Подключение к закрытым тарифам: МТС, Мегафон и т.д.

dachnik1

Well-Known Member
Сообщения
3.187
Благодарности
9.736
Адрес
Москва
Авто
Volvo XC60, полный, 2015
#1
Обычно на автомобильных форумах есть люди, которые предлагают такие услуги... Так вот у меня вопрос - У нас такие имееются?
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#2
Пару лет назад подключился к мгтс (мтс) 200 р/мес 500 мин 5 г. Тариф смарт для своих . Можете по инету пошукать- предложений полно, покупал через обьяву, прислали смс подтверждение и тариф поменялся
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#3
Проблема таких тарифов в том что рано или поздно их отключают от юр лица и требуется переоформить на физика, это первое.
Второе. То что управление услугами на таких тарифах строго ограничено с одного корп. кабинета или через персонального менеджера. Грубо говоря уже сам мало чего активируешь или отключишь.

В первом случае ещё и накладка в том что номер всем раздал и тётя тебя блокирует при закрытии юр. лица.
 
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 2014 - 3.5
#4
Проблема таких тарифов в том что рано или поздно их отключают от юр лица и требуется переоформить на физика, это первое.
Второе. То что управление услугами на таких тарифах строго ограничено с одного корп. кабинета или через персонального менеджера. Грубо говоря уже сам мало чего активируешь или отключишь.

В первом случае ещё и накладка в том что номер всем раздал и тётя тебя блокирует при закрытии юр. лица.
чойта
я себе подключил, но хозяин номера я сам. Я когда звонил оператору, узнавал, она сказала что номер на мне. Просто он подключен к корпоративному тарифу
лиммит.ру если что
 

dachnik1

Well-Known Member
Сообщения
3.187
Благодарности
9.736
Адрес
Москва
Авто
Volvo XC60, полный, 2015
#5
Проблема таких тарифов в том что рано или поздно их отключают от юр лица и требуется переоформить на физика, это первое
На данный момент: супруга и я на МТС (смарт для соих), дочка на FLEX 200 (мегафон) и в машине стоит тоже FLEX (раздает интернет) все устраивает и как выше написал chudik - все оформлено на физика, т.е. на меня. Согласен, что в инете предложений много, но можно и нарваться, поэтому здесь и поинтересовался, может из клубней кто этим промышляет....
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#7
чойта
я себе подключил, но хозяин номера я сам. Я когда звонил оператору, узнавал, она сказала что номер на мне. Просто он подключен к корпоративному тарифу
лиммит.ру если что
ты там подключал? напрягает передача паспорта)))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#8
чойта
я себе подключил, но хозяин номера я сам. Я когда звонил оператору, узнавал, она сказала что номер на мне. Просто он подключен к корпоративному тарифу
лиммит.ру если что
На данный момент: супруга и я на МТС (смарт для соих), дочка на FLEX 200 (мегафон) и в машине стоит тоже FLEX (раздает интернет) все устраивает и как выше написал chudik - все оформлено на физика, т.е. на меня. Согласен, что в инете предложений много, но можно и нарваться, поэтому здесь и поинтересовался, может из клубней кто этим промышляет....
Мужики, я в спор не пойду, не дождетесь :D
Я сам на корп тарифах уже лет 17, как и мои близкие все. Компании менял, тарифы так же брал новые.
Я в курсе как можно всех таких физиков ровно и четко и аккуратно "отключить".
Просто будьте аккуратней с такими тарифами если Вы не работаете в компании чей тариф.
 

dachnik1

Well-Known Member
Сообщения
3.187
Благодарности
9.736
Адрес
Москва
Авто
Volvo XC60, полный, 2015
#9
Просто будьте аккуратней с такими тарифами если Вы не работаете в компании чей тариф.
С этим полностью согласен, но это касается только мегафона, т.к. подключался к газстроймонтаж - ХЗ знает, что это за контора, но у меня оставался третий сертификат на эту контору, хотел в воскресенье подключиться к ним, пробили по ИНН - сказали, что с ними не работают, хотя 2 номера у меня на них зарегистрированы и работают, а вот с МТС там все проще - тариф для работников МТС.
http://smart-mts.ru/?yclid=5328619124694191077
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#10
У меня на работе был корпоративный тариф и корпсимкарта, но выданная мне по моему паспорту.
В личном кабинете я был владельцем (мое ФИО). Но когда разорвали договор с оператором, мою карту тоже заблокировали, хотя в этот же день попросили написать заявление, что карту я перевожу на себя (не понятно зачем). Я написал, отдал... три дня пользовался. Потом все же заблокировали... мол у компании был долг перед оператором и так они взыскивали его. В итоге карту так и не разблокировали (точнее номер). И этот номер утерян навсегда. Тяжело пришлось во всех местах номер менять. Больше такую херовину я не делаю. Теперь беру себе симку сам и по заявлению вношу ее в корп тариф. В этом случае договор на симку у меня и она моя. В любой момент могу выйти по заявлению из корп тарифа. Правда тут тоже свои тонкости... например не могу подключить некоторые услуги - надо идти в офис и писать заявление (даже после того, как я выкинул свою симку из корп тарифа - тоже по заявлению). Написал, услуги подключили... щас хотел в кабинете подключить БОНУС систему... опять херас два. Оператор говорит - остатки корп тарифа... добро пожаловать снова с заявлением в офис оператора. Короче.... такая жопа.
В итоге в кармане щас три симки. А айфона даже двух не тянет((((
 

dachnik1

Well-Known Member
Сообщения
3.187
Благодарности
9.736
Адрес
Москва
Авто
Volvo XC60, полный, 2015
#11
У меня на работе был корпоративный тариф и корпсимкарта, но выданная мне по моему паспорту.
В личном кабинете я был владельцем (мое ФИО). Но когда разорвали договор с оператором, мою карту тоже заблокировали, хотя в этот же день попросили написать заявление, что карту я перевожу на себя (не понятно зачем). Я написал, отдал... три дня пользовался. Потом все же заблокировали... мол у компании был долг перед оператором и так они взыскивали его. В итоге карту так и не разблокировали (точнее номер). И этот номер утерян навсегда. Тяжело пришлось во всех местах номер менять. Больше такую херовину я не делаю. Теперь беру себе симку сам и по заявлению вношу ее в корп тариф. В этом случае договор на симку у меня и она моя. В любой момент могу выйти по заявлению из корп тарифа. Правда тут тоже свои тонкости... например не могу подключить некоторые услуги - надо идти в офис и писать заявление (даже после того, как я выкинул свою симку из корп тарифа - тоже по заявлению). Написал, услуги подключили... щас хотел в кабинете подключить БОНУС систему... опять херас два. Оператор говорит - остатки корп тарифа... добро пожаловать снова с заявлением в офис оператора. Короче.... такая жопа.
В итоге в кармане щас три симки. А айфона даже двух не тянет((((
Как я, выше уже писал, что мегафон с той конторой уже не работает на которую был выписан сертификат для подключения на тариф "FLEX 200", но мои номера не заблокированны и в личном кабинете с подключением и отключением услуг проблем не возникает, складывается такое впечатление, что это тариф не корпоративный
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху