Подсобите с выбором мобильного???

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ну да. Эти апплпиплы всегда тащутся от подобных фраз: "там даже туалет стеклянный и технологичный, даже какаки пахнут фантастически" или "а вы знаете что отправляя, imessage на сервера аппл то они используюя солнечную энергию и работая на возобновляемой энергии рассылают его по всему миру по каналам рабтающих от ветряннных станции, ведь это фантастика и мирракл".

Тьфу епте, как хомяяки тупые......
Да по-моему эти волшебные слова звучат на любой презентации.
Просто вы презы Самсунга не смотрели))))))))))) Я уже не говорю о презах и проектах нефтяных компаний. Там слова такие применяют, что даже в словарях их нет.
Поэтому я бы не заострял на этом внимание. Красивые слова пропускаем, слушаем только нужные

Интересно. Watch представили как самые продаваемые часы. В этом году они обогнали единственного конкурента Rolex. Интересно, это правда? Ведь Watch - это не просто часы, а средство передачи голоса и картинки с неотъемлемой частью - телефоном (ну так было)
А Rolex просто часы.
Как бы не логично сравнивать... и как может устройство НЕ ЧАСЫ обогнать устройство ЧАСЫ)))
Ну а если действительно как часы - стали самыми продаваемыми))) то прикольно)))
 

dachnik1

Well-Known Member
Сообщения
3.187
Благодарности
9.736
Адрес
Москва
Авто
Volvo XC60, полный, 2015
Ну вот а то яблоко это совершенство... только с андроидом танцы с бубном.
Что на шнурок уже "денег не хватает" :)
А зачем платить дважды, если можно сделать так. В яблоке гнездо не ломается и не надо смотреть, как я вставляю шнурок, за последние полгода, дочке дважды менял гнездо зарядки на планшете (андроид), кстати накладно:(
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
У меня Яблоко7. Сейчас на ios11 обновился по ссылке выше. Впервые вижу такую отзывчивость меня. И оформление. Мне нравится. Кто способен, обновляйтесь.
Подскажи как проще, 7+ жены надо обновить.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
И какой контекст..., что это круто?
Ну в таком случае, раз разговор идет о фотоаппарате, то размер матрицы в студию.
Там разговор идет о наличии той или иной стабилизации в модуле камеры определенного смартфона - вроде все ясно...
http://highlander-autoclub.ru/forum...с-выбором-мобильного.8859/page-72#post-454624
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
А зачем платить дважды, если можно сделать так. В яблоке гнездо не ломается и не надо смотреть, как я вставляю шнурок, за последние полгода, дочке дважды менял гнездо зарядки на планшете (андроид), кстати накладно:(
У ребенка так же телефон уже второй умирает именно в районе разъема... впрочем как и разъемы. Как он умудряется убивать шнуры я не понимаю. У него штырек чуть ли не под 90 градусов по отношению к шнуру получается от положенный 180
но ни у меня ни у жены этого не происходит.
Так может это все же не устройство, а руки ?
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
А зачем платить дважды, если можно сделать так. В яблоке гнездо не ломается и не надо смотреть, как я вставляю шнурок, за последние полгода, дочке дважды менял гнездо зарядки на планшете (андроид), кстати накладно:(
ручки выправить? у меня после ребенка 2х лет пришлось поменять... 4 года прошло - все норм.
сейчас usb С тоже симметричный идет.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Подскажи как проще, 7+ жены надо обновить.
ну 19го само обновится. Официально 11 версия выйдет...
А так можно наперед...
Шаг 1. Со своего мобильного устройства перейдите по этой ссылке. https://www.apple-iphone.ru/ios11.mobileconfig

Шаг 2. В открывшемся окне нажмите «Установить» и подтвердите установку профиля разработчика Apple.

Шаг 3. На запрос о перезагрузке устройства нажмите «Перезагрузить».

Шаг 4. Когда ваш iPhone, iPad или iPod touch включиться, перейдите в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО» и начните загрузку и установку GM-версии iOS 11.

Готово! Вы установили на свое мобильное устройство GM-версию iOS 11
Не забываем, после установки новой ОС (как обычно) запросит пароль от iCloud (если он привязан)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Как я уже раньше говорил, у меня три симки и один айфон)))
Вот теперь подумываю, купить какой нить телефон с двумя симками. Пока присматриваю Ксиоми Ми6. Вроде как новинка и все дела... заодно затестю этот Ваш андроид. Но решение пока не принято, чо то он дорогой для андроида) надо трату согласовать ;)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Да по-моему эти волшебные слова звучат на любой презентации.
Просто вы презы Самсунга не смотрели))))))))))) Я уже не говорю о презах и проектах нефтяных компаний. Там слова такие применяют, что даже в словарях их нет.
Поэтому я бы не заострял на этом внимание. Красивые слова пропускаем, слушаем только нужные

Интересно. Watch представили как самые продаваемые часы. В этом году они обогнали единственного конкурента Rolex. Интересно, это правда? Ведь Watch - это не просто часы, а средство передачи голоса и картинки с неотъемлемой частью - телефоном (ну так было)
А Rolex просто часы.
Как бы не логично сравнивать... и как может устройство НЕ ЧАСЫ обогнать устройство ЧАСЫ)))
Ну а если действительно как часы - стали самыми продаваемыми))) то прикольно)))
В споре Apple и таможни поставлена точка

13 сентября 2017 года экономическая коллегия Верховного суда удовлетворила ходатайство «Эппл Рус» — российской дочерней компании Apple, об отмене решений предыдущих инстанций в споре против Федеральной таможенной службы (ФТС) по пошлине на ввоз Apple Watch в Россию, сообщил правовой портал «Право.ру».

Экономическая коллегия Верховного суда при рассмотрении спора Apple с российской таможней (дело № А40-32818/2016) уточняла вопрос классификационной категории «умных» часов Apple Watch. Чиновники настаивали на обложении устройства 10% пошлиной как «наручные часы, приводимые в действие электричеством». Показ времени – не главная функция гаджета, возражала компания, предлагая классифицировать Apple Watch как «аппаратуру для передачи или приема голоса», которая, соответственно, в РФ в настоящее время пошлиной не облагается.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-09-13_verhovnyj_sud_podderzhal_apple_v_spore_s_tamozhnej


Как я уже раньше говорил, у меня три симки и один айфон)))
Вот теперь подумываю, купить какой нить телефон с двумя симками. Пока присматриваю Ксиоми Ми6. Вроде как новинка и все дела... заодно затестю этот Ваш андроид. Но решение пока не принято, чо то он дорогой для андроида) надо трату согласовать ;)
Не стоит делать НАМ одолжения мучая себя тем чем не хочется. Лично МНЕ не будет ни холодно ни жарко что Вы будете пытаться есть печеньку сравнивая вкус с яблоком.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Не стоит делать НАМ одолжения мучая себя тем чем не хочется. Лично МНЕ не будет ни холодно ни жарко что Вы будете пытаться есть печеньку сравнивая вкус с яблоком.
Нет уж! Это все из-за Вас :D:D:D:D
мне просто надо 2 симки куда-то всунуть))) пусть это будет андроид. А Вы (форум) виноваты в том, что успешно Ксиоми рекламировали ))))
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
ну 19го само обновится. Официально 11 версия выйдет...
А так можно наперед...
Шаг 1. Со своего мобильного устройства перейдите по этой ссылке. https://www.apple-iphone.ru/ios11.mobileconfig

Шаг 2. В открывшемся окне нажмите «Установить» и подтвердите установку профиля разработчика Apple.

Шаг 3. На запрос о перезагрузке устройства нажмите «Перезагрузить».

Шаг 4. Когда ваш iPhone, iPad или iPod touch включиться, перейдите в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО» и начните загрузку и установку GM-версии iOS 11.

Готово! Вы установили на свое мобильное устройство GM-версию iOS 11
Не забываем, после установки новой ОС (как обычно) запросит пароль от iCloud (если он привязан)
я так понял,это 7 и 8 айфоны обновяться? Что-то пробую на 6+ , пока не получается.По ссылке скачивается профиль,но почему то не устанавливается и тем более не просит перегрузится.Мучаем дальше ( вспомним андрюшу....)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
я так понял,это 7 и 8 айфоны обновяться? Что-то пробую на 6+ , пока не получается.По ссылке скачивается профиль,но почему то не устанавливается и тем более не просит перегрузится.Мучаем дальше ( вспомним андрюшу....)
Нет)) тут дело не в Андрюше) это неофициальный релиз для разработчиков) я вобще его впервый раз поставил. Вам и Нам простым смертным будет официально 19 числа всем разослан))) не получается, забей) у меня получилось, может что запретили там... ну мало ли.
А вобще я прошел по ссылке... открылись типа мол доверительное бла бла... установить. Нажал установить и афоня перегрузился. Зашел в поиск ПО - показал что есть 11 версия. Скачал установил перегрузил.
Сегодня сосед пробовал на IPAD последнем - не получилось. А вчера он же сделал на 6+. Все было ОК. Поэтому думаю просто либо прикрыли лазейку... либо много народу ломанулось. Насколько я помню, Apple помодельно (по странам) запускает доступ к скачке ПО (обновлению ОС)... чтобы не убить свои сети
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
вот вы тут все говорите дорого... дорого...
а тем временем...

В продажу LG V30 поступит 21 сентября. Как думаете, почему LG ждала и не называла официальную стоимость флагмана? Верно, дожидалась ценовой политики Apple на новые айфоны. iPhone X американская компания оценила в $999. LG V30 будет доступнее.



Версия с 64 ГБ встроенной флеш-памяти обойдется в $840. Модель с 128 ГБ памяти на борту потянет на $890. А теперь еще один интересный для потребителя факт.
Всего на 150 долларов дешевле)))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
В РФ не будет работать AppleWatch 3 (LTE)
:(:(:(

Внести ясность взялись представители российских операторов.

12 сентября Apple анонсировала новое поколение смарт-часов Apple Watch Series 3. Главной фишкой новинки стала возможность осуществления звонков, причем для этого пользователю не нужен смартфон. На американском рынке будут представлен две версии «умного» аксессуара: только с модулем GPS и GPS + Cellular. В России же будет доступна только версия с GPS и связано это с недостаточным развитием в стране чипов eSIM.

Для подключения к мобильной сети в Apple Watch Series 3 используется специальный чип eSIM, заменяющий обычную SIM-карту. В этом чипе хранится вся необходимая информация для регистрации пользователя устройства в сети оператора. Чип несъемный и может делить один телефонный номер на пару с iPhone.

В России технология eSIM пока не поддерживается производителями оборудования. Для того, чтобы устройства с eSIM появились на территории страны нужно содействие самих IT-компаний вроде Samsung и Apple. Операторам же в свою очередь необходимо будет доработать программную составляющую.


Еще одна особенность eSIM — возможность переключения между сетями без необходимости посещения салона. Согласно российскому законодательству, любая смена номера возможна только при личном присутствии абонента и лишь после написания соответствующего заявления. Т.е. недоступность eSIM в России обусловлена и технической, и юридической составляющей.

Для российского законодательства eSIM приравнивается как «клонирование SIM-карты», поэтому интеграции технологии требует содействия и регуляторов, и компаний-производителей, и операторов. В краткосрочной перспективе появление такого способа коммуникации, вряд ли состоится.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
На s6 экспириенса ноооль!!!

Кстати про инфинити дисплей. Расколотили на s8 экран. Треснул от края до края, но работает. Замена 24 тысячи.

Ну сделайте же телефон небьющимся, а то поцарапать нельзя, а расколоть пожалста.

Презервативы и чехлы одевать не предлагать!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Расколотили на s8 экран. Треснул от края до края, но работает. Замена 24 тысячи.
Презервативы и чехлы одевать не предлагать!
Не предлагаю!
Просто купи нормальный iPhone и все...:D.

ЗЫ: Тут расколотил на свадьбе 6ку, уложились в 3 рубля...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Да и характеристики очень средние для китайцев, ну может батарея заявлена чуть выше конкурентов, да и то, зная китайцев с их преувеличением, не факт что там 10 000.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Толщина:Обычный (более 10 мм)
Так у него и батарея какая.
Конечно будет пухленький, у него еще и вес... если что можно при самообороне использовать.
Но месяц без подзарядки в режиме ожидания, это "здесь вам не тут"
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Да и характеристики очень средние для китайцев, ну может батарея заявлена чуть выше конкурентов, да и то, зная китайцев с их преувеличением, не факт что там 10 000.
Конечно не могу ручаться ни за качество ни за достоверность информации.
Ссылку привел просто для интереса, поскольку сам его даже не держал в куках.
И что значит средненькие? Он стоит 11 рублей, какие ты хотел!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
А мой что-то стал хреново заряд держать.
Утром из розетки вынешь 100%, до работы доедешь (это часа полтора) уже 75.
Причем не юзаешь его - просто в кармане лежит.
У меня Readme Note 4 64
 

Duka

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
68
Адрес
р. Волга
Авто
ВАЗ 2110
Купил Note 8. Удовлетворен. Даже более.

З.Ы. в яблоках нынче матрица самсунг :)
тож заказал ноут8, сейчас ифон7+.
чего-то эппле расстроил презентацией своей..
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
К ноуту 8 идет коробочка DeX. Оценил очень очень. Теперь в отпуск нужно взять коробочку, телефон, хдми кабель и клаву с мышкой. А сраный ноут в 3,5 кг на 17 брать теперь нинада :) Прэлэсть.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху