Подсобите с выбором мобильного???

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
ясно понятно, всем захотелось :D:D:D
но давайте о другом. 1) Вышел Apple TV 5 с поддержкой 4K HDR. А у кого дома 4К HDR (не псевдо 4К и т.п.) а полноценный. Дорогой и крутой телек? :) короче ниочем новость.
2) Вышел Apple Watch 3 (вроде так)... вот о нем интересно. Теперь сам может звонить принимать смс... и не надо по блютузу коннектить с телефоном. НО! это там... где оператор привязывает телефоны к своей сети без сим-карты. Т.е. передовые евро страны. Т.е. РФ опять в опе? У нас эта технология придет лет через дцать?
Забегая наперед... возможно технология позволяет прописываться у нескольких операторов и где-то в устройстве выбирать нужного оператора (для тех кто о рабстве заговорит)...
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Бегло пробежал какой-то обзор про новые айфоны - многое уже ранее появилось на других марках телефонов, но только тут с ремарками- круто! Потрясающе! Фантастически!

Хочется процетировать Лаврова, но мне вощм то пох
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Основная камера
Разрешение: 16 Мп (4640 х 3480)
Размер пикселя: 1,12 мкм
Сенсор: Sony IMX298
Диафрагма: f/2.0
Фазовый фокус, гибридная стабилизация (оптическая + цифровая), запись видео в формате 4К@30fps
Фронтальная камера
Разрешение: 16 Мп (4640 х 3480)
Размер пикселя: 1 мкм
Сенсор: Samsung 3P8SP
Диафрагма: f/2.0
Электронная стабилизация, запись видео в формате 1080р@30fps
Это что и к чему?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Нет. Ничего. У богатых свои причуды. Мне этих денег хватит всей семьёй на югах отдохнуть.
Кому, что.
Многие сектанты, пользуются финансовыми инструментами для покупки!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
вы мне про AppleWatch скажите... кореш утверждает, что внутри "электронная симка" и мол наши операторы тоже могут уже ее привязывать. Звонить оператору не имея в России ни одного такого телефона, пока не хочется))) но из представленных устройств пока только AppleWatch понравился.
Что касается iPhone 8 - херь полная. Та же 7s.
Что касается X - сырой. Этот косяк с фейсом не определенным тоже тому подтверждение. Я думаю надо подождать до X1 )))
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
В наше время в этом я очень сомневаюсь...
Телефоны, да еще от 500 рублей, доступны сейчас всем... от детей в садике, до бабусь что не видят но качают.
Сомневаюсь, что большая часть из этих людей в меру уже адекватны.
Как в том анекдоте - давайте выучим букву А... отложите свои смартфоны и прекратите чатитца...

Я по своему профилю не один телефон на работе вижу каждый день, от великих юзеров... кроме того, при галстуках, депутатах и больших "ВЕЛИКИХ" начальников...
Ту херню, что я вижу на их телефонах... я бы не то что скачать не подумал, вобще бы в магазине не заметил.
Слово РЕЙТИНГ ПО - давно уже вторично, если на нем есть количество скачиваний и оно БЕСПЛАТНО.
Комментарии к ПО давно никто не читает, как в том ролике - про Русского человека и инструкцию (смотрим ее тогда, когда уже писдес).

Вот в силу этого, в AppStore хоть какой-то порядок. Мало того, стал натыкаться на такую вещь... Ваш телефон слишком стар и ПО Вам не доступно! (AppStore)
Я только ЗА! Нахрен мне качать ПО, которое на моем телефоне или не заработает или будет висеть на полшестого.
А щас как? Интернет у всех бесплатный, качай не качай... установка быстрая... ставь не хочу... удалить просто. Тык и готово... вот и качают всякое говно. Ведь скачал - херь, удалил... снова скачал, снова удалил. А тут пошло - не удаляется, не так удаляется, какие то процессы просит остановить, а не удалить... вобше вылетает, а у соседа играет, че то телефон перезагружается. Давай ХардРезет (выше писал). Вот она - полная свобода. И доступность.
Что не говорите.... а Android это хорошо, но в другой области.. Например, купить ребенку телефон, который вечно его ухерачит или потеряет. Дешевый, сенсорный, почти как у соседа))) жаль только дети стали умными и теперь пантуются. А свои - ведутся. Андроид - это когда две симки ... тоже плюсы. В общем это когда дешего и быстро, не жалко и насрать. Но это не делает его лучше... ни в кое мере...

Да и Apple - говно! Но не по причине прямого назначения. А вот по выше названным примерам + большая цена. Но если я не отобрал как бы последний кусок с семьи... Я пока аппле куплю.
В общем что не говори... а даже эти ОБЛАКА совершенно разные. СОВЕРШЕННО! И пока я отдаю свою руку за AppStore
Единственное разумное объяснение какое я услышал от владельца огрызка по поводу своего выбора. 5 балов!
Я не покупаю огрызок по двум причинам:
- это не стоит таких денег
- не хочу что бы меня причислили к "секте аблокоюзеров". у 99% выбор был основан на "потому что он есть у подружки".
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
вы мне про AppleWatch скажите... кореш утверждает, что внутри "электронная симка" и мол наши операторы тоже могут уже ее привязывать. Звонить оператору не имея в России ни одного такого телефона, пока не хочется))) но из представленных устройств пока только AppleWatch понравился.
Что касается iPhone 8 - херь полная. Та же 7s.
Что касается X - сырой. Этот косяк с фейсом не определенным тоже тому подтверждение. Я думаю надо подождать до X1 )))
Ага, самсунг с8 и его определение лица уже полгода как -это убожество, а косяк на презентации у айфона х - сырой просто
:D
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Соцсети посмеялись над iPhone X, который не узнал владельца в лицо
13 сентября 2017

Москва, 13 сентября. Компании Apple, представившей вчера свой новый смартфон iPhone X, придется потратить время на то, чтобы загладить позорный провал на презентации телефона, который не смог распознать лицо своего владельца с первого раза. Пользователи социальных сетей, разумеется, не могли не прокомментировать неудачу разрекламированного супертелефона.
Первой реакцией на неудачу разработчиков был поток шуток.
«Фраза «лицом не вышел» приобретает новый смысл», «С утра, видимо работать не будет», — шутят другие пользователи. Другие предполагают, что iPhone X не справиться с густо накрашенными женскими лицами.
Шутки американских пользователей носят более мрачный характер: «Правительство: Ладно, Apple, у нас есть отпечатки всех пользователей iPhone. Теперь нам нужны их лица. Apple: Можете не продолжать!»
https://m.news.yandex.ru/turbo/?pro...nad-iphone-x-kotoryi-ne-uznal-vladelca-v-lico
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Да вроде об этом уже написал выше...
да дело даже не в неопределении лица... тут причин может быть много. И лица в телефоне не было (бывает) и просто глюк.
Дело даже не в этом... взяли же другой аппарат - вот работа сама этого датчика просто поразила. Настолько четко были привязаны маски и эмоджи... самсу это не снилось. Если так работать будет четко, то мне похеру на лицо в разблокировке)))) точнее на то, что один из 100 раз не определит. Отпечатки пальцев тоже бывает не срабатывают - у всех причем. И самса и фона. Но, повторюсь, покупать 10ку на старте... сырую и говняную я не буду :) а там дай бог и датчики прикрутят и доработают. Пока эта функция работает лучше чем на Самсунге. Но опять же... Самсунг был в руках, а Х не был. Возможно все подстроено и на Х тоже нихера не работает))) пока фанфары кидать рано. Но в любом случае надо ждать следующую модель. Покупать сейчас X - точно для фанатиков, хотя от беспроводной зарядки я бы не отказался))) уж затрахался кабеля дорогущие покупать... все время ломаются или грызутся.

Я все же пока об Watch'e думаю... слышали о функции - лучший датчик сердцебиения :) они там в новом мире собираются информацию в больницы передавать. Мол часы сами определят, занимается ли человек спортом или просто нормальное его состояние... и если у него по пульсу будет отклонение, все будет передаваться в электронную картотеку - в больничку.
Идея прикольная, тока опять же не в РФ. У нас все будет по прежнему... датчик Холла (или как там его) пациенту в безочереди за 4 тысячи... Либо жди очередь, если не сдохнешь
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Цены на iPhone 8 в России
iPhone 8 64 ГБ — 56 990 руб.
iPhone 8 256 ГБ — 68 990 руб.
Цены на iPhone 8 Plus в России
iPhone 8 Plus 64 ГБ — 64 990 руб.
iPhone 8 Plus 256 ГБ — 76 990 руб.
Цены на iPhone X в России
iPhone X 64 ГБ — 79 990 руб.
iPhone X 256 ГБ — 91 990 руб.

где же как ни в ИОС как всегда куча нового
ИОС 11 доступна для установки ГМ... https://www.apple-iphone.ru/news/ios-11-golden-master-kak-ustanovit/
что нового https://www.apple-iphone.ru/editorial/ios-11-chto-novogo/
 
Последнее редактирование:
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
Себе купил Асус зен фон 3. Батарея 4200. Фотки делает отличные. Связь поддерживает. А большего мне не надо, хотя он похоже много еще чего умеет )).
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Зависит от приложения. Некоторые до конца не удаляются и порой снова активируются, если телефон цепляет возможность обновления.
Максимум, что может от приложения остаться это настройки.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Максимум, что может от приложения остаться это настройки.
Ну, я не такой большой спец. Для меня телефон это: звонки, СМС, почта, Вацап и Скайп. Но периодически я отлавливаю "полезные" приложения, убитые мною, которые добрая дочка мне скачала для моего блага :D Так вот, я их убиваю, чищу корзину, а через несколько месяцев они опять всплывают.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
У меня Яблоко7. Сейчас на ios11 обновился по ссылке выше. Впервые вижу такую отзывчивость меня. И оформление. Мне нравится. Кто способен, обновляйтесь.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Бегло пробежал какой-то обзор про новые айфоны - многое уже ранее появилось на других марках телефонов, но только тут с ремарками- круто! Потрясающе! Фантастически!

Хочется процетировать Лаврова, но мне вощм то пох
Ну да. Эти апплпиплы всегда тащутся от подобных фраз: "там даже туалет стеклянный и технологичный, даже какаки пахнут фантастически" или "а вы знаете что отправляя, imessage на сервера аппл то они используюя солнечную энергию и работая на возобновляемой энергии рассылают его по всему миру по каналам рабтающих от ветряннных станции, ведь это фантастика и мирракл".

Тьфу епте, как хомяяки тупые......
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху