропожаловатьвклуб!
:D:)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#5
Ни гвоздя ни жезла!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
Привет! Заходи, будь как дома! Делись впечатлениями, не скупись...
 
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#15
Да я не скуплюсь. Купили в Новосибе, сгоняли к родственникам на Алтай, в Яровое, набегали полторушку (тыс.км), все понравилось в машине, в шестером гоняли -песня:D Дорога конечно разбомбленаяo_O:confused: (чё взять, Немецкая слобода -наверное со времён войны бомбили дороги):eek: . Но от динамики я в восторге:D обгоны не напрягали но конечно без фанатизьму)), не спортивный болид, но 3.3 это приятно, запас всегда есть. Приехали в Новосибирск, что то брякает:(проверили, суппорта задние, поменял (контракт вместе с колодками,колодки тоже контракт, посоветовали-говорят ходят дольше чем магазинные взял с износом 10%).
Заменили масло в движке и АКПП, ремни недавно меняли-в порядке. Ну и дорога домой в Северобайкальск. Вот там дорога так дорога, до Усть-Кута можно сказать она есть:Dно дальше:mad::confused::confused::confused::mad::mad::mad:. Не там ее;)... Делают ,отсыпаются щебнем скальником ну пизнец короче:eek: и это такая стиралка, с такими ямами и камнями посреди дороги, но нам фигли ж плестись то...но зато зубодробилка не так чувствуется. Как итог по приезду стойки утекли задние:(( меняли суппорта видели потёки, был готов к этому) зад Хая подсел:(. Перед в норме бодрый почему тоo_O. Поменял задние пружины и стойки( пружинки OBK синие усиленные, стойки каяба). Один сайлент плавающий. Сделал сход- развал(пару раз влетал хорррошшшооо). На развале сказали ничего страшного небыло, резину не ело бы даже. Отседова делаю вывод, что Горец крепыш:Dдомчал до дома -все довольны (супруга и двое детей, девочки), думаю такие дороги энтузиазма в путешествии поубавили и наверное больше не захотят ехать:D. Но теперь меня омрачают звуки, которые издает салон(скрипы, бочки), вернее мне кажется вся пластмасса которая есть внутри возмущается и кричит на меня при движении особенно на неровностях:mad: не знаю с чего даже начинать поиски и как устранять:(пока нет достаточного количества времени для устранения- лечится музыкой. Но это пока, вот вот время будет и пока холода не нагрянули надо что то делать, а с чего начать руки разбегаются и голова не понимает с чего начатьo_O:confused:.
Ну вот как то так выглядит сия картина. Спасибо если прочли мою писанину, ну и...жду всего и прилетов(пинков) и советов(ведь все это опыт):D.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#17
Спасибо, подумаю. Поснимать с дверей все посмотреть ну и зашумить может сразу. Растрясло на кочкарях, но думаю что просто разобрать протянуть что можно и на место с новыми клипсами и т.д.
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#19
Привет. Подход, чувствуется у тебя нормальный, но контрактные колодки-это ёс!!! На задке любые нормальные будут ходить 100 лет))
 
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#21
Всем ХАЙ!
Помогите разобраться с комплектацией:
У меня Хай 2004 года 3.3 . Не могу понять он у меня Лимитед или нет, на листах климат стоит, а у меня крутилки простой кондер. По вину смотрю - пишут Лимитед, надписей нет на крыльях.
 

aikosha

Active Member
Сообщения
196
Благодарности
62
Адрес
Минск
Авто
Тойота Хайлендер 2003, 3.0 полный
#22
Если по WIN пишет что лимитед, значит так оно и есть. А шильды либо украли, либо просто потерялись при каком нибудь мелком дтп. Я на свой новые купил и после покраски повесил.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#23
Всем ХАЙ!
Помогите разобраться с комплектацией:
У меня Хай 2004 года 3.3 . Не могу понять он у меня Лимитед или нет, на листах климат стоит, а у меня крутилки простой кондер. По вину смотрю - пишут Лимитед, надписей нет на крыльях.
У Лимита музыка должна быть JBL. Если башку поменяли, то колонки должны остаться. У Лимита должны быть электрические регулировки пассажирского сидения.У Лимита кожа на сидениях перфорированая. У Лимита накладки на пороги металлические с надписью Highlander.
 
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#24
Купил с головой пионер, на колонках JBL не написано я так понимаю на решетке колонок должно было быть-нету. Регулировка пассажира механика, кожа не перфорированная, и накладок на порогах нет. Люк есть. Руль без кнопок. Но по вину проверяю пишут лимитед:confused:o_O:rolleyes::oops::mad:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#26
Купил с головой пионер, на колонках JBL не написано я так понимаю на решетке колонок должно было быть-нету. Регулировка пассажира механика, кожа не перфорированная, и накладок на порогах нет. Люк есть. Руль без кнопок. Но по вину проверяю пишут лимитед:confused:o_O:rolleyes::oops::mad:
Значит не Лимитовый.
 
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#28
Что за нежданчик? Машина дтп не зарегистрированы, компом сканировали подушки не срабатывали...
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#30
Что за нежданчик? Машина дтп не зарегистрированы, компом сканировали подушки не срабатывали...
Просто номера могут быть красиво перебиты под другую машину или переварены.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху